Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Alcohol 120% Обзор программного обеспечения Blu-ray Copy - за и против

Изображение 1 из 5

Изображение 1 из 5

Alcohol 120% image: это программное обеспечение предлагает серию мастеров, которые позволяют извлекать, создавать и записывать образы дисков.

Изображение 2 из 5

Изображение Alcohol 120%: мастер копирования позволяет выполнять копирование фильма Blu-ray с диска на диск.

Изображение 3 из 5

Изображение 3 из 5

Изображение Alcohol 120%: с помощью мастера создания изображений вы можете извлечь образ диска Blu-ray.

Изображение 4 из 5

Alcohol 120% изображения: с помощью мастера записи изображений вы можете записать новую копию Blu-ray фильма с образа диска, сохраненного на жестком диске вашего компьютера.

Изображение 5 из 5

Изображение 5 из 5

Изображение Alcohol 120%: это приложение занимает 48 минут для записи нового Blu-ray из извлеченного образа диска.

Примечание редактора: Закон о защите авторских прав в цифровую эпоху (DMCA) запрещает обходить шифрование копий, содержащихся на коммерческих дисках. DMCA не делает исключений для обхода этих шифрований для личного использования. Top Ten Reviews не поддерживает пиратство или любую другую незаконную деятельность.

Alcohol 120% - это программа для создания дисков, которая позволяет вам копировать диски Blu-ray , В нем также есть инструменты, позволяющие создавать компакт-диски, DVD-диски, диски с видеоиграми и многое другое. Тем не менее, это приложение предназначено больше для опытных пользователей, чем для начинающих или обычных пользователей, плюс вы ограничены дисками, которые вы можете копировать.

Первое, что нужно понять об Alcohol 120%, это то, что он предназначен для опытных пользователей. Если вы никогда не занимались разработкой оптических дисков, возможно, вы захотите выбрать другую программу. Тем не менее, мастер копирования позволяет относительно легко дублировать ваши физические диски Blu-ray. Эта функция расположена на левой стороне интерфейса. После выбора мастера копирования все, что вам нужно сделать, это положить диск Blu-ray, который вы хотите скопировать, в лоток и следовать инструкциям. Это займет всего несколько кликов, чтобы начать процесс копирования.

Второе, что нужно знать, это то, что вы не можете использовать это приложение для копирования коммерческих дисков. Alcohol 120% не содержит соответствующих алгоритмов расшифровки, которые обходят антипиратскую защиту, присутствующую почти во всех коммерчески выпускаемых Blu-ray фильмах. Это означает, что вы можете копировать только самодельные и незащищенные диски. лучшие Blu-Ray копиры мы рассмотрели, позволяют дублировать любой диск - даже если он зашифрован.

Как и все рассмотренные программы для копирования Blu-ray, создание копии с диска на Alcohol 120% может занять несколько часов. Это связано с тем, что файлы на дисках Blu-ray могут достигать 100 ГБ - и вашему компьютеру требуется много времени для обработки такого количества данных. Если вы собираетесь использовать эту программу для создания нескольких копий диска Blu-ray, мы рекомендуем сначала извлечь его образ диска на жесткий диск, а затем записать новые копии с него. Это буквально сэкономит вам часы времени по сравнению с записью каждой копии с оригинального диска.

В наших тестах этой программе понадобилось 48 минут для записи новой физической копии образа диска Blu-ray, сохраненного на нашем тестовом компьютере. Это среднее время среди рассмотренных нами копиров Blu-ray. Новый диск был идентичен оригинальному - наши эксперты по видео не смогли обнаружить потери качества в видео или аудио нового диска.

Alcohol 120% - отличная программа для продвинутых пользователей, которые создают много оптических дисков. Это не совсем подходит для обычного пользователя, но вы можете использовать мастер копирования, чтобы дублировать ваши домашние Blu-Ray.