Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Внутреннее освещение. Обычная лампа, неоновая лампа или, может быть, светодиодная лампа? Какой совет при покупке лампочки?

Выбирая лампочку, вы должны начать с определения, для чего она вам понадобится. В наших четырех углах или офисах мы можем использовать несколько типов источников света. Самые классические лампочки - это стеклянные пузырьки с вольфрамовой нитью. Мы встретимся с ними почти в каждом доме. Как шариковые лампочки - предназначены для экстремальных условий, например, для освещения холодильников или духовок. Их преимуществом является тот факт, что они выдерживают экстремальные температуры от -20 до +250 С. Еще одна разновидность классических ламп - это отражатели, в которых пузырь покрыт матовой полупрозрачной эмалью, которая дает рассеянный и мягкий свет, подходящий для освещения рабочих столов и рабочих помещений. Если вы уже говорите об офисах, есть популярные люминесцентные и круглые люминесцентные лампы или неоновые лампы. В них свет создается путем стимулирования люминофора к электрическим разрядам.

В свою очередь, компактные люминесцентные лампы представляют собой тип энергосберегающих неоновых ламп в виде классических лампочек. Преимуществом этого типа люминесцентных ламп является длительный срок службы и более низкое энергопотребление, потому что люминесцентная лампа мощностью 20 Вт даст нам такой же свет, как и классическая лампа на 80 Вт. Стоит упомянуть светодиодные лампы, которые можно использовать практически везде и которые экономят энергию, поскольку Светодиоды мощностью 5 Вт позволяют получить свет, аналогичный лампе мощностью 50 Вт.

Стоит упомянуть светодиодные лампы, которые можно использовать практически везде и которые экономят энергию, поскольку Светодиоды мощностью 5 Вт позволяют получить свет, аналогичный лампе мощностью 50 Вт

лампа накаливания с вольфрамовой нитью

лампа накаливания с вольфрамовой нитью

Светодиодная лампа

Светодиодная лампа

компактная люминесцентная лампа

Что касается мощности лампы, то чем больше ватт, тем больше электроэнергии будет использовано и тем больше мы оплатим счет.

Конрад Постава с онлайн-строительного рынка StukPuk.pl:
Стоит заменить компактную лампочку мощностью 60 Вт компактной люминесцентной лампой мощностью 25 Вт или приобрести светодиодную лампу мощностью 9 Вт. Дело простое: если у меня будет три лампы по 50 Вт в год, мы заплатим 110 злотых за такое освещение. Однако, если мы заменим его тремя светодиодными лампами общей мощностью 27 Вт, наша учетная запись составит всего 20 злотых.

При покупке лампочек, особенно для компактных люминесцентных ламп и светодиодов, очень важно выбрать правильную цветовую температуру. Классические лампочки светятся желтым и оранжевым с теплым светом и другого выхода нет, так как этот цвет имеет теплую вольфрамовую проволоку. В случае современных лампочек цвет света может быть любым. Наблюдая за упаковкой светодиодных ламп или люминесцентных ламп любого типа, мы находим тип света, описываемый четырехзначным числом, заканчивающимся буквой K, например 2400K. Это означает, что данная лампа имеет светлый цвет при 2400 Кельвин. Стоит помнить, что:

  • обозначение до 2500K - очень теплый цвет (желто-оранжевый), напоминающий классическую лампочку,
  • от 2500K до 3500K - цвет тепла (желто-белый), все еще напоминающий классическую лампочку, но немного бледнее,
  • от 3500K до 4500K - нейтральный (белый), похож на люминесцентные лампы, используемые в лабораториях,
  • от 4500K до 5000K - это холодный цвет (белый и синий), используемый в больницах и клиниках,
  • от 5000К до 6500К - это очень прохладный цвет (светло-синий), довольно неприятный и холодный, используемый в осветительных установках.

Мы также можем найти другую систему определения цвета света, состоящую из трех цифр, например 824, где первая цифра - Ra, то есть степень, в которой свет колбы подобен цвету естественного света (9 означает самый высокий уровень и 1 самый низкий уровень подобия - искусственный свет ). Следующие две цифры - это цвет света в Кельвинах. Таким образом, у нас тот же цвет света, что и раньше, только немного по-другому:

  • до 825 - очень теплый цвет (желто-оранжевый), напоминающий классическую лампочку
  • с 825 по 835 - теплый цвет (желтый и белый), все еще напоминающий классическую лампочку, но немного бледнее
  • от 835 до 845 - нейтральный цвет - (белый), напоминающий люминесцентные лампы, используемые в лабораториях
  • от 845 до 850 - холодный цвет (белый и синий), используемый в больницах и клиниках
  • 850 - 865 - очень прохладный (светло-голубой), довольно неприятный и холодный, используется при освещении растений.

Люмен (лм) - это единица измерения светового потока, то есть общей силы света, которая может излучаться лампочкой. Эта мера часто определяется мощностью светодиодных ламп, которые имеют потребляемую мощность 2-10 Вт и не могут сравниться с яркостью классических ламп накаливания. Если я скажу, что мне нужна лампа мощностью 50 Вт, большинство людей будут более или менее знать, насколько ярким светится такой источник света, и если я скажу, что мне нужна лампа мощностью 650 лм, это будет проблемой, и получится ровно столько же света. Так как бороться с такой ситуацией? Ниже калькулятор позволяет увидеть, как соотносится мощность лампы и количество испускаемого ею света. Конечно, каждый производитель использует несколько разные светодиоды, поэтому эти значения могут незначительно отличаться в зависимости от марки.

  • Светодиодная лампа с яркостью 220-250 лм является эквивалентом классической лампы на 25 Вт.
  • Светодиодная лампа с яркостью 400-480 лм является эквивалентом классической лампы 40 Вт.
  • Светодиодная лампа с яркостью 500-650 лм является эквивалентом классической лампы 50 Вт.
  • Светодиодная лампа с яркостью 700-810lm эквивалентна классической лампе мощностью 60 Вт.
  • Светодиодная лампа с яркостью 900-1050lm эквивалентна классической лампе мощностью 75 Вт.
  • Светодиодная лампа с яркостью 1300-1500lm эквивалентна классической 100 Вт лампочке.

Прежде всего, о марке и качестве лампочек, особенно если мы покупаем компактные люминесцентные лампы или светодиодные лампы, которые стоят дороже классических. Стоит доверять проверенной компании. У нас есть гарантия качества и соответствия технологическим нормам.

Конрад Постава с онлайн-строительного рынка StukPuk.pl:
Вы также должны помнить, что компактным лампочкам нужно некоторое время, чтобы получить полную яркость, потому что они должны прогреться. Такое освещение может длиться даже несколько минут, поэтому, если мы хотим быть хорошо видимыми в комнате, стоит поинтересоваться компактными люминесцентными лампами с функцией QuickStart, которые дают им полную яркость. В светодиодных лампах важна эффективная установка и хорошая рама, потому что, если в установке есть какие-либо короткие замыкания или нестабильный ток, светодиод будет гореть довольно быстро.

Похожие

Какой комбивар выбрать? советовать
Что такое комбивар? Kombiwar - это устройство, состоящее из стеклянного контейнера и крышки, в которую помещен галогенный нагреватель с вентилятором. Нагреватель преобразует электричество в тепло, а затем вентилятор распределяет горячий воздух вокруг сосуда. Пища, приготовленная в комбайне, сохраняет свой естественный вкус и пищевую ценность. Это отличное решение для людей, которые заботятся о своей диете. Какой комбивар купить?
Пасха 2018. Силиконовые формы для тортов. Какой выбрать?
Благодаря силиконовому покрытию они устойчивы как к высоким, так и к низким температурам. Их легко хранить, потому что после использования их достаточно раздавить или свернуть и сложить в ящик - не стоит беспокоиться - форма не деформируется, при расширении она возвращается к своей первоначальной форме. Благодаря специальному покрытию тесто равномерно выпекается, а форма быстро теряет температуру при извлечении из духовки. Формы можно купить в уникальных узорах и формах, что выражается в
Глаза или губы? Что подчеркнуть в косметике?
... принципам в свадебном гриме, в этот особый день очень важны желания и образы невесты. Многое зависит от стиля платья, букета и всего свадебного климата, а также от индивидуальности и красоты будущей жены. Мы подготовили три предложения свадебного макияжа, сделанные на одной модели, чтобы показать, как макияж, прическа и аксессуары могут изменить внешний вид. Это также косвенное доказательство этого, поэтому косметика так важна - благодаря этому пришло время проверить, как невеста
Лыжное снаряжение - купить или арендовать, вот в чем вопрос
Дата публикации: 26 января 2016 г. Автор: suedtirol.info Купить или арендовать? (фото: suedtirol.info)
Джангинизация или полезные продукты без сахара. Это возможно?
... совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу. Автор статьи: sosrodzice Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! :) Оставь след за собой в комментарии! Если вы ведете блог, мы будем рады посетить
...
Люди с тенденцией к формированию так называемых сосудистых
Покупайте подержанный компьютер по низким ценам
Здесь вы найдете высококачественные подержанные компьютеры от Dell, Lenovo, Fujitsu, HP и других. Их исключительная надежность, плавность, долговечность и расширяемость делают эти бизнес-устройства намного превосходящими любые потребительские ПК, но обычно намного дороже. Мы предлагаем эти секонд-хенд, профессионально восстановленные и за долю от первоначальной цены. Защищайте окружающую среду, экономьте ресурсы и одновременно освобождайте свой кошелек! Откуда берутся наши
Белая кухонная мебель - какой цвет стен выбрать?
... приобретет элегантность и свежесть на фоне серых стен, например, с помощью краски из коллекции. МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ
Christian Laurent - обзор линии элитной косметики для ухода за лицом и телом
Совсем недавно я услышал вопрос, который озадачил меня из уст человека, очень близкого мне. Я не мог понять, почему меня часто смущали другие, почему я делал определенные вещи. Я был удивлен, что некоторые проблемы воспринимаются окружающей средой негативно, хотя у меня сложилось впечатление, что их не следует интерпретировать таким образом. - Ну зачем так, когда люди все равно это не оценят ?! - Я слышал один день, когда я только что закончил красить ресницы и начал наносить
15 советов, как выбрать панели пола
... советов о том, как выбирать панели пола. 1) Не начинайте с пола. Прежде чем приступить к выбору и расстановке панелей, необходимо определить, в какой комнате они будут расположены и для чего они предназначены. Это позволит избежать разочарований и лучше подобрать тип панелей к нашим потребностям. 2) Дизайн комнаты Стоит заранее определить, какой стиль мы хотим придать комнате. Учитывайте количество окон, мебели в данной комнате. Только
Венгерская кухня и венгерские особенности
Все слышали о венгерском гуляше, ленте и лангош. Но венгерская кухня гораздо богаче по вкусу и аромату. Вы подозревали ее в супе из дикого кабана, маринованных арбузах или каштановом пюре? Вы слышали о теперто или мангалице? Венгерская кухня может быть жирной и сытной, но это также очень интересно. Мы отправим вас в путешествие по венгерским вкусам, а на десерт мы дадим вам небольшой глоссарий венгерских блюд и силоса.

Комментарии

Или, может быть, вам нравится новая тенденция - стеганая стена?
Или, может быть, вам нравится новая тенденция - стеганая стена? Жду ваших комментариев!
У вас есть вопросы или вы хотели бы получить личный совет?
У вас есть вопросы или вы хотели бы получить личный совет? Если у вас есть вопросы о наших бывших в употреблении ноутбуках, вы можете связаться с нами в любое время по электронной почте или по телефону с понедельника по пятницу с 9 до 12 часов и с 13 до 17 часов по номеру вызова +49 8331 925 323-0 (по местным тарифам). Мы с нетерпением ждем возможности помочь вам!
Красочные подушки, мотив марокканского клевера, выберите художественную шаль, плед или, возможно, удастся ли вам даже смонтировать гамак?
Может стоит проверить, есть ли стол в подвале, может, достаточно перекрасить его? Аналогично стулья. Растения - планируйте тщательно. При выборе растений учитывайте солнечный свет вашего балкона, а также свой собственный план отдыха. Будет ли у вас кто-то, чтобы выращивать цветы, когда вы уходите? К сожалению, во время сильной жары растения нужно поливать даже два раза в день. Поэтому, если у вас нет времени или вы не очень систематичны, вам следует выбирать только стойкие копии.
Что может быть причиной этого?
Что может быть причиной этого? Стресс! Сегодня мы расскажем вам, как стресс влияет на волосы. Хорошо известно, что жизнь в постоянном стрессе отражается на нашем здоровье. Мы не спим, кожа становится сухой, мы жуем ногти, волосы
Составление плана всех рейсов, которые я когда-либо совершал Отображение позиции твитов или обновлений статуса Facebook моих друзей?
Составление плана всех рейсов, которые я когда-либо совершал Отображение позиции твитов или обновлений статуса Facebook моих друзей? Визуализация политических и демографических данных? Возможности безграничны - и реальная выгода, вероятно, ограничивается рассказом моим друзьям, какой я выродок. Поэтому я постараюсь на этом остановиться, но представьте, что в другом контексте это может быть удивительно. 3 × 2 метра:
Вы делаете ставку на другие шарфы, чашку или халат?
Вы делаете ставку на другие шарфы, чашку или халат? У меня есть 10 идей для тебя, сделай себе, благодаря которым ты подготовишь особый подарок ко Дню матери . Ничто не может заменить подарки ручной работы. Они могут быть несовершенными и однобокими, но когда вы говорите: « Я сделал это специально для тебя, мама », я гарантирую успех и слезы счастья. День Матери - Идеи DIY Я собрал 10 идей. СДЕЛАЙ ЭТО САМ, что ты легко можешь сделать дома. 10 дней
Может есть другой способ?
Может есть другой способ? Да, решение является janginizing, то есть приготовление продуктов без сахара. Обработано без сахара или как? Мы привыкли заправлять фрукты сахаром, но получается, что это не единственный способ сохранить. Вместо этого вы можете выбрать jangnizing или тушить фрукты или овощи в собственном соку с добавлением соли. Соль позволяет извлекать сладости из фруктов. Это заставляет их терять сок, они сохраняют свой естественный цвет и вкус. Кроме
Вы подозревали ее в супе из дикого кабана, маринованных арбузах или каштановом пюре?
Вы подозревали ее в супе из дикого кабана, маринованных арбузах или каштановом пюре? Вы слышали о теперто или мангалице? Венгерская кухня может быть жирной и сытной, но это также очень интересно. Мы отправим вас в путешествие по венгерским вкусам, а на десерт мы дадим вам небольшой глоссарий венгерских блюд и силоса.
У большинства людей, которые украшают свои дома, возникает вопрос: обои или краска?
У большинства людей, которые украшают свои дома, возникает вопрос: обои или краска? Обои, безусловно, являются отличной альтернативой краскам по многим причинам. Прежде всего, обои имеют разнообразные узоры, которые могут разнообразить интерьер. Во-вторых, их гораздо проще расположить, поскольку они не требуют выравнивания поверхности стен. Особенно в небольших квартирах в блоках оказывается, что стены не слишком ровные, и это могут скрыть обои. Еще одним преимуществом обоев является то, что
Можете ли вы воск или пинцет после лазерной эпиляции?
Можете ли вы воск или пинцет после лазерной эпиляции? Для достижения оптимальных результатов вам понадобится от четырех до шести сеансов эпиляции, поэтому выщипывание и нанесение воска между сеансами не очень хорошая идея. Выращивание волос может быть неудобным, но для того, чтобы процедуры работали, лазер должен быть в состоянии нацелиться на волосы. Воскование и выщипывание удаляют корни волос, на которые должен нацелиться лазер. Избегайте вощения или выщипывания до тех пор, пока вы
Какой комбивар купить?
Какой комбивар купить? Если вы собираетесь готовить еду в пароварке для 1-2 человек, вам понадобится только устройство емкостью 11-12 литров. Однако, если ужин готовится для большой семьи, стоит инвестировать в миску вместимостью 17-19 л. В некоторых моделях мы находим минимальную температуру 65 ° C, которая идеально подходит для приготовления пищи, выпечки, приготовления на гриле, а также для жарки. Однако, если вы хотите освежить хлеб, разморозить продукты или разогреть еду,

Так как бороться с такой ситуацией?
Какой комбивар купить?
Какой выбрать?
Что подчеркнуть в косметике?
Info Купить или арендовать?
Это возможно?
Ну зачем так, когда люди все равно это не оценят ?
Вы подозревали ее в супе из дикого кабана, маринованных арбузах или каштановом пюре?
Вы слышали о теперто или мангалице?
Или, может быть, вам нравится новая тенденция - стеганая стена?