Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Расписание линии 129

Вторник, 28 августа 2018 г.

В связи с запуском линии общественного транспорта № 129, соединяющей Грюлины с Ольштыном, которая, несомненно, поможет жителям добраться до Ольштына, МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СХЕМУ РАСПИСАНИЯ АВТОБУСНОЙ ПЛАНЫ С ОСОБЫМИ ОСТАНОВКАМИ В НАШЕМ СООБЩЕСТВЕ.

Автобусы будут курсировать от площади Рузвельта в Ольштыне до Грюслина. По дороге они останавливаются на всех остановках в Ольштыне, а также на следующих остановках в коммуне Ставигуда : Томашково, Доротово, Ставигуда, Миодувко, Жезуй, Грюлины-Колония, Грюлины-Школа и Грюлины. Продолжаются переговоры относительно требований жителей относительно почасовых трансферов в расписании автобусов и включения остановок по требованию.

Мы хотели бы пригласить вас на первое автобусное путешествие с г-жой Уайт 1 сентября. Выезд из Грюлина в 14:40, возвращение с площади Рузвельта в 15:30.

Приятного путешествия :)

График работы:

График работы:

Похожие

Christian Laurent - обзор линии элитной косметики для ухода за лицом и телом
Совсем недавно я услышал вопрос, который озадачил меня из уст человека, очень близкого мне. Я не мог понять, почему меня часто смущали другие, почему я делал определенные вещи. Я был удивлен, что некоторые проблемы воспринимаются окружающей средой негативно, хотя у меня сложилось впечатление, что их не следует интерпретировать таким образом. - Ну зачем так, когда люди все равно это не оценят ?! - Я слышал один день, когда я только что закончил красить ресницы и начал наносить
Ну зачем так, когда люди все равно это не оценят ?