Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Летнее украшение балкона - городской оазис с белыми дубами

  1. ШЕВРОН ЧЕРНЫЙ БЕЛЫЙ II
  2. HAMPTON
  3. ШЕВРОН ЧЕРНЫЙ БЕЛЫЙ I

Жизнь на балконе часто является единственным местом, где мы можем подышать свежим воздухом почти каждый день. Вечером, после тяжелого дня, приятно сидеть, читать, ужинать или наслаждаться бокалом вина на собственной террасе в окружении природы.

И независимо от того, какая у вас площадь балкона, вам уже повезло, если она у вас есть 🙂 Даже самый маленький балкон можно обставить очаровательно.

Конечно, если вы хотите насладиться красивым балконом, вам не обойтись без особых усилий. Но оно того стоит 🙂

Но оно того стоит 🙂

ШЕВРОН ЧЕРНЫЙ БЕЛЫЙ II

999,00 злотых

999,00 злотых

Вот некоторые шаги, которые необходимо предпринять:

  1. Вдохновение - это правда, что время уже очень внезапно, и это последний момент, чтобы черпать вдохновение. Чтобы облегчить вам задачу, ниже вы найдете красивые фотографии балконов. Может быть, этим летом ваш балкон будет выглядеть как одна из фотографий? Приступай к работе! 🙂
  2. Оцените ситуацию - теперь посмотрите на свой балкон реалистично: какой из них вы можете достичь с вдохновением и в какой степени вы имеете в своем распоряжении? Прежде чем приступить к работе, измерьте балкон. Что вы должны сделать, чтобы получить как можно больше места? Куда подойдет стол, насколько большим он будет, сколько стульев вы можете поставить. План растительности и декораций. При планировании важно знать, с какой стороны света исходит балкон. Это особенно важно, когда речь идет о растениях, которые вы собираетесь купить.
  3. Приказы - велосипеды, ненужное снаряжение и другое накопленное мусор должны исчезнуть. Затем вымойте пол, перила, подоконники, окна, почистите все, что нужно.
  4. Шоппинг - пора покупать нужные вещи. Вам не нужно тратить целое состояние. Стоит помнить, что в нашем климате мы используем балкон только временно, в хорошую погоду - максимум четыре месяца, а иногда, к сожалению, короче. Будьте изобретательны и используйте столько, сколько сможете. Может стоит проверить, есть ли стол в подвале, может, достаточно перекрасить его? Аналогично стулья.
  5. Растения - планируйте тщательно. При выборе растений учитывайте солнечный свет вашего балкона, а также свой собственный план отдыха. Будет ли у вас кто-то, чтобы выращивать цветы, когда вы уходите? К сожалению, во время сильной жары растения нужно поливать даже два раза в день. Поэтому, если у вас нет времени или вы не очень систематичны, вам следует выбирать только стойкие копии. Лучше всего покупать цветы в специализированном садовом центре, где вы получите профессиональную консультацию по уходу за приобретенными растениями.
  6. Украшения - как и при покупке мебели, не тратьте излишне деньги 🙂 При организации балкона следуйте принципу, противоположному тому, как при оформлении дома или квартиры. Скорее, не вкладывайте деньги в качественные украшения (если они дорогие), потому что, возможно, в следующем году вы будете мечтать о совершенно ином обустройстве балкона. Если у вас есть талант, желание и время, вы можете сделать украшения самостоятельно, например, фонари. В интернете вы найдете много советов о том, как это сделать. Если вам не понравится, вы обязательно найдете климатические вещи в магазинах DIY или даже цветочных биржах. Вы можете найти большую часть украшения, не вкладывая деньги. Плетеные корзины, свечи, фонари, плед, подушки, коврик. Когда дело доходит до ковра, это хороший и простой способ скрыть непривлекательный пол. Лучше всего выбрать для балкона плоский тканый ковер, чтобы его можно было быстро свернуть в случае дождя или стряхнуть крошки после вечернего застолья. 🙂 С помощью подушек можно добиться быстрого и впечатляющего эффекта. Выберите подушки, которые будут соответствовать остальным: стиль хэмптон (темно-синие и белые подушки с рисунком в виде моряка или принты в виде ракушки, якоря и т. Д.), Бохо (красочные подушки, мотив марокканского клевера, выберите художественную шаль, плед или, возможно, удастся ли вам даже смонтировать гамак? :) или балкон во французском стиле, как в парижском доме (в этом случае подушки с цветочными узорами совпадают).

Осмотрите квартиру, посмотрите на чердак или подвал. Предметы с патиной могут очень стильно смотреться на вашем балконе и иметь вторую жизнь.

В конце все, что вам нужно сделать, это пожелать вам хороших вечеров в вашем собственном летнем оазисе 🙂

В конце все, что вам нужно сделать, это пожелать вам хороших вечеров в вашем собственном летнем оазисе 🙂

HAMPTON

999,00 злотых

999,00 злотых

ШЕВРОН ЧЕРНЫЙ БЕЛЫЙ I

999,00 злотых

999,00 злотых

Похожие

Как сочетать цвета в гостиной? Проверенные хитрости для модного декора - ...
... черный - цвета интерьера , которые вдохновят вас Зелень в декоре также может принять более элегантное, утонченное воплощение. Модным в салонах является ее изумрудный оттенок, прекрасно гармонирующий с черным. Эти цвета для гостиной - чрезвычайно сложный дуэт! Стены или бархатные диваны и кресла цвета лесного мха прекрасно дополнят украшения с мотивами листьев, насекомых или виноградной лозы. Стоит добавить щепотку пурпура в тени лесных
Может быть, этим летом ваш балкон будет выглядеть как одна из фотографий?
Что вы должны сделать, чтобы получить как можно больше места?
Может стоит проверить, есть ли стол в подвале, может, достаточно перекрасить его?
Будет ли у вас кто-то, чтобы выращивать цветы, когда вы уходите?
Красочные подушки, мотив марокканского клевера, выберите художественную шаль, плед или, возможно, удастся ли вам даже смонтировать гамак?