Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Укрепляющая Маска Shiseido Укрепляющая Массажная Маска

  1. Укрепляющая Маска Shiseido Укрепляющая Массажная Маска

Ежедневная погоня, усталость и тысячи вещей на уме ... Я думаю, что большинство из вас имеют то же самое. Каждый день я пытаюсь найти, даже два раза в день, всего полчаса в течение дня ... В это время я обычно надеваю маску и расслабляюсь. Я большой поклонник масок для лица. У меня есть несколько, и я не жду их очереди, я открыл их всех и извлекаю выгоду из каждого из них. Бывают дни, когда я надеваю маски утром и вечером. Утром они обычно чистят, а вечером больше заботятся и те, которые я могу оставить на всю ночь. Сегодня я покажу вам одну из масок, которая совсем недавно появилась в предложении бренда Shiseido и мне понравилась с первого применения.

Укрепляющая Маска Shiseido Укрепляющая Массажная Маска

Ежедневная погоня, усталость и тысячи вещей на уме

Укрепляющая Маска Shiseido Укрепляющая Массажная Маска

Укрепляющая маска объединяет две эффективные процедуры по уходу в одном продукте. Гелевая формула маски в момент массажа высвобождает гранулы с витамином Е , которые проникают в кожу, поддерживают оптимальное функционирование всех ее клеток, улучшают микроциркуляцию, оживляют и освещают тонус . Оставленная на коже после массажа укрепляющая массажная маска Shiseido интенсивно увлажняет и разглаживает кожу, делая ее мягкой и упругой на ощупь.

Оставленная на коже после массажа укрепляющая массажная маска Shiseido интенсивно увлажняет и разглаживает кожу, делая ее мягкой и упругой на ощупь

Укрепляющая Маска Shiseido Укрепляющая Массажная Маска

Маска закрывается в баночке на 50 мл. Типичная банка для кремов по уходу за кожей Shiseido содержит гелевую формулу, в которой чувствительные гранулы ощущаются на коже во время массажа. Абрикосовый цвет и тонкий аромат делают момент нанесения более приятным. Маска равномерно распределяется по коже, а гранулы растворяются во время массажа, выделяя активные ингредиенты.

Маска равномерно распределяется по коже, а гранулы растворяются во время массажа, выделяя активные ингредиенты

Укрепляющая Маска Shiseido Укрепляющая Массажная Маска

Маску следует наносить 1-2 раза в неделю после очищения и тонизирования кожи . Я использую его чаще, примерно 3-4 раза в неделю. Нужное количество маски я наношу на кожу, а затем слегка помассирую в течение 2-3 минут. После окончания массажа я оставляю формулу на коже на следующие 3 минуты. По истечении этого времени я снимаю оставшуюся часть маски с помощью салфетки или вымываю ее водой и применяю дальнейшие меры по уходу.

Укрепляющая Маска Shiseido Укрепляющая Массажная Маска

Кожа сразу после использования этой маски сразу же увлажняется и реструктурируется. Гладкая, более эластичная и твердая. Маска также очень хорошо осветляет цвет лица и расслабляет его. Уже после первого использования он обеспечивает коже оптимальный уровень увлажнения. Это одна из немногих масок, которые объединяют столько свойств в одном продукте. Благодаря свету, гелеобразная форма является очень продуктивным продуктом.

родственный