Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Губная помада Guerlain KissKiss Maxi Shine Sheer Colours с эффектом объема 3,5 г

Guerlain KissKiss Maxi Shine предлагает блеск с неотразимой блестящей отделкой и обогащен активным комплексом Lip Booster.

KissKiss Maxi Shine имеет шелковистую текстуру для комфортного ношения, хорошо увлажняет, как бальзам, и обладает стойкой губной помадой.

В результате губы выглядят более полными, они исключительно гладкие, мягкие и увлажненные.

Доступен в 3 оттенках.

О бренде

Позвольте себе увлечься ассортиментом косметики, средств по уходу за кожей и парфюмерии Guerlain, доступным онлайн здесь, в The Beauty Store. Дом Герлен был основан в 1828 году, когда Пьер-Франсуа Паскаль Герлен открыл свой парфюмерный магазин в Париже. Ароматы Герлена помогли сформировать и повлиять на тенденции парфюмерии с такими ароматами, как Jicky, Shalimar и Vétiver. Подарочные наборы и наборы для макияжа Guerlain станут идеальным подарком для этого особенного человека.

Коллекция косметики Guerlain специально разработана для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту и женственность женщины и придает ей дополнительный импульс уверенности. Существует целый ряд самых продаваемых продуктов, подходящих для любого типа кожи: от кремовой, интенсивно увлажняющей помады для этого яркого оттенка до чудесно пигментированной косметики для глаз для безупречной матовой отделки. Каким бы ни был ваш стиль, у Guerlain найдется что-то на любой вкус.

Каким бы ни был ваш стиль, у Guerlain найдется что-то на любой вкус

Магазин полного ассортимента косметики Guerlain