Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

База для оттенков Laura Mercier EYE BASIC

  1. База для оттенков Laura Mercier EYE BASIC

Я не знаю, как несколько лет назад я мог обойтись без базы для теней. Сегодня база теней является основным элементом макияжа. Даже когда я украшаю свое веко линией, основа всегда должна быть. Я помню свою первую базу, это была база бренда Artedo, вы, наверное, прекрасно это знаете. Несколько пакетов прокрутили меня, и я хорошо это помню. Шло время, и я узнал основное предложение других брендов, я использовал другие, и в целом я больше не останавливался. Не потому, что я такой глупый, мне это не нравится, но у меня просто непреодолимая потребность узнавать о новых. Некоторое время назад я купил базу для теней Laura Mercier Eye Basic. Бренд появился во Вроцлаве в одной из парфюмерных компаний Douglas некоторое время назад, и, наконец, у меня есть свободный доступ к предложениям этого бренда, конечно, я им пользуюсь.

База для оттенков Laura Mercier EYE BASIC

Я не знаю, как несколько лет назад я мог обойтись без базы для теней

База для оттенков Laura Mercier EYE BASIC

Из 6 доступных оттенков я выбрал оттенок Laura Mercier Eye Basic WHEAT . База должна обеспечивать полный эффект покрытия. Его можно использовать отдельно в виде кремовых теней для век или пудры для теней, чтобы продлить срок его службы. Крупный план в пластиковом пакете, напоминающем известные маскирующие средства, содержит 5,10 г кремового продукта, который равномерно распределяется по веку и сразу дает полуматовый отделка. Я накладываю основание на веки прямо с губки, которая приобретает нужное количество продукта, достаточное для покрытия двух век. Это определенно одна из наиболее эффективных базовых позиций, которую я имел возможность использовать, и я очень ценю форму применения косметики. Наиболее известные используемые основания находятся в банках или пробирках и должны быть извлечены пальцами.

База для оттенков Laura Mercier Eye Basic

Основа имеет среднюю густую консистенцию, которая не густеет и не меняет свой цвет при использовании. Обладает нежным ароматом, легко втирается в веко. У меня сухие веки и темнее, чем кожа моего лица. Основа приятно выравнивает тон кожи, но ей нравится собирать складки, и количество наносимых продуктов не имеет значения. Этот эффект теряется после применения теней, но если у меня есть желание только для тире, я беру другую базу, которая вообще не накапливается. Несмотря на матовое покрытие, основа не сушит кожу век, не заботится о ней каким-либо эффектным образом, но не делает этого. Мой тон - WHEAT, хотя это довольно темный оттенок и все же веки с этой основой выглядят ярче и приятно сочетаются с кожей остальной части лица.

Мой тон - WHEAT, хотя это довольно темный оттенок и все же веки с этой основой выглядят ярче и приятно сочетаются с кожей остальной части лица

База для оттенков Laura Mercier Eye Basic

На картинках ниже вы можете проверить, как это выглядит:

База для оттенков Laura Mercier Eye Basic

Консистенция кажется тусклой и сухой, но, к счастью, это выглядит так, хотя я знаю и использую основы, которые лучше тереть и обладают лучшими увлажняющими свойствами, потому что мне нравится использовать эту основу.

Консистенция кажется тусклой и сухой, но, к счастью, это выглядит так, хотя я знаю и использую основы, которые лучше тереть и обладают лучшими увлажняющими свойствами, потому что мне нравится использовать эту основу

Производитель уверяет нас в водонепроницаемости, в том, что он дерматологически и аллергически проверен. У меня нет аллергических реакций, и у меня часто возникают проблемы с кожей на веках.

Это не моя любимая основа для теней, но я не могу винить ее, если вы ищете очень эффективную основу, с гигиенической формой нанесения и матовым покрытием, вы останетесь довольны. Наверняка, среди 6 доступных оттенков будет уместно. Цена 129 злотых, доступная в парфюмерии Дуглас, онлайн и некоторые стационарные.

Какой базовый вариант для вас? Вы используете этот тип косметики? у вас есть проверенные основы для теней, которые вы особенно рекомендуете? У меня есть еще несколько, о которых я скоро напишу больше 🙂

родственный

Какой базовый вариант для вас?
Вы используете этот тип косметики?
Вас есть проверенные основы для теней, которые вы особенно рекомендуете?