Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

аквариум | Фильм | Двутгодник | два раза в неделю

Еще одна минута чтения

Где-то во второй половине «Всех бессонных ночей» Михаила Марчака одна из девушек, появляющихся на экране, говорит: «Так много должно было случиться, и ничего не происходит». Я бы не стал лучше это формулировать. Фильм, который должен был стать событием, это просто океан скуки. Мы смотрим двух молодых парней, которые бродят по городу. Варшавские фланеры, один из них одет даже в белую водолазку. Их ночи прекраснее наших, но я не хотел бы с ними меняться. Бары, девушки, домашние хозяйства. Такие же мимолетные моменты. Каждый отличается и каждый уникален. Дэш, одетый в контрейлер и играющий со шлангом. Прогулки на рассвете, сигареты на холоде. И дискуссии, бесконечные дискуссии об эмоциях. На полном газу: грусть, любовь к могиле, определения дружбы, потребность в сопереживании. Никто здесь не говорит о прочитанных книгах, опрошенных записях, никто даже не сплетничает. Герои неинтересны в мире, абстрагированы от него почти как счет, и им нравится фантазировать о счете - им также нравится говорить «доброе утро» рабочим, которые подметают улицы, когда возвращаются с вечеринок.

В, пожалуй, самой смешной сцене «Всех бессонных ночей», мы видим одного из персонажей, Кшиштофа, который открыто идет на лобовое столкновение с толпой, которая заклинило улицу. Вероятно, 1 августа варшавцы почтили память жертв восстания. Кшиштоф вонзается в них как ледокол, он сам, он бунтарь. Когда он прорвется через Польшу, он, вероятно, выйдет на балкон и с туманного взгляда смотрит на то, что у его ног. Здесь больше таких сцен, чем несколько. Марчак любит отмечать отражающие состояния своих героев. Ему также нравится то, что они говорят - и то, что они говорят, является настоящей мякотью Помимо нескольких моментов, когда они произносят ту или иную шутку, они скрипят языками, как обычно, когда пьют слишком много. Нет ничего больше, чем пена из этой пены. Это не беспокоило бы так сильно, если бы не основной разрыв, который разрывает пленку изнутри.
В, пожалуй, самой смешной сцене «Всех бессонных ночей», мы видим одного из персонажей, Кшиштофа, который открыто идет на лобовое столкновение с толпой, которая заклинило улицу "Бессонные ночи", реж. Михал Марчак . Польша, Великобритания 2016, в кинотеатрах с 4 ноября 2016 года Это была не награда «Санданс», которая заставила фильм вокруг Марчака звучать громко - о «Бессонных ночах» он был уже громким благодаря манере исполнения, выбранной автором «Черт для леса». Марчак просто застрял со своей командой на варшавских мероприятиях и записал там большую часть материала. Его сопровождали Кшиштоф Багиньски и Михал Гуща, молодые артисты, которые играют здесь сами. Ну, они играют, а не играют. Фильм балансирует между сюжетом и документом, что кажется его величайшим проклятием. Искусственно поставленные ситуации не способны кусать картины ночной жизни города с фотографиями, на которые они шпионят; подобранные тарабарские пьяные наркотические болтовни и литературные монологи, доставленные из-за камеры, совпадают друг с другом, как бык с каретой, с одной оговоркой - с этой кареткой или с литературными монологами, как будто из плохого стихотворения, максимум картер.
В то же время Марчак пытается дать портрет определенной общины и рассказать о конце определенной дружбы. Однако в сообщество невозможно войти, потому что он все время хочет, чтобы его герои были на переднем плане, но он теряет одного из них. Михал, хотя он создает интересный контрапункт более сентиментальному Кшиштофу, он не знает, почему он исчезает в какой-то момент. Директор пытается залатать эту дыру, но он может позволить себе только поговорить с ней. Большая часть пробелов покрыта здесь. Герои, якобы столь эмоционально открытые, просто говорят в сцене грусти: теперь мне грустно. Или: сейчас я скажу, как сильно я влюблен. Даже в радиопостановках нужно нечто большее, чтобы показать эти состояния. Марчак, видя, что материал разваливается в его руках, он пытается спасти фильм - здесь он помещает доску с психологическим термином, чтобы вести нас по этому вопросу, вставить мальчика в образе кролика, одним глазом моргая фанатам "Gummo" Корине, другим - те, кто любит чучела животных. Но хуже всего то, что все эти искажения жестоко форматируют героев в несколько жестов и слов, повторяемых снова и снова. Там должно быть что-то еще в них.
Текст доступен по лицензии Creative Commons BY-NC-ND 3.0 PL ,

Похожие

Прически для вьющихся волос
... вьющиеся волосы? В этом посте вы найдете несколько причесок, которые идеально вам подойдут! Кудрявые волосы - это настоящее испытание - часто вы не отказываетесь от переполненных локонов и не хотите мириться с какими-либо сокровищами. Иногда они будут крутиться так, иногда по-другому, а иногда единственным вариантом кажется выпрямление. Для этого типа волос использование тепла является одним из худших вариантов, поэтому, чтобы избежать этого, мы подготовили для вас лучшую и в то же время
Вьющиеся волосы?