Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Руки на обзоре Huawei Mate S: пусть Force Touch будет с вами

  1. дизайн
  2. дисплей
  3. Ранний вердикт

Huawei Mate S - это большой телефон с большими возможностями, который обещает рассказать вам о способах применения силы, но есть одна загвоздка.

Huawei Mate S - один из самых красивых смартфонов китайской фирмы. Его цельнометаллический корпус выглядит и чувствует себя прекрасно, и он удобно прижимается к ладони благодаря изогнутой задней части.

Начальные впечатления положительные. Он будет доступен в Великобритании с сентября в версиях 32 ГБ и 64 ГБ по цене 649 евро (около 475 фунтов стерлингов) и 699 евро (около 510 фунтов стерлингов) соответственно. Для тех, кто стремится к большему объему памяти (здесь также есть слот для карт памяти microSD), в конечном итоге появится модель с 128 ГБ по цене - и это то, где все становится интересным.

Как вы видите, Huawei Mate S может похвастаться технологией Force Touch - впервые она появилась в телефоне (ранее смотрелась в Apple Watch и новый MacBook) - но он появляется только в версии 128 ГБ.

Выберите более дешевый вариант 32 ГБ или 64 ГБ, и вы не будете использовать функцию заголовка.

Выберите более дешевый вариант 32 ГБ или 64 ГБ, и вы не будете использовать функцию заголовка

дизайн

Как мы уже упоминали, Huawei Mate S выглядит немного привлекательно благодаря своим полосам антенны с цветовой кодировкой, тонким безелям и кромкам с алмазной огранкой, что делает его, возможно, более премиальным, чем iPhone 6 Plus ,

Он не совсем маленький, и некоторые найдут кнопки включения / блокировки и регулировки громкости высоко в правой части телефона немного сложными для доступа, но Huawei об этом подумал.

Он не совсем маленький, и некоторые найдут кнопки включения / блокировки и регулировки громкости высоко в правой части телефона немного сложными для доступа, но Huawei об этом подумал

На оборотной стороне вы найдете утопленный сканер отпечатков пальцев, который вы можете использовать, чтобы разблокировать телефон без необходимости тянуться к клавише питания.

Это больше, чем просто инструмент разблокировки. Проведите пальцем вниз по сканеру, чтобы опустить панель уведомлений, проведите боком, находясь в галерее, чтобы пролистать ваши фотографии и коснитесь его, чтобы ответить на входящий вызов. Они все удобные маленькие функции, которые делают использование Mate S более приятным.

дисплей

При 5,5 дюймах и разрешении Full HD Huawei Mate S общается с iPhone 6 Plus и OnePlus 2 в отдел экрана.

Ясность хорошая, а яркость респектабельная, и мы были более чем счастливы, глядя на большой экран в течение длительного периода времени. Здесь есть дополнительный бонус, который вы не можете увидеть, и это технология Force Touch (если вы смотрите на модель на 128 ГБ, которая есть).

Здесь есть дополнительный бонус, который вы не можете увидеть, и это технология Force Touch (если вы смотрите на модель на 128 ГБ, которая есть)

Это может определить, какое давление вы прикладываете к экрану пальцем, и в результате оно позволяет Mate S выполнять различные задачи в зависимости от того, насколько сильно вы нажимаете.

В интерфейсе Emotion UI для различных функций Huawei реализовано множество функций, включая возможность увеличения области фотографии для более тщательного изучения. Это новая идея, но варианты ее использования относительно ограничены. Если разработчики попадут на борт, это может быть захватывающим предложением.

Ранний вердикт

Huawei Mate S - это удивительно прочный смартфон с мощным набором функций и привлекательным дизайном, что делает его привлекательным предложением.

Если вы можете справиться с сомнительным дизайном интерфейса, здесь есть, что любить. Это может быть не iPhone или Samsung, но это, безусловно, опрокинет паб.

Похожие

Как вылечить свои холодные руки?
Многие из нас боролись с проблемой потрескавшихся и потрескавшихся рук с начала осени. Изначально проблема выглядит как косметическое средство, но со временем растрескивающаяся кожа начинает кровоточить и болеть. Как помочь себе Как ухаживать за руками в этот период? Почему кожа ломается? Осенне-зимний период очень тяжёлый для руки. Кожа подвергается воздействию холода, холода и ветра.
Светодиодные и лазерные вспышки проверены
Светодиодные и лазерные вспышки претендуют на замену пиротехнических вспышек на борту: но как они соотносятся с традиционной вспышкой и светодиодной горелкой? Бен Мекинс и Дэвид Пью опробуют их темной ночью в Студланд Бэй Почему мы несем на борту пиротехнические ракеты? Это чтобы привлечь внимание? Прошли те времена, когда мы запускали вспышку парашюта и надеялись на лучшее: если ваше УКВ радио и ЦИВ работают, гораздо эффективнее сделать
Как ухаживать за кожаной мебелью для отдыха?
... дизайна самой мебели. Массивный диван и места они определенно вписываются в аранжировки в первых двух стилях, например угол с простой формой, дополнительно на металлических или деревянных ножках, он идеально подходит для минималистских интерьеров. Кроме того, кожаная мебель является квинтэссенцией колониального стиля,
15 советов, как выбрать панели пола
... будет ли он отвечать перед принятием решения. 7) Цена не без значения для качества Панели, которые мы используем для помещений с меньшим количеством посетителей, с высокой степенью истирания, как правило, стоят дешевле. Более богатый дизайн или высокое сопротивление и долговечность характеризуются более высококачественным продуктом, который обычно начинается от 50 злотых / м2. 8) Правильное количество панелей Даже самые лучшие расчеты не

Комментарии

Как привнести модное стегание в дизайн интерьера нашего интерьера?
Как привнести модное стегание в дизайн интерьера нашего интерьера? Давайте посмотрим! Стеганый стул и стеганые стулья Мы используем стегание больше всего в проектах стулья , места и
Интересно, на этот раз это тоже будет необходимо?
Интересно, на этот раз это тоже будет необходимо? А может, я больше ухаживала за кожей во время беременности, и такие неприятные сюрпризы встретят меня. Я узнаю достаточно скоро, потому что до рождения осталось менее двух месяцев. Основные ингредиенты: масло какао, витамин Е, коллаген, эластин, масло сладкого миндаля, экстракт азиатского львиного дракона, масло арганы, масло лаванды Состав: ацетат токоферила, масло из семян теобромы
Будет ли у вас кто-то, чтобы выращивать цветы, когда вы уходите?
Будет ли у вас кто-то, чтобы выращивать цветы, когда вы уходите? К сожалению, во время сильной жары растения нужно поливать даже два раза в день. Поэтому, если у вас нет времени или вы не очень систематичны, вам следует выбирать только стойкие копии. Лучше всего покупать цветы в специализированном садовом центре, где вы получите профессиональную консультацию по уходу за приобретенными растениями. Украшения - как и при покупке мебели, не тратьте излишне деньги 🙂 При организации балкона
Решение за вами - где больше плюсов в вашем случае?
Решение за вами - где больше плюсов в вашем случае? Для получения дополнительной информации о выборе лыжного снаряжения, актуальных лыжных коллекций, обуви и креплений, пожалуйста, посетите наш раздел: Подбор оборудования

Как помочь себе Как ухаживать за руками в этот период?
Почему кожа ломается?
Бен Мекинс и Дэвид Пью опробуют их темной ночью в Студланд Бэй Почему мы несем на борту пиротехнические ракеты?
Это чтобы привлечь внимание?
Как привнести модное стегание в дизайн интерьера нашего интерьера?
Интересно, на этот раз это тоже будет необходимо?
Будет ли у вас кто-то, чтобы выращивать цветы, когда вы уходите?
Решение за вами - где больше плюсов в вашем случае?