Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Лыжное снаряжение - купить или арендовать, вот в чем вопрос

Дата публикации: 26 января 2016 г.

Автор: suedtirol.info

info

Купить или арендовать? (фото: suedtirol.info) Купить или арендовать На маршруте (фото: © www.wisthaler.com) Вы можете арендовать лыжи на сайте (фото: suedtirol.info) Rent and go - сеть проката (фото: suedtirol.info) Обувь лучше иметь свою (фото: suedtirol.info)

Стоимость аренды оборудования, как правило, является самой большой проблемой. В конце концов, это дополнительные несколько сотен злотых на человека для праздничного бюджета. И если вся семья уйдет, стоимость будет намного выше. Следует также учитывать, думаем ли мы только о лыжах или полном лыжном снаряжении, то есть лыжах, палках, обуви, шлеме. Это также влияет на цену, но основная часть состоит из лыж.

В Южном Тироле, в Доломитовых Альпах, аренда пары высококачественных лыж стоит 180-200 евро за 6 дней. Тем не менее, речь идет об действительно хорошем оборудовании, в том числе из последних коллекций, которое не будет презираться конкурентом. Конечно, не у всех нас есть такие требования, поэтому стоит подумать, лучше ли потратить больше и попробовать оборудование высшего класса или просто выбрать хорошую лыжу, приспособленную к уровню лыжника. Если будет принято решение взять оставшуюся цену, цена вырастет примерно на 40 евро за 6 дней. Дополнительным преимуществом для самых больших тизеров является возможность замены оборудования, например, каждые два дня - они заплатят немного больше, но попробуют несколько пар.

Тем не менее, вы можете взглянуть на кредит по-другому - вы можете решить делать это раз в несколько лет и рассматривать его как лыжный тест, который затем можно будет купить. Благодаря этому мы не полагаемся исключительно на мнение продавца, но мы оцениваем, ответим ли мы. Такие лыжи будут использоваться в течение 2-3 сезонов, после чего вы сможете их продать, попробовать еще раз, которые после зимы (скидка!) Опять решаем купить. И стоит ждать распродажи?, Потому что новые лыжи с креплениями обычно стоят от 2000 злотых и выше. Альтернативой также является покупка на вторичном рынке, но здесь стоит обратиться за советом к опытному человеку (так как нет друзей среди друзей, которые могут попробовать себя на лыжных форумах), проверить состояние лыж, скольжения, лезвия и спросить об «уровне эксплуатации» - это влияет не только количество пройденных километров, а также уровень продвижения лыжника.

Качество лыж и их адаптация к навыкам и ожиданиям лыжника - очень важная проблема. К сожалению, вы можете "ездить" как на арендной плате, так и на покупку В случае покупки, к сожалению, многие люди руководствуются ценой, предложением продавца, которому не нужно знать об этом, или даже внешним видом. Поэтому кажется оптимальным покупать в лыжном магазине после сезона - и цена будет ниже, и у более квалифицированного сотрудника. С другой стороны, в кредитных библиотеках скрыты другие «риски», поэтому вам следует сначала спросить или поискать в Интернете мнения о возможностях аренды в данном центре. Многие из них предлагают услуги и оборудование очень хорошего качества (особенно в Южном Тироле, где пресловутая «немецкая точность» вписана в гены;) Мы рекомендуем южно-тирольскую сеть « Арендуй и иди» - находятся во многих итальянских центрах, не только в Южном Тироле, и предлагаем оборудование хорошего качества по разумным ценам). Однако есть опасность, что мы пойдем в худшее место.

« Стандартный период проката лыж - с вечера субботы до пятницы после закрытия склонов. В хороших лыжных центрах клиентам доступно от нескольких десятков до нескольких сотен пар лыж, и команда может позаботиться о них чуть более чем за 24 часа. Для полного спектра обслуживания и даже более индивидуального тюнинга после разговора с сервисным техником речи быть не может. Лыжи обслуживаются простым и быстрым способом, облицованы бумажной лентой, без скольжения на скольжении и подвешенных под любым углом кромок. В результате мы можем получить лыжи, которые не хотят скользить, и по краям они держатся настолько агрессивно, что сложно начать поворот », - объясняет Томаш Курдзил из Super Serwis NTN (Independent Ski Test).

То же самое относится и к лыжным ботинкам - подгонять их к ноге или голени совсем непросто. В начале может показаться, что все подходит, и, к сожалению, после 3 часов езды болит нога.

« Обувь должна быть не только по гигиеническим причинам. К сожалению, большинство лыжников, покупая для себя, выбирают слишком большие размеры. Достаточно, однако, посетить хороший магазин, занимающийся так называемой подгонкой ботинок, то есть индивидуальным подбором обуви по форме стопы, чтобы навсегда забыть о боли после дня на склонах. Хороший техник по обслуживанию подберет обувь подходящего размера, а также порекомендует вам выполнять отдельные подушечки стопы в термическом процессе, который уменьшит мышечное напряжение и предотвратит боль. Следующим этапом может стать подгонка оболочки обуви, но после внесения вставок она редко нужна, потому что обычно весь дискомфорт исчезает », - добавляет Томаш Курдзил.

Аналогичная ситуация с арендой - стоит потратить еще 10 минут и измерить еще несколько пар. Мы оставляем вопрос гигиены на ваше усмотрение - некоторые люди, несмотря на особую чистку и дезинфекцию, могут мешать тому, что они водят обувь, которую используют несколько десятков человек.

Аналогичная ситуация возникает в случае шлема - лучше ездить самостоятельно. Это будет не только более гигиеничным, но и подобранным. Да, шлем тоже нуждается в подборе! Недостаточно встать на голову и позволить ей пристегнуться. Он должен лежать на нашей голове так, чтобы он достаточно прикрыл лоб - не должно быть зазора между краем шлема и защитными очками. Помимо очевидных проблем с безопасностью, мы также подвергаем себя раздражениям кожи, обдуваемым морозным воздухом. Вот почему хорошо выбрать шлем с очками.

Последний элемент, который может повлиять на решение об аренде или покупке, - это трансфер . В зависимости от того, как далеко мы пойдем, движемся ли мы на своей машине, на автобусе или самолете, мы сможем более или менее комфортно перевозить наше собственное оборудование - все или, по крайней мере, его часть. Доступ на автомобиле, безусловно, облегчает задачу, особенно если на нем есть специальная лыжная коробка, в которую поместятся несколько пар лыж, ботинок и палок. Вы также можете нести их в середине автомобиля, но это требует специальных настроек для безопасности и удобства передвижения. Если путешествие происходит на самолете, стоит проверить, гарантирует ли перевозчик перевозку оборудования по цене билета или за дополнительную плату. К счастью, все больше и больше линий в зимний сезон предлагают его бесплатно. Однако есть и проблема дальнейших поездок в отель - это всегда дополнительный багаж и груз.

Как видите, многие факторы могут повлиять на решение о покупке или аренде оборудования. С логической точки зрения, это не обязательно должна быть цена - в конце концов, если мы потратим дополнительно 800-900 злотых за одну поездку, потребуется 2-3 года (если мы ездим один раз в сезон), чтобы достичь уровня цен на новые лыжи. Конечно, если ваши собственные лыжи хорошо обслуживаются, они могут служить дольше, но это также требует дополнительных денег и ... заботы. И не каждый может себе это позволить. Решение за вами - где больше плюсов в вашем случае?

Для получения дополнительной информации о выборе лыжного снаряжения, актуальных лыжных коллекций, обуви и креплений, пожалуйста, посетите наш раздел: Подбор оборудования

Похожие

С чем сочетать велюровые платья?
... велюровые платья являются абсолютной основой любого звездного гардероба"> Стильные велюровые платья являются абсолютной основой любого звездного гардероба. Перед лицом повторяющейся велюровой моды, прославляющей знаменитость знаменитости, именно такой наряд делает их блестящими в салонах так, как им нравится - комфортно, со вкусом и сияет, как настоящие звезды. Красные ковры, как мы знаем, требуют адекватных решений, поэтому Клаудия Халейсио , Патриция
Глаза или губы? Что подчеркнуть в косметике?
Свадебный макияж регулируется собственными законами, которые противостоят временным тенденциям: он должен хорошо выглядеть как днем, так и вечером, в идеале он должен выглядеть на фотографиях и, прежде всего, выдерживать несколько часов. В дополнение к этим железным принципам в свадебном гриме, в этот особый день очень важны желания и образы невесты. Многое зависит от стиля платья, букета и всего свадебного климата, а также от индивидуальности и красоты будущей жены.
Джангинизация или полезные продукты без сахара. Это возможно?
Время приготовления консервов быстро приближается. Готовим банки, колпачки, проверенные рецепты варенья, домашние соки. У нас отличная мотивация - мы хотим закрыть ароматы лета в банках и сохранить их на зиму. К сожалению, есть что-то, что нарушает наш мир - необходимость использовать много сахара для консервирования, чтобы они могли выжить до зимы. Может есть другой способ? Да, решение является janginizing, то есть приготовление продуктов без сахара. Обработано без сахара или как?
Выбирая лампочку, вы должны начать с определения, для чего она вам понадобится. В наших четырех углах или...
Выбирая лампочку, вы должны начать с определения, для чего она вам понадобится. В наших четырех углах или офисах мы можем использовать несколько типов источников света. Самые классические лампочки - это стеклянные пузырьки с вольфрамовой нитью. Мы встретимся с ними почти в каждом доме. Как шариковые лампочки - предназначены для экстремальных условий, например, для освещения холодильников или духовок. Их преимуществом является тот факт, что они выдерживают экстремальные температуры от -20
Что нужно купить для новорожденного
... чему на этот раз мы подготовили для вас список вещей, которые МОГУТ быть включены в макет (их целых 80!), И мы собрали мнения родителей и экспертов о них. Благодаря этому вам будет легче принять решение о покупке и упаковать свою сумку в больницу. Комплектация наряда для ребенка: надеть новорожденную одежду из натуральных материалов. Большинство экспертов и я рекомендовали чистый хлопок. Избегайте лент, пуговиц и других аксессуаров,
... ванию так называемых сосудистых звездочек и, следовательно, разрыву кровеносных сосудов, должны обратить особо...
... ванию так называемых сосудистых звездочек и, следовательно, разрыву кровеносных сосудов, должны обратить особое внимание на тип удаления волос, который они хотят выбрать"> Люди с тенденцией к формированию так называемых сосудистых звездочек и, следовательно, разрыву кровеносных сосудов, должны обратить особое внимание на тип удаления волос, который они хотят выбрать. Кожа капилляров легко раздражается, а изменения становятся больше и заметнее. Люди,
Где купить парикмахерские ножницы? На что обратить особое внимание?
Парикмахерские ножницы - основной инструмент в повседневной работе каждого стилиста. И вы, вероятно, не сомневаетесь в том, что их качество должно быть как можно выше, причем не только потому, что это свидетельствует о вас как о профессиональном стилисте, но и прежде всего потому, что чем выше качество, тем дольше и приятнее их использование. Кроме того, лучше и больше профессиональные парикмахерские
Покупайте подержанный компьютер по низким ценам
Здесь вы найдете высококачественные подержанные компьютеры от Dell, Lenovo, Fujitsu, HP и других. Их исключительная надежность, плавность, долговечность и расширяемость делают эти бизнес-устройства намного превосходящими любые потребительские ПК, но обычно намного дороже. Мы предлагаем эти секонд-хенд, профессионально восстановленные и за долю от первоначальной цены. Защищайте окружающую среду, экономьте ресурсы и одновременно освобождайте свой кошелек! Откуда берутся наши
Венгерская кухня и венгерские особенности
Все слышали о венгерском гуляше, ленте и лангош. Но венгерская кухня гораздо богаче по вкусу и аромату. Вы подозревали ее в супе из дикого кабана, маринованных арбузах или каштановом пюре? Вы слышали о теперто или мангалице? Венгерская кухня может быть жирной и сытной, но это также очень интересно. Мы отправим вас в путешествие по венгерским вкусам, а на десерт мы дадим вам небольшой глоссарий венгерских блюд и силоса.
Сколько стоит лазерная эпиляция и другие методы эпиляции?
... чем после использования бритвы. Однако это не большая разница - волосы отрастают через 3-4 дня. Депиляция кремом также может быть не совсем эффективной - не все волосы можно удалить во время процедуры. Иногда необходимо продлить время применения препарата или поддержать его действие, сильно потирая кожу при снятии препарата. Эпиляционная косметика может раздражать и вызывать аллергические реакции, поэтому перед их использованием проверьте их воздействие на небольшой кусочек кожи.
Косметика для мужчин - временная мода или современное принуждение?
... воих сторонников не только среди женщин, но и мужчин, которые испытали благотворное влияние препаратов на внешний вид кожи и самочувствие. Времена, когда мужчине было плохо пользоваться косметикой для ухода, были забыты. В настоящее время гораздо большее число мужчин знают, что забота о себе является ключом к улучшению настроения и безупречному внешнему виду каждый день. Из этой статьи вы узнаете: Какой набор косметики

Комментарии

Основной вопрос, который стоит задать: нас интересуют однотонные обои или с рисунком?
Основной вопрос, который стоит задать: нас интересуют однотонные обои или с рисунком? В последнее время очень контрастные обои в стиле поп-арт стали очень модными. Цветочные и геометрические мотивы остаются неослабно популярными. Новинкой на рынке являются обои с принтами, которые мы можем создать сами. Конечно, вы
Красочные подушки, мотив марокканского клевера, выберите художественную шаль, плед или, возможно, удастся ли вам даже смонтировать гамак?
Основной вопрос, который стоит задать: нас интересуют однотонные обои или с рисунком? В последнее время очень контрастные обои в стиле поп-арт стали очень модными. Цветочные и геометрические мотивы остаются неослабно популярными. Новинкой на рынке являются обои с принтами, которые мы можем создать сами. Конечно, вы
Составление плана всех рейсов, которые я когда-либо совершал Отображение позиции твитов или обновлений статуса Facebook моих друзей?
Составление плана всех рейсов, которые я когда-либо совершал Отображение позиции твитов или обновлений статуса Facebook моих друзей? Визуализация политических и демографических данных? Возможности безграничны - и реальная выгода, вероятно, ограничивается рассказом моим друзьям, какой я выродок. Поэтому я постараюсь на этом остановиться, но представьте, что в другом контексте это может быть удивительно. 3 × 2 метра:
Или, может быть, вам нравится новая тенденция - стеганая стена?
Или, может быть, вам нравится новая тенденция - стеганая стена? Жду ваших комментариев!
Обработано без сахара или как?
Обработано без сахара или как? Мы привыкли заправлять фрукты сахаром, но получается, что это не единственный способ сохранить. Вместо этого вы можете выбрать jangnizing или тушить фрукты или овощи в собственном соку с добавлением соли. Соль позволяет извлекать сладости из фруктов. Это заставляет их терять сок, они сохраняют свой естественный цвет и вкус. Кроме того, соль делает препараты слегка загущенными. Таким образом, вы можете приготовить препараты,
Вы делаете ставку на другие шарфы, чашку или халат?
Вы делаете ставку на другие шарфы, чашку или халат? У меня есть 10 идей для тебя, сделай себе, благодаря которым ты подготовишь особый подарок ко Дню матери . Ничто не может заменить подарки ручной работы. Они могут быть несовершенными и однобокими, но когда вы говорите: « Я сделал это специально для тебя, мама », я гарантирую успех и слезы счастья. День Матери - Идеи DIY Я собрал 10 идей. СДЕЛАЙ ЭТО САМ, что ты легко можешь сделать дома. 10 дней
Вы подозревали ее в супе из дикого кабана, маринованных арбузах или каштановом пюре?
Вы подозревали ее в супе из дикого кабана, маринованных арбузах или каштановом пюре? Вы слышали о теперто или мангалице? Венгерская кухня может быть жирной и сытной, но это также очень интересно. Мы отправим вас в путешествие по венгерским вкусам, а на десерт мы дадим вам небольшой глоссарий венгерских блюд и силоса.
У вас есть вопросы или вы хотели бы получить личный совет?
У вас есть вопросы или вы хотели бы получить личный совет? Если у вас есть вопросы о наших бывших в употреблении ноутбуках, вы можете связаться с нами в любое время по электронной почте или по телефону с понедельника по пятницу с 9 до 12 часов и с 13 до 17 часов по номеру вызова +49 8331 925 323-0 (по местным тарифам). Мы с нетерпением ждем возможности помочь вам!
Можете ли вы спрей загар или использовать шезлонги после лазерной эпиляции?
Можете ли вы спрей загар или использовать шезлонги после лазерной эпиляции? Между сеансами лазерной эпиляции не рекомендуется загорать, пользоваться шезлонгами или проводить время на солнце. Это может вызвать пигментацию на обработанных участках. Если вам нужно пойти на солнце, убедитесь, что вы носите SPF 30 или выше. Вам также следует избегать загара или лосьонов для загара - всего, что меняет естественный цвет кожи. Когда можно наносить макияж после лазерной эпиляции?
Какой комбивар купить?
Какой комбивар купить? Если вы собираетесь готовить еду в пароварке для 1-2 человек, вам понадобится только устройство емкостью 11-12 литров. Однако, если ужин готовится для большой семьи, стоит инвестировать в миску вместимостью 17-19 л. В некоторых моделях мы находим минимальную температуру 65 ° C, которая идеально подходит для приготовления пищи, выпечки, приготовления на гриле, а также для жарки. Однако, если вы хотите освежить хлеб, разморозить продукты или разогреть еду,
Чем он отличается от поздних шпал, с которыми его часто путают?
Чем он отличается от поздних шпал, с которыми его часто путают? У паясика есть рукава, а у шпалы нет . Рис. Shutterstock.com Паячик часто используется в комплекте с телом. Это очень практичное решение, потому что одевать ребенка нужно, вставив две одежды. Если вас это устраивает, купите 3-5 комбинезонов .

И стоит ждать распродажи?
Решение за вами - где больше плюсов в вашем случае?
Что подчеркнуть в косметике?
Это возможно?
Может есть другой способ?
Обработано без сахара или как?
На что обратить особое внимание?
Вы подозревали ее в супе из дикого кабана, маринованных арбузах или каштановом пюре?
Вы слышали о теперто или мангалице?
Сколько стоит лазерная эпиляция и другие методы эпиляции?