Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

ЛЕСТНИЦА MALTEX НА СЕДЕ ЗЕБРА СЕРЫЙ


КЛАССИКА ОТ MALTEX


Все знают аксессуары для ванной от Maltex Baby. Кульмированные кастрюли и ванны облегчают гигиенические мероприятия во многих домах в течение нескольких поколений.


Они вписываются в каждую ванную комнату благодаря разнообразию цветов. Полностью безопасны и удобны в использовании, они позволяют легко купаться, пользоваться горшком или унитазом. Maltex создал всю коллекцию, благодаря которой можно создать красивое дополнение к декору ванной комнаты.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
  • Наложение выводит ребенка на унитаз
  • Он адаптирован к большинству туалетов
  • Имеет противоскользящую резину для увеличения сцепления
  • Накладка имеет высокую спинку с анатомической формой
  • Рекомендуется купить подставку для ног, чтобы облегчить ребенку сидение на унитазе


Купание - очень важный момент в ежедневном уходе за маленьким человеком. Рекомендации врачей по гигиеническому алфавиту новорожденного, младенца и ребенка постарше отличаются друг от друга - это оправдано различиями, связанными с разным этапом развития ребенка; тогда его кожа, масса тела и влияние внешних факторов играют значительную роль в уходе.

3Kiwi.pl Baby, стремясь упростить для вас гигиену и здоровье вашего маленького ребенка, рекомендует вам прочитать предложение на нашем веб-сайте, которое является инструментом для большинства видов деятельности, связанных с заботой о чистоте ребенка. Продукция бренда Maltex представлена ​​в наибольшем количестве ванн, адаптированных к размеру для ребенка, помещенных в нее (с указанием для младенцев), оснащенных специальным нескользящим ковриком, обеспечивающим безопасность избитого ребенка. Среди доступных продуктов вы также можете найти банные столы и кресла, а также камерные горшки, сиденья для унитаза (содержащиеся в его комплекте, а также ванны - противоскользящие элементы). Серый оттенок большинства продуктов, видимых на сайте, может быть легко интегрирован в интерьер ванной комнаты, не вызывая цветовой разрыв во всей комнате. Удовольствие от бани должно сопровождать ребенка на ранней стадии развития, чтобы освободить чувства, связанные со спокойствием и теплом присутствия родителей, готовые помочь в любое время. Выбирая банные принадлежности Maltex, вы можете рассчитывать на большой комфорт и гарантию безопасности во время мероприятий, связанных с ежедневным уходом или помощью в гигиенических мероприятиях вашего ребенка.

Вам тоже может понравиться

Мнения пользователей