Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru
Женщина - это приглашение к счастью.
Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости.
Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния.
Женщины последовательны в своем непостоянстве.
Мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит.
Женщиной не рождаются, ею становятся.

Цвета осени в ваших волосах. Какой цвет волос в моде осенью и зимой 2011-2012Осенне-зимний сезон уже на календаре, и каждая уважающая себя модница должна как следует подготовиться к встрече нового сезона. И, конечно же, привести в порядок свою голову (и цвет своих волос) в соответствии со свежими тенденциями парикмахерского искусства. Что же порекомендуют нам модные парикмахеры и стилисты? А они в один голос утверждают, что самым модным в грядущем сезоне станет рыжий цвет со всем разнообразием его оттенков. Если вы перекраситесь в интенсивный темно-рыжий цвет, вам гарантирован успех и титул «модной штучки». Также на пике популярности светлый медово-рыжий окрас, который особенно подходит светлокожим девушкам. Предпочитаете более сдержанную каштановую цветовую гамму? Что ж, цвет каштана тоже входит в цвета-фавориты сезона, однако только если он отдает все тем же рыжеватым оттенком.

Чем ярче и искристее - тем лучше! Несколько менее актуален каштановый с пепельным отливом. Если вы брюнетка, то даже темные волосы можно оттенить рыжеватыми бликами, чтобы выглядеть стильно и остромодно. Также в чести у стилистов цвет шоколада и темно-русые оттенки, а вот баклажан и все розово-красные тона темных цветов оказались, увы, вышедшими из моды. Естественно, блондинкам также следует обратить свое пристальное внимание на рыжеватые оттенки, например, очень модный карамельный тон. Насыщенный цвет спелой пшеницы тоже считается хитом сезона в «блондинистом» направлении. Пепельные блондинки могут спать спокойно - им не придется перекрашиваться, чтобы выглядеть более модно. Особенно, если волосы такого цвета взбить в пышную прическу - это один из самых модных трендов осени-зимы.

А вот про мелирование в грядущем сезоне нам придется забыть или, по крайней мере, быть с ним очень осторожными: можно себе позволить выделить только тонкие прядки, да и то очень ненавязчиво. Соответственно, броское колорирование тоже попало в список аутсайдеров нового модного сезона, наряду с кислотными цветами, оттенком платины и желтоватыми тонами. Для


Комментарии:


Оставить комментарий

Реклама

Календарь последних новостей

Реклама

Архив новостей сайта




 
rss
Карта