Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Вы знаете, почему гавайцы запретили солнцезащитные кремы?

  1. Недавние исследования показывают, что ингредиенты, содержащиеся в солнцезащитных кремах, оказывают...
  2. реклама
  3. Вам не нужно использовать крем для загара. Просто съешь это!
  4. ингредиенты:

Конечно, нет ничего, что могло бы поспорить с тем фактом, что защита от чрезмерного солнца (эрго ожогов) очень важна

Конечно, нет ничего, что могло бы поспорить с тем фактом, что защита от чрезмерного солнца (эрго ожогов) очень важна. Об этом легко забыть, особенно сейчас, когда у нас прекрасное лето этой весной.

Оказывается, однако, что кремы с фильтром не могут быть той золотой серединой, какой они считались в последние годы.

К счастью, все чаще говорят о последствиях их использования: канцерогенных, химических компонентах популярных кремов, ограниченном витамине D и проблемах окружающей среды, вызванных употреблением этих веществ, которые часто оказываются в водоемах, где они наносят вред морской жизни.

Большинство кремов для загара не только плохо защищают от кожных заболеваний, но и повышают риск токсических веществ, содержащихся в косметике для загара.

Недавние исследования показывают, что ингредиенты, содержащиеся в солнцезащитных кремах, оказывают разрушительное воздействие на флору и фауну морей и океанов, и особенно на коралловые рифы.

Это связано с тем, что кремовые химические вещества могут вызывать заболевания у симбиотических водорослей - зоокантеллы, которые обеспечивают пищу коралловым рифам. Химические вещества, содержащиеся в солнцезащитных кремах, заражают их, пока водоросли не погибнут. Ее смерть означает смерть коралла.

В свою очередь, в Архиве загрязнения окружающей среды и токсикологии указаны два химических вещества, называемые оксибензон и октокарбоксилат, которые выщелачивают кораллы из их питательных веществ, а также представляют угрозу для рыб и других морских существ, таких как морские ежи и водоросли.

Согласно исследованиям, ежегодно в океаны вымывается 14 000 метрических тонн солнцезащитного крема.

реклама

ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ВИТАМИН D3 ИЗ ЛАНОЛИНА (холекальциферол) TiB, который всегда принимают по протоколу ВИТАМИН К2 ТИБ (из Натто из известной лаборатории в Гнозисе)

Недавно выяснилось, что на Гавайях принято решение о запрете продажи солнцезащитных кремов, содержащих токсичные химические вещества, которые наносят ущерб коралловым рифам и морской жизни. И если они вредят тому, что находится в воде, вы можете быть уверены, что они вредят коже человека.

Закон только что прошел законодательный процесс и скоро поступит в канцелярию губернатора, где он будет подписан. Если это произойдет, запрет вступит в силу через три года (в 2021 году).

Вам не нужно использовать крем для загара. Просто съешь это!

это В этой статье вы узнаете, как защитить свое тело от солнечных ожогов без необходимости использования токсичного крема с фильтром.

Органические и натуральные кремы выбираются всегда. Вы также можете приготовить лосьон для загара самостоятельно. Прочитайте, как сделать безопасный крем с фильтром и каковы его преимущества в этой статье или поверьте на слово и просто используйте рецепт ниже. Помните, однако, что натуральные фильтры, содержащиеся в маслах, не являются постоянными фильтрами, и их ценность может варьироваться, и вы всегда должны загорать головой.

ингредиенты:

  • ¼ чашка миндального масла (разглаживает и смягчает кожу) или оливкового масла (это антиоксидант, замедляет старение кожи, предотвращает морщины, имеет естественный фильтр до 8 SPF)
  • ¼ чашки кокосового масла (успокаивает раздражения, увлажняет, имеет натуральный фильтр до 4 SPF)
  • ложка масла ши (ускоряет лечение ран и ожогов, имеет естественный фильтр до 4 SPF)
  • ¼ чашка пчелиного воска
  • 2 столовые ложки оксида цинка (будьте осторожны, чтобы не вдыхать пыльцу)
  • чайная ложка масла семян малины (противовоспалительное средство, защищает кожу от потери влаги, укрепляет кожу, имеет естественный фильтр на 25-50 мл)
  • чайная ложка масла дикой моркови (успокаивает ожоги, увлажняет и восстанавливает кожу, обладает естественным фильтром до 30-40 SPF)
  • любимые эфирные масла и добавки (по желанию), в дополнение к цитрусовым добавкам, которые повышают чувствительность к солнечным лучам
  • яс

Смешайте все ингредиенты, кроме оксида цинка, в банке. Поставьте кастрюлю с теплой водой на средний огонь и поставьте в нее баночку. Как вода нагревается, ингредиенты начнут таять. Перемешайте их и время от времени встряхивайте банку, пока ингредиенты не растворится. Добавьте оксид цинка (чтобы избежать вдыхания пыльцы, вы можете надеть одноразовую хирургическую маску) и хорошо перемешать все ингредиенты. Вы можете перевести крем в любой контейнер, желательно тот, который не пропускает свет. Смешайте несколько раз, чтобы убедиться, что оксид цинка хорошо распространяется. Хранить при комнатной температуре.

источники: 1

объятий :)

(Посетили 33 345 раз, 1 посещений сегодня)

Эмануэла Уртика,

создатель, заводчик растений старой школы, путешественник, живущий в гармонии с природой, травоядный. С миссией делиться своими знаниями и опытом. Блог pepsieliot.com не является одной из тысяч страниц, содержащих только удобную информацию. Напротив, это место, где рождается противоречивый контент, основанный на современных знаниях и исследованиях, а также на мыслях автора. Довольно неудобно для темы сайта. Тем не менее, это не стратегия обмана, это необходимость. Возможно также бросьте ручку на это:
Хорошие добавки можно найти в Оздоровительный Магазин Отказ от ответственности:
Информация, предоставленная здесь, служит только для образовательных и информационных целей, иногда только демонстративных, поэтому она никогда не сможет заменить мнение медицинского работника. Это закон, и давайте придерживаться его. Предыдущий пост Следующая запись

Похожие

Эксперимент для детей - Эксперименты с движением: сложенная бумага прочна
Не удивительно, что бумага не выдерживает! Это едва толще, чем волосы . Но с некоторыми хитростями , тонкий пластинчатый материал более стабилен, чем вы можете себе представить. Проведите эксперимент со своим ребенком! Что для этого нужно? 1 лист бумаги (DIN A4) 2 стула некоторые веса, з. B. ��лучаи CD Как это работает?
Копаться в лазерах ... ты знал, что это аббревиатура?
Давайте вернемся к началу 20-го века. В то время как братья Люмьер изобрели кино, Макс Планк изобрел квантовую механику. За полвека это стало самой горячей и быстро развивающейся темой в физике, в основном основанной на квантовой теории Планка (за что он получил Нобелевскую премию в 1918 году). Эта теория утверждает, что энергия отправляется в маленьких пакетах, называемых квантами, отсюда и термин «квантовая механика». Уровень энергии излучения зависит от длины волны, и фактор, который
Солнцезащитные очки с УФ-фильтром - почему это единственный выбор?
... вам необходимо обеспечить адекватную защиту. И они могут обеспечить хорошее качество солнцезащитные очки с УФ-фильтром , Как правильно выбрать солнцезащитные очки с УФ-фильтром? хорошо солнцезащитные очки с УФ-фильтром те, которые на 99% -100% защищают наши глаза от вредного излучения.
Глаза или губы? Что подчеркнуть в косметике?
Свадебный макияж регулируется собственными законами, которые противостоят временным тенденциям: он должен хорошо выглядеть как днем, так и вечером, в идеале он должен выглядеть на фотографиях и, прежде всего, выдерживать несколько часов. В дополнение к этим железным принципам в свадебном гриме, в этот особый день очень важны желания и образы невесты. Многое зависит от стиля платья, букета и всего свадебного климата, а также от индивидуальности и красоты будущей жены.
Как работает утилизация и что такое процесс разрушения?
... ней мере, кто хочет производить простую экологическую бумагу (без отбеливания и использования химикатов). Автор до сих пор помнит ее преданного, опытного учителя начальных классов, который в конце 1980-х годов делал из переработанной бумаги «мягкую» вещь, которая запомнилась. В то время я очень гордился этим маленьким, твердым и серым - но самодельным - куском бумаги и долго держал его на своем столе! Так как же работает утилизация? 1. Из синей корзины
Ролмопс рецепт Ольга Улыбнись
Когда я упоминаю ролмопс, моя мама сразу же связывает меня. Салака Ролмопс всегда нравилась, она обычно покупала такие готовые в магазине, я помню, что в банке их было всего несколько. Однако, когда я жил один, я делал роллпопы по нескольким причинам. Во-первых, из-за вкуса, консистенции рыбного мяса и кислотности маринада. Эти роллмопы, купленные в банках, очень кислые, с распадающейся сельдью, часто горькой, а рыба с кожей и минимальным количеством лука. Дело не в этом! Мои ролмопы,
Что нужно купить для новорожденного
Конечно, вы прочитали много самых важных / ненужных / ценных вещей в мире прокладка для новорожденного , И, вероятно, более одного предмета найдены как в списке необходимых, так и ... ненужных расходов. Как много противников, так и сторонников, есть даже конус или грелка. Единодушие также сложно в случае с соской, пеленальным столиком или сном. Вот почему на этот раз мы подготовили
Все больше и больше детей. «Это лучший рождественский подарок для меня»
... вам, число родов в 2018 году может даже увеличиться. Однако она отметила, что должны быть соблюдены определенные условия. - Это не просто плата за льготы 500 Plus, к которой мы, наверное, немного привыкли, - сказал глава Министерства труда и социальной политики. Она добавила, что важным в этом вопросе будет, среди прочего, ситуация на рынке труда - повышение заработной платы и стабилизация занятости. - Если в следующем году родилось 20, 30 тысяч больше детей, это был бы отличный
Christian Laurent - обзор линии элитной косметики для ухода за лицом и телом
... нужной тратой времени, ведь вы могли бы так много убирать и так много готовить за это время! ;-) И я буду смело вставать иногда раньше и поглаживать мою кожу кончиками пальцев, как меня когда-то учили в косметологии. Я кладу маскирующее средство на лицо под глазами, намазываю розовый на щеки и рисую ресницы. И когда придет время, я буду рад проинструктировать мою дочь об этом, чтобы она не чувствовала себя «рычащей женщиной» и «женщиной, о которой хорошо заботятся»! Ах, что ;-)
После первой лазерной эпиляции | Последствия лазерной эпиляции
... немедленный или скорый эффект, но лазерное удаление волос зарекомендовал себя как один из самых эффективных методов. Хотя эта процедура может привести к тому, что ваше тело станет гладким, а волосы свободными, важно иметь реалистичное представление о том, каких эффектов ожидать и почему процесс удаления волос может занять некоторое время. Вот что вам нужно знать о лечении и что нужно делать после
Лубнауэр бросит Гасюк-Пихович? «Она должна представлять точку зрения клуба, а не ее собственную»
Современному руководителю не нравится тот факт, что президент клуба публично говорит о том, что должен быть создан совместный клуб Гражданской коалиции. Как подчеркивает Лубнауэр, позиция партии другая, и Гасюк-Пихович должен сосредоточиться на этом. - Чтобы победить ПиС в нынешнем рукоположении, нам необходимо широкое

Комментарии

Все, что вы хотите знать, что вы думаете?
Все, что вы хотите знать, что вы думаете? Р РСЃРє РёРЅС "РёС † РёСЂРѕРІР ° РЅРёСЏ Рессор, Россия, Россия, Россия, Германия, Россия, Россия ПИ · Р ± RμR RІRdzRґRDZRdzRj RїRμSЂRёRdzRґRμ (S, .Rμ. SGJRёS, SgjR ПИ † RёRё ° С, RєRdzRіRґR ° RїRdzRІS <С € RμRDZ SЂRёSGJRє RёRDZS «† Res RёSЂRdzRІR ° RDZRёSDZH RJR S, RєRё °, R ° RєRμSGJR SЂRμRІRdz ° С Что-то еще (не больше, чем обычно) РИССКИЙ РЕСУРС <РЕСУРСЫ РЕСУРСЫ, РЕСУРСЫ> <(РЕСУРСЫ РЕСУРСЫ)
Учитывая это, почему бы просто не использовать что-то с широкой кросс-платформенной поддержкой?
Учитывая это, почему бы просто не использовать что-то с широкой кросс-платформенной поддержкой? Что-то вроде, я не знаю, OneDrive? Помимо этого, вы также найдете несколько сторонних приложений, в том числе Amazon, TripAdvisor, Netflix и mysms, которые позволяют отправлять и получать тексты на вашем телефоне. Правда заключается в том, что это не так уж и много в отношении посторонних программ, но если вы сильно хотите иметь чистую копию Windows, вы всегда можете купить Stream 11 через
Вы привыкли к классическим шкафам и комодам?
Вы привыкли к классическим шкафам и комодам? Не ты один. К счастью, тенденции меняются, и теперь в расстановках все чаще можно встретить небольшие открытые полки или те, которые эффективно подвешены на веревках, даже полку Люка . Благодаря этому комната - например, кухня - приобретает необычный внешний вид, и обычные мебельные линии ломаются. С одной стороны, полки такого типа преимущественно декоративные, с другой - это дополнительная поверхность, на которую можно
Знаете ли вы, где можно, и в принципе стоит покупать мечту и лучшие парикмахерские ножницы?
Знаете ли вы, где можно, и в принципе стоит покупать мечту и лучшие парикмахерские ножницы? Ответ очень прост! Конечно, речь идет об онлайн-парикмахерской или нашем магазине, где вы можете купить лучшие парикмахерские ножницы по очень привлекательным ценам. Так или иначе, мы уже доверяли сотням стилистов, которые годами покупали у нас лучшие парикмахерские товары по конкурентоспособным ценам, намного ниже, чем в стационарных магазинах. Присоединяйся к ним и к тебе.
Что вы будете использовать?
Что вы будете использовать? Я держу пальцы скрещенными для супер творческих подарков. Если вам нужна помощь или у вас есть собственная идея - дайте мне знать! День матери - 10 идей DIY 4,5 (90%) 22 голоса
Что для этого нужно?
Что для этого нужно? 1 лист бумаги (DIN A4) 2 стула некоторые веса, з. B. ��лучаи CD Как это работает? 1. Во-первых, проверьте вместе с ребенком, насколько стабильна бумага : поместите футляр для компакт-диска
Вы знаете, как легко пекарские дрожжи?
Вы знаете, как легко пекарские дрожжи? Я пекла хлеб дома пару лет. На самом деле, разные виды хлеба - дрожжевой и заквасочный хлеб, тосканский без соли и багета, полбы и овсянка, и, конечно, смешанные.
Что вы должны сделать, чтобы получить как можно больше места?
Что вы должны сделать, чтобы получить как можно больше места? Куда подойдет стол, насколько большим он будет, сколько стульев вы можете поставить. План растительности и декораций. При планировании важно знать, с какой стороны света исходит балкон. Это особенно важно, когда речь идет о растениях, которые вы собираетесь купить. Приказы - велосипеды, ненужное снаряжение и другое накопленное мусор должны исчезнуть. Затем вымойте пол, перила, подоконники, окна, почистите все, что нужно.
Можете ли вы принять душ после лазерной эпиляции?
Можете ли вы принять душ после лазерной эпиляции? Вы можете принять душ после процедуры лазерной эпиляции, но убедитесь, что используете прохладную воду, и, по возможности, избегайте ароматного мыла. Вы должны принять теплый душ в течение первой недели. Ароматы ароматических продуктов могут раздражать вашу кожу, а тепло от горячей воды сделает вашу кожу более раздраженной и болезненной. Можете ли вы спрей загар или использовать шезлонги после лазерной эпиляции?
Однако даже на экранах качество изображения плохое: JPG-артефакты вокруг шрифтов - просто почему?
Однако даже на экранах качество изображения плохое: JPG-артефакты вокруг шрифтов - просто почему? Mapquest MapQuest предоставляет слой для OpenStreetMap. Во-первых, настройка цвета выглядит намного лучше, чем в Bing или макете OpenStreetMap по умолчанию. Но чем ближе вы смотрите, тем больше вы понимаете отсутствующий контраст. При некоторых уровнях зума почти невозможно увидеть очертания небольших островов, таких как Корсика. Карты Гугл Есть
Ну зачем так, когда люди все равно это не оценят ?
Ну зачем так, когда люди все равно это не оценят ?! - Я слышал один день, когда я только что закончил красить ресницы и начал наносить крем на мои руки. Слово «pindrzyć» загремело в моих ушах, и я почувствовал себя учеником, родители которого говорят, что она нарисовала глаз, и все же есть много других, более интересных и ценных дел. Можно вывозить мусор, убирать ванную, мыть окна, готовить ужин. И тут женщина излишне потеет, чтобы покрасить ресницы. И это "для других"!

Что для этого нужно?
?лучаи CD Как это работает?
Знал, что это аббревиатура?
И они могут обеспечить хорошее качество солнцезащитные очки с УФ-фильтром , Как правильно выбрать солнцезащитные очки с УФ-фильтром?
Глаза или губы?
Что подчеркнуть в косметике?
Как работает утилизация и что такое процесс разрушения?
Так как же работает утилизация?
Все, что вы хотите знать, что вы думаете?
Учитывая это, почему бы просто не использовать что-то с широкой кросс-платформенной поддержкой?