Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

15 советов, как выбрать панели пола

  1. 1) Не начинайте с пола.
  2. 2) Дизайн комнаты
  3. 3) В какой комнате использовать панели
  4. 4) Дополнительные аксессуары
  5. 5) соответствующий цвет панелей
  6. 6) Интернет-магазин
  7. 7) Цена не без значения для качества
  8. 8) Правильное количество панелей
  9. 9) Соответствующий уход за панелями
  10. 10) Свойства панелей
  11. 11) Способ монтажа
  12. 12) Угол относительно окна
  13. 13) Профессиональная помощь
  14. 14) Защита поверхности
  15. 15) Наслаждайтесь новым полом!

ПВХ плитка, посох, линолеум, иногда ковры

ПВХ плитка, посох, линолеум, иногда ковры. Сейчас в основном разные виды панелей и целый ряд ковриков. Полы в наших домах со временем развивались с использованием технологий и моды. Теперь каждый может укладывать свои панели дома и наслаждаться своим полом. Чем управлять, с чего начать, каких ошибок не следует делать? На эти вопросы ответит следующий набор советов о том, как выбирать панели пола.

1) Не начинайте с пола.

Прежде чем приступить к выбору и расстановке панелей, необходимо определить, в какой комнате они будут расположены и для чего они предназначены. Это позволит избежать разочарований и лучше подобрать тип панелей к нашим потребностям.

2) Дизайн комнаты

Стоит заранее определить, какой стиль мы хотим придать комнате. Учитывайте количество окон, мебели в данной комнате. Только тогда мы можем начать думать о типе панелей. Обычный, а может и с системой V-образной канавки (V-образные кромки)?

3) В какой комнате использовать панели

Хотя ничто не мешает вам размещать панели в каждой возможной комнате, общее правило состоит в том, что это не следует делать там, где влажность превышает 70%, например в ванной , Для этого можно использовать специальные панели с повышенной степенью влагостойкости. на кухне ,

4) Дополнительные аксессуары

Следует помнить о дополнительных аксессуарах, необходимых для сборки, таких как фольга и подложка для панелей, например, звукоизолирующая губка или изоляционная плита. Важно, чтобы толщина основного материала не превышала 3 мм.

5) соответствующий цвет панелей

Здесь мы следим не только за вкусом, но и за такими аспектами, как примерка мебели, цвет стен или потолка. Выбрав правильный цвет панелей, мы можем осветлить или затемнить весь интерьер комнаты.

6) Интернет-магазин

Рекомендуется купить панели в строительном цехе или лично познакомиться с выбранной моделью. Часто бывает, что фотографии в интернете ломаются. Стоит также проверить сам счет или определить, будет ли он отвечать перед принятием решения.

7) Цена не без значения для качества

Панели, которые мы используем для помещений с меньшим количеством посетителей, с высокой степенью истирания, как правило, стоят дешевле. Более богатый дизайн или высокое сопротивление и долговечность характеризуются более высококачественным продуктом, который обычно начинается от 50 злотых / м2.

8) Правильное количество панелей

Даже самые лучшие расчеты не гарантируют, что часть товара не будет уничтожена или потеряна, и мы сможем вернуться в магазин. Рекомендуется покупать на 10% больше панелей, чем нам нужно. Также стоит сохранить часть продукта после готовой работы - в будущем нам, возможно, придется заменить поврежденные фрагменты. Большие количества могут быть возвращены в магазин.

9) Соответствующий уход за панелями

Двумя главными врагами панелей пола являются песок и вода. Первый рисует поверхность и натирает материал, второй деформирует поверхность. Панели лучше всего стирать влажной тряпкой и долго не оставляют под воздействием воды - они могут затем проникнуть в их структуру и повредить их.

10) Свойства панелей

Их толщина обычно варьируется от 6 мм до 12 мм. Чем толще, тем устойчивее и устойчивее к деформации. Мы также различаем различные классы истирания. Например, самый слабый класс AC1 рекомендуется для спальни, то есть комнаты, в которой меньше места, чем в гостиной. Все классы выше AC3 особенно рекомендуются. Наивысший класс абразивности AC5 используется в помещениях с интенсивным использованием, например, в магазинах.

11) Способ монтажа

Современные панели можно комбинировать без клея и гвоздей. работа это быстро, просто и приятно, а эффект длительный и удовлетворительный. Производители также разрабатывают свой продукт так, чтобы его было легко разобрать. Альтернативный метод сборки - система Classen Megaloc. Считается самым быстрым и легким, и в то же время гарантирует высочайшую степень устойчивости на стыках.

12) Угол относительно окна

Укладку панелей рекомендуется начинать перпендикулярно окну. Таким образом, суставы менее заметны, и все принимает эстетику. Единственным исключением являются панели с V-образной канавкой, где не имеет значения, каким образом мы размещаем отдельные элементы, швы остаются незаметными.

13) Профессиональная помощь

Если у нас необычная форма помещения, неправильная длина стен или планируется установка специальных отделочных полос, стоит подумать, сможем ли мы справиться с задачей самостоятельно. Если мы не чувствуем силы или сомневаемся, будет ли конечный результат удовлетворительным, стоит подумать об использовании профессионала для позиционирования панелей.

14) Защита поверхности

Некоторые люди решают покрыть поверхность панелей слоем защитного лака. Это помогает защитить от влаги, но может сломаться под давлением, особенно на суставах. Альтернативой являются тонкие аэрозольные лаки или обычные средства по уходу за деревом.

15) Наслаждайтесь новым полом!

Ничто не наслаждается обновленным видом старого скрипящего пола. Правильно подготовленные, уложенные и закрепленные панели прослужат долгие годы!

15 советов, как выбрать панели пола

4,3 (86,67%) 12 голосов

Похожие

Какой комбивар выбрать? советовать
Что такое комбивар? Kombiwar - это устройство, состоящее из стеклянного контейнера и крышки, в которую помещен галогенный нагреватель с вентилятором. Нагреватель преобразует электричество в тепло, а затем вентилятор распределяет горячий воздух вокруг сосуда. Пища, приготовленная в комбайне, сохраняет свой естественный вкус и пищевую ценность. Это отличное решение для людей, которые заботятся о своей диете. Какой комбивар купить?
Пасха 2018. Силиконовые формы для тортов. Какой выбрать?
Благодаря силиконовому покрытию они устойчивы как к высоким, так и к низким температурам. Их легко хранить, потому что после использования их достаточно раздавить или свернуть и сложить в ящик - не стоит беспокоиться - форма не деформируется, при расширении она возвращается к своей первоначальной форме. Благодаря специальному покрытию тесто равномерно выпекается, а форма быстро теряет температуру при извлечении из духовки. Формы можно купить в уникальных узорах и формах, что выражается в
Как вылечить свои холодные руки?
Многие из нас боролись с проблемой потрескавшихся и потрескавшихся рук с начала осени. Изначально проблема выглядит как косметическое средство, но со временем растрескивающаяся кожа начинает кровоточить и болеть. Как помочь себе Как ухаживать за руками в этот период? Почему кожа ломается? Осенне-зимний период очень тяжёлый для руки. Кожа подвергается воздействию холода, холода и ветра.
Кокосовое масло для волос и кожи
Вы можете получить кокосовое масло в большинстве продуктовых магазинов и в каждом магазине по продаже диетических продуктов. Ищите этикетку «Extra Virgin» - это гарантирует, что вы получите чистый продукт без каких-либо добавлений. Это не только отличный продукт питания, но и незаменимая натуральная косметика для ухода за кожей и волосами. Вот несколько отличных способов использования данного масла. Поверьте, что одной банки действительно хватит надолго! Как
У нас есть балкон в современном стиле
... не являются вашей сказкой - наденьте мебель с простыми формами и акцентами в скандинавском стиле. Вот необходимая вещь для современного обустройства балкона. Ковер - 399 зл, светодиодная гирлянда - 35 зл; IKEA Функциональный минимализм Современный стиль - это прежде всего простые формы и функциональность. Основой композиции станет минималистская мебель из дерева или материал, напоминающий грубо сплетенный ротанг . Они более
Как работает утилизация и что такое процесс разрушения?
Чтобы старая бумага стала красивой, высококачественной переработанной бумагой, ее нужно восстанавливать после сбора. Это довольно захватывающая вещь, которую вы можете попробовать сами. По крайней мере, кто хочет производить простую экологическую бумагу (без отбеливания и использования химикатов). Автор до сих пор помнит ее преданного, опытного учителя начальных классов, который в конце 1980-х годов делал из переработанной бумаги «мягкую» вещь, которая запомнилась. В то время я очень гордился
Определение скруббера - Как использовать скрубберы? - Numatic скруббер
скруббер устройства очистки одного диска без всасывания. Они используются для мытья полов, вращая круглую щетку, приводимую в движение двигателем, установленным в головке машины. Однодисковый скруббер лишен всасывающей системы (всасывающий двигатель и всасывающая полоска), которая сушит пол во время уборки. Поэтому после использования мокрого скруббера используйте пылесос для сбора воды или скруббер / пылесос (например, после восстановления).
Белая кухонная мебель - какой цвет стен выбрать?
Набор белой кухонной мебели позволяет создать множество интересных композиций, которые порадуют домочадцев и гостей. Принимая во внимание ваши собственные предпочтения, а также размер комнаты, яркие шкафы можно сочетать с пастельными, антрацитовыми или насыщенными, энергичными цветами. Какой цвет стен выбрать для белой мебели ? Проверьте наши вдохновляющие идеи и измените характер вашей кухни. Белая мебель на кухне - серые стены В течение нескольких сезонов
Джангинизация или полезные продукты без сахара. Это возможно?
Время приготовления консервов быстро приближается. Готовим банки, колпачки, проверенные рецепты варенья, домашние соки. У нас отличная мотивация - мы хотим закрыть ароматы лета в банках и сохранить их на зиму. К сожалению, есть что-то, что нарушает наш мир - необходимость использовать много сахара для консервирования, чтобы они могли выжить до зимы. Может есть другой способ? Да, решение является janginizing, то есть приготовление продуктов без сахара. Обработано без сахара или как?
Солнцезащитные очки с УФ-фильтром - почему это единственный выбор?
... необходимы каждому стилю весна-лето"> Модные солнцезащитные очки абсолютно необходимы каждому стилю весна-лето. При покупке оправ мы ориентируемся в первую очередь на их дизайн и тенденции, которые в настоящее время преобладают в моде очков. хорошо темные очки это не просто украшение. Их самая важная функция заключается в защите наших глаз от воздействия ультрафиолетового излучения. Поэтому, выбирая для нас идеальные кадры, мы должны
Стресс и волосы - Как стресс влияет на мои волосы? - HALIER BLOG
Здоровые, крепкие, блестящие волосы - мечта каждого. Однако иногда случается так, что они начинают выпадать, ломаться, терять свое сияние. Что может быть причиной этого? Стресс! Сегодня мы расскажем вам, как стресс влияет на волосы.

Комментарии

Косметика для мужчин - как правильно подобрать композицию?
Косметика для мужчин - как правильно подобрать композицию? Мужская кожа значительно отличается от женской и, следовательно, имеет свои особые потребности. Поэтому кремы и бальзамы, предназначенные для мужчин, содержат другие активные ингредиенты, чем для женщин. Мужской цвет лица иногда капризен и проблематичен - твердый, густой, жирный и постоянно раздраженный. К сожалению, мыло с водой не является золотой серединой при всех недугах и не удовлетворяет потребности
Clochee сыворотка для лица с витамином С - каковы свойства и для чего витамин С в натуральной косметике?
Clochee сыворотка для лица с витамином С - каковы свойства и для чего витамин С в натуральной косметике? Сыворотка для лица с витамином С Бренд Clochee - одна из самых популярных натуральных косметических средств в нашей интернет магазин , Почему? Витамин С оказывает необычайное влияние на нашу кожу. Стоит знать, что
Как подготовить кожу к депиляции?
Как подготовить кожу к депиляции? Для начала, хорошо подготовить кожу к депиляции. Лучше всего будет душ или теплая ванна, это позволит вам смыть остатки пота или бальзама, которые не облегчают депиляцию. воск В домашних условиях вы можете использовать готовую эпиляционную эпиляцию (Perfekta, Joanna, Veet), которую можно приобрести в аптеке. Достаточно согреть пластырь в руке, приклеить его на кожу, а затем энергичным движением оторвать. Восковая депиляция
Как привнести модное стегание в дизайн интерьера нашего интерьера?
Как привнести модное стегание в дизайн интерьера нашего интерьера? Давайте посмотрим! Стеганый стул и стеганые стулья Мы используем стегание больше всего в проектах стулья , места и
Что делать, чтобы кожа не растрескалась?
Что делать, чтобы кожа не растрескалась? Прежде всего, не забудьте надеть перчатки в холодные и прохладные, ветреные дни. Во-вторых, вы должны мыть руки в тепле, а не в горячей воде. Используйте для очистки нежных, не отдушенных мылом. Вытирая руки о полотенце, делайте это осторожно, вытирая руки, а не натирая их полотенцем. В-третьих, всегда используйте перчатки для чистки посуды, уборки дома. Помните, однако, что они не напудрены, потому что тальк, содержащийся в них из центра,
Разве не было бы здорово, если бы я покрасил контакты в люминесцентный цвет, чтобы они светились в темноте?
Разве не было бы здорово, если бы я покрасил контакты в люминесцентный цвет, чтобы они светились в темноте? Это было бы точно, но это не совсем возможно. Когда вы окрашиваете булавки в желто-белый цвет, они выглядят довольно некрасиво при дневном свете, красивый ярко-красный больше не виден. А ночью светящийся эффект настолько мал, что вообще не стоит [ 11 ].
Учитывая это, почему бы просто не использовать что-то с широкой кросс-платформенной поддержкой?
Учитывая это, почему бы просто не использовать что-то с широкой кросс-платформенной поддержкой? Что-то вроде, я не знаю, OneDrive? Помимо этого, вы также найдете несколько сторонних приложений, в том числе Amazon, TripAdvisor, Netflix и mysms, которые позволяют отправлять и получать тексты на вашем телефоне. Правда заключается в том, что это не так уж и много в отношении посторонних программ, но если вы сильно хотите иметь чистую копию Windows, вы всегда можете купить Stream 11 через
Как поступить, чтобы получить оптимально удовлетворяющие результаты?
Как поступить, чтобы получить оптимально удовлетворяющие результаты? Эпиляция с сахарной пастой в домашних условиях: • Подготовьте кожу должным образом - сделайте тщательный пилинг, который удалит омертвевшую кожу, улучшит кровообращение и увеличит адгезивность пасты. Это должно быть сделано за день до. Затем увлажните кожу бальзамом, а в день депиляции вы можете обезжирить ее пудрой, чтобы повысить эффективность пасты.
Как вы справляетесь с групповой работой?
Как вы справляетесь с групповой работой?) A: Мне нравится быть частью команды. Как команда, мы можем достичь большего. (Мне нравится быть частью команды, так что мы можем достичь большего.) В: Можете ли вы справиться с работой под давлением? (Вы справляетесь с работой под давлением?) A: Да. У меня нет проблем с работой под давлением; На самом деле я привык к довольно напряженной работе, поэтому она не первая для меня. (Да, у меня нет проблем с этим, более того, я привык к
Бритье кажется дешевым способом удаления волос, и как оно на самом деле?
Бритье кажется дешевым способом удаления волос, и как оно на самом деле? Предполагая, что мы бреемся одноразовой бритвой через день и заменяем ее новой после примерно 10 использований, мы должны покупать новую бритву каждые 20 дней, что дает 18 бритв в год. Стоимость одной бритвы начинается от 3 злотых, поэтому в течение пяти лет мы будем тратить на них минимум 270 злотых. Чтобы избежать раздражения, стоит помнить, что вы не должны бриться насухо - вы должны использовать специальную
Вы знаете, как легко пекарские дрожжи?
Вы знаете, как легко пекарские дрожжи? Я пекла хлеб дома пару лет. На самом деле, разные виды хлеба - дрожжевой и заквасочный хлеб, тосканский без соли и багета, полбы и овсянка, и, конечно, смешанные.

Чем управлять, с чего начать, каких ошибок не следует делать?
Обычный, а может и с системой V-образной канавки (V-образные кромки)?
Какой комбивар купить?
Какой выбрать?
Как помочь себе Как ухаживать за руками в этот период?
Почему кожа ломается?
Белая кухонная мебель - какой цвет стен выбрать?
Какой цвет стен выбрать для белой мебели ?
Это возможно?
Может есть другой способ?