Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Разработчик купил бывший институт психологии Гданьского университета

За 11,6 млн. Злотых девелоперская компания Doraco купила здания у бывшего Института психологии Гданьского университета. на улице Поморская, 68 За 11,6 млн , Университет также продал участок земли частному лицу на Собеского 13 в Гданьске за 7,5 миллионов

Что должно быть создано на Поморской 68?

отель с обширной зоной отдыха

34%

небольшой жилой комплекс

29%

офис

1%

коммерческие объекты

3%

небольшой аквапарк

23%

У меня есть другая идея

10% Недвижимость на улице Поморская, 68 10% Недвижимость   на улице Поморская, 68   Это очень привлекательное место: недалеко от моря, рядом с водохранилищем на ручье Оливского, на окраине парка Przymorze и Надморского парка Это очень привлекательное место: недалеко от моря, рядом с водохранилищем на ручье Оливского, на окраине парка Przymorze и Надморского парка. Рейган.
Здания стоят пустыми, когда в 2008 году было завершено строительство нового факультета общественных наук и подчиненные ему институты были переведены в него. С того времени стало ясно, что университету это больше не нужно недвижимость на Поморской 68.
Квартиры, гостиница или офисы
После нескольких неудачных тендеров, недвижимость наконец-то нашла покупателя. Это стало Doraco Nieruchomości, которое заплатило 11,6 млн. Злотых за эту область.
- В настоящее время идет процедура продажи. Предварительное соглашение было заключено, однако, согласно регламенту, университет на продажу недвижимости должен иметь разрешение. приложение Гданьский университет был представлен в Генеральную прокуратуру и ожидает рассмотрения, - сообщает Беата Чеховска-Деркач , пресс-секретарь УГ.
Недвижимость включает в себя участки общей площадью 9 256 кв. М и здания общей площадью 4 076 кв. М. Площадь, на которой находится недвижимость , охватывается текущим планом пространственного развития с 2011 года. Это позволяет развивать услуги (например, отель или офис), что может занять только 30 процентов. Площадь участка. Здания, в зависимости от того, в какой части они находятся, могут иметь высоту 20, 18 или 15 метров.
- Концептуальные работы, связанные с освоением и выделением земельного участка на ул. Поморской На данный момент у нас нет никакой конкретной информации, - говорит Анджелика Цесловска , президент правления Doraco.
Sobieskiego 13 продано за 7,5 млн. Зл.
В последнее время университету также удалось продать недвижимость на ул. Собеские 13 в Вжеще. Перед зданием бывшего химического факультета расположены павильоны, которые использовались его сотрудниками. В 2014 году запрашиваемая цена на эту недвижимость составляла 8,314 млн. Злотых, но затем она упала.
- В тендере было выбрано предложение физического лица. Цена продажи 7 миллионов 520 тысяч. Процедура продажи в настоящее время идет полным ходом и готовится предварительный договор. В соответствии с действующим законодательством, после подписания этого контракта в Генеральную прокуратуру будет направлена ​​заявка на согласие на продажу, - сообщает Беата Чеховска-Деркач.
Университет продал 6417 кв. М собственнической земли и три здания общей площадью более 2831 кв.
В феврале 2011 года Сенат УГ принял постановление, в котором говорится, что деньги, полученные от продажи недвижимости, будут использованы на инвестиционные цели: расширение инфраструктуры Гданьского университета. В ближайшее время вы можете ожидать информацию о дальнейших инвестициях в университет.