Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Fideljo начинается осенью

(Фото: Агентство)

Мосбах . (pm) Когда культурное разнообразие лета в Мосбахе приближается к своему блестящему концу, центр культуры и собраний fideljo в Йоханнес-Диакони Мосбах начинает свой осенний сезон 2018 года. Наряду с такими великими кабаре, как Альфонс и швейцарец Андреас Тиль, артистка фортепианного кабаре Даниэль Хелфрич или Эрик Леманн из Дрездена один из самых успешных артистов кабаре в Германии. Также Мосбахер "заведение" Рози Шерер может не пропустить премьеру ее первого сольного кабаре. Абсолютная музыкальная изюминка - Poems On The Rocks с их великолепным аудио-визуальным шоу Rock'n'Lyrics.

Общество, СМИ и критическое для потребления кабаре представлены Даниэлем Хелфричем в причудливой манере. Он не только хочет играть словами, он также хочет говорить и кусать. Фразы поменялись местами, термины вновь пересеклись, он коллажировал и собирал заново. Это также относится к лоскутному творчеству его музыкальных цитат и имитаций стиля. У него всегда цепляющая мелодия на крючке. Исполнение Хелфрича представляет собой смесь опьяняющей фортепианной музыки и страстно исполняемой, удивительно странной и несколько болезненной, иногда более, иногда менее серьезной лирики. Причудливое остроумное фортепианное кабаре с абсолютной гарантией смеха. Он будет гостить в пятницу, 07.09.2018 в Фидельо. [themoneytizer id = "17065-1"]

Приглашение Эрика Лемана с его новой программой «Уве Валлиш - Der Frauenversteher!» Состоится в пятницу, 28.09.2018. На сцене блестящий актер Эрик Леманн непобедим. Он с любовью преувеличивает своих персонажей, его лирика часто черная, как ночь, поэтому аудитория Лемана иногда громко кусает язык во время смеха. Он исполняет свои тексты с освежающей радостью от игры, а его импровизации легендарны. Если вы тоже упустили политический укус молодого, молодого охранника артистов кабаре этой страны, Эрик Леманн получит ценность ваших денег.

Рози Шерер из Мосбаха, известная годами как член ансамбля в дуэте кабаре Moskitos, представляет свое первое соло в кабаре «Один на двоих меньше» в Фидельхо. Премьера в субботу, 13.10.2018.

«Театр, черновик, тренировочная куртка» - это девиз в среду, 17.10.2018, когда Альфонс будет приглашать фиджо с его текущей программой «Le Best of». К сожалению, на кассе RNZ в Мосбахе осталось совсем немного билетов.

Андреас Тиль, пожалуй, самый черный политический сатирик в Швейцарии, но в то же время он и поэт. Его язык острый, как бритва, а его тексты философские и дерзкие. Интеллект - его эрогенная зона, язык его подиума, а очарование и элегантность - его костюм. Слово для него и оружие, и игрушка. «Юмор» - это название его текущей программы, которая будет исполнена в пятницу, 02.11.2018.

(Фото: Мартин Освальд)

Мультимедийное шоу Rock'n'Lyrics ждет посетителей в пятницу, 16.11.2018, когда в Мосбахе снова останавливается известная группа Poems On The Rocks. Они ведут свою аудиторию в поэтическое путешествие по истории рока от 60-х годов до тысячелетия. Что делает этот музыкально-лирический проект таким уникальным и безошибочным, так это тот факт, что группа в духе и профессионализме связывает музыкальный ковер оригинала с певцом Йоргом Крауссом и то, как актер Джо Юнг улавливает «дух» песен, совершенствуя его в немецкой поэзии. в музыку, так что новая текстура создается путем слияния слова и музыки, завершенной видео-артом, связанным с песней.

В среду, 28 ноября 1818 года, состоится второй финал Mosbacher Poetry Slam, для которого это также означает получить билеты вовремя, так как часть 1 уже была полностью распродана.

Поделиться статьей:

Похожие посты