Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Что нужно купить для новорожденного

  1. Комплектация наряда для ребенка:
  2. 1. Тело для новорожденного
  3. 2. Прямые куртки
  4. 3. Ромперс
  5. 4. Спальные мешки
  6. 5. Полусонные брюки

Конечно, вы прочитали много самых важных / ненужных / ценных вещей в мире прокладка для новорожденного , И, вероятно, более одного предмета найдены как в списке необходимых, так и ... ненужных расходов. Как много противников, так и сторонников, есть даже конус или грелка. Единодушие также сложно в случае с соской, пеленальным столиком или сном. Вот почему на этот раз мы подготовили для вас список вещей, которые МОГУТ быть включены в макет (их целых 80!), И мы собрали мнения родителей и экспертов о них. Благодаря этому вам будет легче принять решение о покупке и упаковать свою сумку в больницу.

Комплектация наряда для ребенка:

  1. надеть новорожденную одежду из натуральных материалов. Большинство экспертов и я рекомендовали чистый хлопок.
  2. Избегайте лент, пуговиц и других аксессуаров, которые могут легко оторваться и создать угрозу для малыша.
  3. Избегайте приложений, которые облицованы жестким материалом. Особенно на одежде, которая должна непосредственно касаться кожи ребенка.
  4. Стирайте всю одежду для новорожденных (как новую, так и переработанную) и гладите ее перед тем, как одевать.
  5. Хотите знать, сколько новорожденных одежду взять с собой в больницу , подумайте с комплектами. Для новорожденного будет полезно около 5-7 комплектов, таких как боди + пижасик или сонные штаны / полупижама + кафтаник. В начале стоит сделать ставку на разнообразие и попробовать разные решения.

Читайте также: Обмен в цене, или как организовать детский гардероб

Вот что вы можете выбрать:

1. Тело для новорожденного

Это обязательный элемент в списке вещей в детской больнице. Обсуждения обычно касаются не того, стоит ли покупать только сколько, какого размера и какой модели. Когда дело доходит до размера, акушерки советуют следить за предполагаемым весом ребенка. Если врач считает, что ваш малыш будет весить после родов:

  • около 3 кг - купить тело 52 см;
  • 3,8-4 кг - купить корпус на 56 см;
  • свыше 4 кг - куплю тело на 60 см.

Тогда есть вероятность, что одежда действительно хорошо впишется. Однако опытные родители утверждают, что вам не нужно быть настолько точным и советуют покупать все нижнее белье для ребенка сразу на 62 см. Младенцы быстро растут, и они рождаются не так сильно, как "предсказывает" ультразвук.

Что касается модели, большинство родителей изначально предпочитают тело ребенка с закрепленным на конверте, потому что его не нужно надевать на голову (№ 4 и 6 на рис.), Или выбирайте одежду, у которой отверстие шеи может быть очень вытянуто (№ 1 на рис.).
Что касается модели, большинство родителей изначально предпочитают тело ребенка с закрепленным на конверте, потому что его не нужно надевать на голову (№ 4 и 6 на рис


Рис. Shutterstock.com
Но, как это часто бывает в жизни, то, что является преимуществом в начале, быстро становится недостатком, и многие люди, получив опыт одевания новорожденного, утверждают, что тело № 1 слишком сильно растягивается, перестает прилипать к телу, поэтому ребенок может оказаться в нем. слишком холодно В свою очередь, закрепление конверта длится дольше, чем надевать одежду на голову ребенка. Затем модель с защелкой на плече (№ 2 на рис.) Перемещается на первое место.

Разумное количество кузовов составляет 5-7 штук. Стоит покупать их двух размеров, как с короткими рукавами, так и с длинными, и попробовать как минимум два разных крепежа.

Читайте также: 7 необходимых вещей для новорожденного

2. Прямые куртки

Это не что иное, как блузки, завязанные или пристегнутые сбоку или спереди. У них намного меньше поддержки, чем у тела, потому что родители жалуются, что смирительную рубашку можно заправить, скрутить и заполучить ребенка . Хотя мы также слышали голоса о том, что удобнее одевать ребенка в блузку, потому что вам не придется беспокоиться об застежках при смене подгузников . Некоторые родители также говорят, что кафтаники облегчают выращивание пуповины.

Если вы думаете, что куртка новорожденного будет работать лучше, купите 5-7 штук . Однако, если вы надеваете тело, то в детском одеянии , по крайней мере, две смирительные рубашки должны быть найдены, потому что это будет полезно в качестве дополнительного слоя в более прохладные дни.

Однако, если вы надеваете тело, то в детском одеянии , по крайней мере, две смирительные рубашки должны быть найдены, потому что это будет полезно в качестве дополнительного слоя в более прохладные дни

Рис. Shutterstock.com

3. Ромперс

это костюм с ногами. Чем он отличается от поздних шпал, с которыми его часто путают? У паясика есть рукава, а у шпалы нет .
это костюм с ногами

Рис. Shutterstock.com

Паячик часто используется в комплекте с телом. Это очень практичное решение, потому что одевать ребенка нужно, вставив две одежды. Если вас это устраивает, купите 3-5 комбинезонов . Наиболее практичные детские комбинезоны - это молнии спереди и внутри штанины. Они позволят вам не только быстро одеть ребенка, но и сменить подгузник. Если ребенок должен родиться в более холодный период, то при планировании стоит учесть хотя бы один пижак из более толстого материала, такого как флис. Для новорожденных хорошей идеей будут оборки со свернутыми манжетами, которые можно надеть на руки, как лапы.

Послушайте, что говорит акушерка о правилах одевания новорожденного ребенка.

4. Спальные мешки

т.е. костюм без рукавов, закрепленный на плечах (предпочтительно для сна). Родители часто сопоставляют спальные штаны с кафтаниками или телом . Такой набор может быть альтернативой набору: боди + паясик. Если вы выбираете подгузники вместо комбинезонов, купите 3-5 предметов в начале .


Рис. Shutterstock.com

5. Полусонные брюки

Они напоминают свободные колготки и сочетаются с боди или смирительной рубашкой. Стоит знать, что именно они рекомендованы специалистами для детей, нуждающихся в реабилитации. В них дети имеют больше свободы передвижения, чем в паяцикачах. Кроме того, одевая своего ребенка в полусонные брюки, вы не упустите момент, когда ваша одежда станет слишком маленькой. В случае поздних снов или комбинезонов вы можете не заметить, что ребенок сжимает пальцы. При наложении пижамных штанов проверяйте, не стирает ли ластик желудок. Если они должны заменить ползунки и сони, купить 3-5 штук.

Рис. Shutterstock.com

Читайте на следующей странице: Полная раскладка для новорожденного

Похожие

Эксперимент для детей - Эксперименты с движением: сложенная бумага прочна
... для этого нужно? 1 лист бумаги (DIN A4) 2 стула некоторые веса, з. B. ��лучаи CD Как это работает? 1. Во-первых, проверьте вместе с ребенком, насколько стабильна бумага : поместите футляр для компакт-диска
Глаза или губы? Что подчеркнуть в косметике?
Свадебный макияж регулируется собственными законами, которые противостоят временным тенденциям: он должен хорошо выглядеть как днем, так и вечером, в идеале он должен выглядеть на фотографиях и, прежде всего, выдерживать несколько часов. В дополнение к этим железным принципам в свадебном гриме, в этот особый день очень важны желания и образы невесты. Многое зависит от стиля платья, букета и всего свадебного климата, а также от индивидуальности и красоты будущей жены.
Копаться в лазерах ... ты знал, что это аббревиатура?
Давайте вернемся к началу 20-го века. В то время как братья Люмьер изобрели кино, Макс Планк изобрел квантовую механику. За полвека это стало самой горячей и быстро развивающейся темой в физике, в основном основанной на квантовой теории Планка (за что он получил Нобелевскую премию в 1918 году). Эта теория утверждает, что энергия отправляется в маленьких пакетах, называемых квантами, отсюда и термин «квантовая механика». Уровень энергии излучения зависит от длины волны, и фактор, который
Как работает утилизация и что такое процесс разрушения?
Чтобы старая бумага стала красивой, высококачественной переработанной бумагой, ее нужно восстанавливать после сбора. Это довольно захватывающая вещь, которую вы можете попробовать сами. По крайней мере, кто хочет производить простую экологическую бумагу (без отбеливания и использования химикатов). Автор до сих пор помнит ее преданного, опытного учителя начальных классов, который в конце 1980-х годов делал из переработанной бумаги «мягкую» вещь, которая запомнилась. В то время я очень гордился
Лыжное снаряжение - купить или арендовать, вот в чем вопрос
Дата публикации: 26 января 2016 г. Автор: suedtirol.info Купить или арендовать? (фото: suedtirol.info)
Где купить парикмахерские ножницы? На что обратить особое внимание?
... для вас. Будет лучше, если вы сами попробуете некоторые модели и решите, какие из них лучше всего подойдут. Когда речь идет об абсолютной длине ножниц, обычно для стрижки мужчин используются ножницы 6 или 6,5 дюймов, а женские ножницы 5 или 5,5 дюйма,
Вы знаете, почему гавайцы запретили солнцезащитные кремы?
Конечно, нет ничего, что могло бы поспорить с тем фактом, что защита от чрезмерного солнца (эрго ожогов) очень важна. Об этом легко забыть, особенно сейчас, когда у нас прекрасное лето этой весной. Оказывается, однако, что кремы с фильтром не могут
Самые популярные мобильные компьютеры 2010 года в глазах Skąpec
Поворот года обычно является временем, которое поощряет создание всевозможных резюме и рейтингов. На наших страницах у вас уже была возможность познакомиться с комбинации самых популярных и самых интересных конструкций в своем классе. Сегодня мы можем представить вам материал, подготовленный специалистами из Сайт Skąpiec Кто с честью поставил перед собой задачу выбрать
Обзор HP Stream 11: ноутбук с Windows за $ 200 - убийца Chromebook
аппаратные средства Я имел в виду, когда сказал, что Stream 11 похож на нетбук: это маленькая безвентиляторная машина весом 2,74 фунта с простой пластиковой оболочкой. Но, черт побери, это не один из самых стильных нетбуков, которые я видел. Доступный либо в пурпурном, либо в кобальтовом синем цвете, который вы видите на приведенных выше
Что такое <РсС, РсСиРо, РоСиСиСи, РоСиС,? R§S, Rdz RґRμR> R ° S, SNJ PI SGJR »SGS ‡ Р ° Rμ R...
Что такое <РсС, РсСиРо, РоСиСиСи, РоСиС,? R§S, Rdz RґRμR> R ° S, SNJ PI SGJR »SGS ‡ Р ° Rμ RїSЂRμR¶RґRμRІSЂRμRjRμRDZRDZRdzRіRdz RED · Р» RёS, RёSDZH RІRdzRґ RїSЂRё RґRdzRDZRdzS € RμRDZRDZRdzR№ ± R RμSЂRμRjRμRDZRDZRdzSGJS, Rе (37+ RDZRμRґRμR »СН)? RJR ° R · R ° RêR ° R ° Tres Baby Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть и Свернуть R§R ° С ‰ Rμ RІSGJRμRіRdz КРАСНЫЙ ° SЂS, RёRDZRєR ° SKJS, RdzRіRdz RjRdzRjRμRDZS,
Christian Laurent - обзор линии элитной косметики для ухода за лицом и телом
... для других"! В моей голове был калейдоскоп мыслей, которые я хотел отбросить, чтобы показать, что я полностью не согласен с этим намеком на «пинг», потому что он предполагал, что это был запрещенный акт, неправильный, ненужный, даже оскорбительный и даже намекающий мой потенциально низкий IQ! - Во-первых, я делаю это не для других, а прежде всего для себя. Мне нравится заботиться о себе. А во-вторых - я делаю это с тем же удовольствием и чувством долга, что и утром,

Комментарии

Что такое <РсС, РсСиРо, РоСиСиСи, РоСиС,?
Что такое <РсС, РсСиРо, РоСиСиСи, РоСиС,? R§S, Rdz RґRμR> R ° S, SNJ PI SGJR »SGS ‡ Р ° Rμ RїSЂRμR¶RґRμRІSЂRμRjRμRDZRDZRdzRіRdz RED · Р» RёS, RёSDZH RІRdzRґ RїSЂRё RґRdzRDZRdzS € RμRDZRDZRdzR№ ± R RμSЂRμRjRμRDZRDZRdzSGJS, Rе (37+ RDZRμRґRμR »СН)? RJR ° R · R ° RêR ° R ° Tres Baby Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть и Свернуть R§R ° С ‰ Rμ RІSGJRμRіRdz КРАСНЫЙ ° SЂS, RёRDZRєR ° SKJS, RdzRіRdz RjRdzRjRμRDZS,
Знаете ли вы, что 25% поляков признаются, что потеряли свои ключи хотя бы раз в жизни?
Знаете ли вы, что 25% поляков признаются, что потеряли свои ключи хотя бы раз в жизни? Телефоны, документы или кошельки также часто теряются. Это еще не все - многие вещи волшебным образом исчезают ... дома. Чаще всего, когда они тебе действительно нужны. Ну, наверное, самое темное под фонарем, так что ... попробуйте организовать хорошее пространство. Шкафы и шкафы не достаточно. В вашем распоряжении сундуки, сундуки
Что там происходит?
Что там происходит? Обычно лист бумаги не может даже нести небольшой вес без провисания . Но сложенный бумажный мостик несет несколько обложек CD, пока не перекручивается. Сложенная бумага может выдерживать большее давление, так как она более жесткая и прочная из-за складок . Вы также должны тянуть его намного сильнее, пока он не сломается. Почему это
Какой комбивар купить?
Какой комбивар купить? Если вы собираетесь готовить еду в пароварке для 1-2 человек, вам понадобится только устройство емкостью 11-12 литров. Однако, если ужин готовится для большой семьи, стоит инвестировать в миску вместимостью 17-19 л. В некоторых моделях мы находим минимальную температуру 65 ° C, которая идеально подходит для приготовления пищи, выпечки, приготовления на гриле, а также для жарки. Однако, если вы хотите освежить хлеб, разморозить продукты или разогреть еду,
Да, но где купить такие приличные и профессиональные парикмахерские ножницы и по хорошей цене?
Да, но где купить такие приличные и профессиональные парикмахерские ножницы и по хорошей цене? Об этом через минуту. Вообще о парикмахерских ножницах Прежде чем купить парикмахерские ножницы, вы должны иметь
Что вы будете использовать?
Что вы будете использовать? Я держу пальцы скрещенными для супер творческих подарков. Если вам нужна помощь или у вас есть собственная идея - дайте мне знать! День матери - 10 идей DIY 4,5 (90%) 22 голоса
Что символизирует жемчуг и как они связаны с ювелирными изделиями?
Что символизирует жемчуг и как они связаны с ювелирными изделиями? Сколько культур, столько взглядов на жемчуг. Христиане видят в них атрибут Марии, в то время как в мифах с жемчужиной представлена Афродита , богиня любви, которая вышла из пены и плыла по берегу, сидя на раковине. В эпоху Возрождения они были в первую очередь символом физической любви, и есть много признаков того, что их носили куртизанки, как они изображены на картинах.
И что ты скажешь?
И что ты скажешь? Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу. Автор статьи: sosrodzice Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! :)
Во что вписывается плитка в марокканском стиле?
Во что вписывается плитка в марокканском стиле? Несмотря на экзотические корни, узор марокканской плитки очень универсален. Подходит для: - однородные мебельные фасады на кухне - часто сочетаются с мебелью, отделанной глянцевым лаком. Он хорошо сочетается с белым и черным такими фасадами, поэтому мы часто можем любоваться им между нижним и верхним шкафами на современных кухнях; - дерево - экзотический клевер, мандалы
А что, если мы хотим избавиться от распущенных волос, но не хотим этого делать?
А что, если мы хотим избавиться от распущенных волос, но не хотим этого делать? 1. Пена Втирайте пену в волосы, когда они все еще слегка влажные. Во время сушки они не будут так сильно набиты и будут работать лучше. 2. спать в косах Я думаю, что каждый из нас знает этот трюк. Может быть небольшой афро-эффект, но это не проблема, потому что такие волосы сейчас желательны для Tumblr и Insta Girls. Чтобы улучшить
Что из этого получилось?
Что из этого получилось? Рис. Thinkstock Создайте нейтральную основу цвета, но не избегайте красочных вещей Яркие цвета должны быть в вашем гардеробе. Первые предназначены для того, чтобы воплотить стиль в жизнь и придать ему характер, а вторые - для всего. Первая группа включает в себя белые блузки, легкие топы,

Чем он отличается от поздних шпал, с которыми его часто путают?
Для этого нужно?
?лучаи CD Как это работает?
Что подчеркнуть в косметике?
Знал, что это аббревиатура?
Info Купить или арендовать?
На что обратить особое внимание?
Что такое <РсС, РсСиРо, РоСиСиСи, РоСиС,?
Что такое <РсС, РсСиРо, РоСиСиСи, РоСиС,?