Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

15 инструментов для создания интерактивного контента

  1. SnapApp
  2. WIREWAX
  3. Guides.co
  4. WebyClip
  5. Brackify
  6. RooJoom
  7. ContentTools
  8. ThingLink
  9. Infogr.Am
  10. Mapme
  11. Ceros
  12. PlayBuzz
  13. Votion

Zembula интерактивная платформа для создания контента для электронной почты, SMS и социальных сетей. Наш первый интерактивный тип контента, Scratch-it, представляет собой цифровую нумерацию, которая показывает скрытое изображение и призыв к действию. Это невероятно эффективно и использует несколько принципов психологии, которые влияют на поведение человека, таких как любопытство, FOMO и теория ближнего мисс.

Мы также создали Таймер обратного отсчета это наверняка будет толпой ФОМО!

Zembula   интерактивная платформа для создания контента для электронной почты, SMS и социальных сетей

Qzzr

Некоторые из самых популярных видов интерактивного контента - это викторины
Некоторые из самых популярных видов интерактивного контента - это викторины. Qzzr это инструмент, который делает великолепно выглядящие настраиваемые тесты невероятно легкими. Qzzr может быть встроен как на ваш собственный веб-сайт, так и легко размещен в социальных сетях, таких как Facebook, что может реально способствовать трафику через социальные каналы.

SnapApp

SnapApp   позволяет создавать различные типы контента от калькуляторов до опросов и даже инфографики
SnapApp позволяет создавать различные типы контента от калькуляторов до опросов и даже инфографики. SnapApp значительно ускорил процесс интеграции с множеством других инструментов, таких как CRM-системы и программное обеспечение для автоматизации маркетинга, для обеспечения реального развития событий.

WIREWAX

В последние несколько лет видеоконтент стремительно растет, поэтому имеет смысл попытаться привлечь внимание ваших клиентов интерактивным видеоконтентом
В последние несколько лет видеоконтент стремительно растет, поэтому имеет смысл попытаться привлечь внимание ваших клиентов интерактивным видеоконтентом. С помощью WIREWAX Вы можете взять свои видео и сделать их кликабельными с помощью «горячих точек», что приведет к увеличению вовлеченности и повышению рейтинга кликов.

Guides.co

Думать о   Guides
Думать о Guides.co как SlideShare для интерактивных путеводителей. Этот сайт позволяет вам взять стандартный технический документ и по-настоящему повысить его, добавив видео, изображения и встроенные файлы прямо в стандартный текст. Это напрямую вовлекает ваших читателей, так как они должны нажимать, чтобы двигаться вперед, и с возможностью комментировать каждую страницу, вы можете точно узнать, что они любят.

WebyClip

Когда дело доходит до магазинов видео и электронной коммерции,   WebyClip   может быть инструментом, чтобы действительно ускорить участие и взаимодействие
Когда дело доходит до магазинов видео и электронной коммерции, WebyClip может быть инструментом, чтобы действительно ускорить участие и взаимодействие. Этот инструмент позволяет выделить определенные продукты в видео, а затем, когда этот продукт будет показан, вашим клиентам будет представлен этот продукт и связанные продукты. Как только ваш покупатель щелкнет по товару, его доставят прямо в магазин, чтобы купить.

Brackify

Скобки предназначены не только для March Madness, и это один из наиболее интересных способов вовлечь ваших читателей и потенциальных клиентов
Скобки предназначены не только для March Madness, и это один из наиболее интересных способов вовлечь ваших читателей и потенциальных клиентов. Brackify это инструмент, который позволяет вам создавать два типа скобок, один из которых называется завершенным, а другой - круглым, для которого заданы конкретные даты начала и окончания. Brackify легко настраивается для совместного использования в социальных сетях, а также для мобильных устройств.

RooJoom

RooJoom   это простой способ взять существующий контент и превратить его в нечто очень интерактивное
RooJoom это простой способ взять существующий контент и превратить его в нечто очень интерактивное. Перенесите все, от видео до PDF, изображений и текста, и сделайте его более интересным для своих читателей, отправив их в «путешествие по контенту». RooJoom разработали свой инструмент с идеей создания максимальной степени «липкости», и это также позволяет посетители сайта также создают собственный контент.

ContentTools

ContentTools

ContentTools Это платформа, которая была специально разработана для того, чтобы «помочь компаниям привлечь потенциальных клиентов и привлечь клиентов с помощью интерактивного контента». Они используют ряд различных функций, которые бренды могут использовать, например, грейдер контента, оценки бизнеса, опросы и даже микросайты. это поможет собрать ценные данные.

ThingLink

С ThingLink вы можете встраивать контент (например, видео, текст и другие изображения) в другое изображение
С ThingLink вы можете встраивать контент (например, видео, текст и другие изображения) в другое изображение. Это означает, что когда ваши клиенты соблазняются кликать больше контента на изображении, они получают еще более целевой и интересный контент. ThingLink способен превратить простой фрагмент контента, например изображение, во что-то гораздо более интересное и увлекательное.

Infogr.Am

Визуальные дисплеи, как правило, видят больше кликов, чем просто текст на веб-сайтах, поэтому увеличьте это, создав собственную интерактивную графику с помощью такого инструмента, как   Infogr
Визуальные дисплеи, как правило, видят больше кликов, чем просто текст на веб-сайтах, поэтому увеличьте это, создав собственную интерактивную графику с помощью такого инструмента, как Infogr.Am , С Infogr.Am вы можете создавать более тридцати различных типов визуально привлекательной графики, которую можно легко встроить и загрузить с вашего веб-сайта.

Mapme

Mapme   Это интерактивный картографический инструмент, который действительно позволяет вашим читателям путешествовать по определенной сюжетной линии, новостному событию или путешествию
Mapme Это интерактивный картографический инструмент, который действительно позволяет вашим читателям путешествовать по определенной сюжетной линии, новостному событию или путешествию. Пользователи могут следовать за установленными булавками, которые выделяют начальную точку на карте и могут получить еще больше информации в виде видео, изображений, картинок в формате GIF и данных по пути.

Ceros

Ceros - это платформа для создания контента, которая может быть единой покупкой для маркетологов, которые хотят создавать все виды интерактивного контента от инфографики до микросайтов и даже журналов
Ceros - это платформа для создания контента, которая может быть единой покупкой для маркетологов, которые хотят создавать все виды интерактивного контента от инфографики до микросайтов и даже журналов. Ceros подчеркивает тот факт, что вам не нужны какие-либо дизайнерские навыки для создания увлекательного и интерактивного контента, они справляются со всем этим в своей студии дизайна.

PlayBuzz

PlayBuzz   называет себя «платформой цифрового публикации», ее цель - дать маркетологам возможность создавать контент, оптимизированный для взаимодействия, взаимодействия и обмена, особенно в социальных сетях
PlayBuzz называет себя «платформой цифрового публикации», ее цель - дать маркетологам возможность создавать контент, оптимизированный для взаимодействия, взаимодействия и обмена, особенно в социальных сетях. Он уже стал очень популярным в социальных сетях, таких как Facebook. Платформа проста в использовании, просто выберите формат, напишите (или добавьте) свой контент или выберите контент из своей сети и поделитесь им.

Votion

Если ваш бренд действительно хочет увеличить объем интерактивного и интересного контента, который вы там размещаете, проверьте   Votion   для действительно простого решения
Если ваш бренд действительно хочет увеличить объем интерактивного и интересного контента, который вы там размещаете, проверьте Votion для действительно простого решения. Votion предлагает интерактивные скобки, опросы и списки, а также викторины и против матчей. Вы можете запускать все, что будет создано в социальных сетях и на мобильных устройствах, и Votion интегрируется с рядом других платформ.

Там у вас есть 15 инструментов для создания интерактивного контента. Начните вносить некоторые из них в свой маркетинговый пакет, и нет никаких сомнений, что вы начнете видеть увеличение вовлеченности. Какие из них наиболее привлекательны для вас?

Какие из них наиболее привлекательны для вас?