Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Szarmant

Белое пальто и черный жилет

Уолтер Шармант и сэр Энтони Сомерсет отправились в круиз со своими партнерами. В один из вечеров планировалось провести бал. Друзья, вероятно, будут носить тропические костюмы, подходящие для этого случая, с белыми жакетами, но в расписании круизов было четко отмечено, что наряд будет полуофициальные , В этом случае они должны были упаковать подходящие более формальные версии смокинга в чемоданы. Вам придется использовать один из ваших ненавистных предметов гардероба, - сказал сэр Энтони. Съемный воротник ? Уолтер попытался угадать. Это тоже, "Сомерсет сказал с удовлетворением. Но теперь я имел в виду жилет. Это действительно необходимо? Спросил Уолтер. Ах, да, если вы хотите быть правильно одетым, - ответил сэр Энтони с улыбкой.

в вечернее платье Также неформально, требуется, используя лапшу, покрытие талии , что буквально переводит покрытие талии, а именно жилет или поясной ремень. Некоторые (в том числе Вальтер Сзармант ) поставить под сомнение обязанность использовать этот элемент в смокинге, что не меняет того факта, что, согласно всем правилам, отсутствие жилета или жилета в смокинге или фрак не является правильным. Вечерние жилеты, не говоря уже о ремнях, не должны использоваться в таких платьях, как куртка или бродяга ,

Среди всех жилетов и поясов мы выделяем более и менее формальные типы. Следующая классификация считается:

1. Белый вечерний жилет (необходим для пальто, подходит для смокинга)
2. Черный вечерний жилет (подходит для куртки)
3.Черный или белый ремень для одежды (подходит только для неформальной куртки)
4. Разноцветный жилет (как указано выше)
5. Цветной ремень для одежды (как указано выше)

Цветной ремень для одежды (как указано выше)

Смокинг, белый жилет и воротник с воротником

Вечерний жилет, также называемый козырьком, выполнен из пика (белый), шелка (черный, белый, кремовый, другие цвета) или шерсти. Он крепится тремя или четырьмя кнопками или булавками из оникса или жемчуга, в зависимости от цвета материала. Это может быть один или два ряда, но первый вариант более традиционный и формальный. Он также всегда имеет закрылки и крепится на низком уровне, что отличает его от повседневных жилетов.

Платье пояса

Пояс для одежды, также известный как испанский пояс, представляет собой шелковый, довольно широкий пояс с четырьмя складками (направлен вверх). С обратной стороны он крепится с помощью различных решений - лент, липучек, пуговиц, а также металлических инструментов. Пояс смокинга был изготовлен во время войны в Индии в девятнадцатом веке, когда британские офицеры основали местные предметы гардероба в виде малиновых лент, привязанных к талии четыре раза. Черные классические пояса используются для неформального и тропического смокинга. Первоначально они также использовались в двубортных смокингах.

Жилет белого цвета формален и необходим для фрака. Также подходит для смокинга. Чаще всего он сделан из лопат, но правильный будет также из шелка (не сатина или атласа) или дамасской. Следует учитывать, что последний является узорчатым материалом (одноцветный, узор получается при правильном плетении).

Жилеты в кремовом или подобном цвете - немного менее формальная альтернатива белоснежному жилету. Его цвет не должен быть таким, как, например, куртки для тропического смокинга, но намного ярче, на самом деле мало чем отличается от чистого белого. Мне лично это решение не нравится, так как оно принципиально нарушает цвета вечернего платья (черный и белый), но я признаю, что оно может выглядеть хорошо, если реализация соответствует правилам.

Черные жилеты стандартны для полуформального смокинга, но белые также подходят для него. Черные жилеты включают шелк и шерсть. Первые должны быть изготовлены из того же материала, что и накладки на отворотах. Есть также шерстяные жилеты с отворотами на подкладке из шелка. До Первой мировой войны, черные жилеты были подходящими для фрака, позже они вышли из употребления. Иногда они также привыкли тропический смокинг , Мне не нужно говорить, что черный цвет можно заменить на темно-синий, если пиджак и брюки такого цвета.

Иногда они также привыкли   тропический смокинг   ,  Мне не нужно говорить, что черный цвет можно заменить на темно-синий, если пиджак и брюки такого цвета

Разноцветный жилет для куртки

Цветные жилеты также правильны и использовались в 1930-х годах для обеих версий смокинга - как полуформальных, так и неформальных. Однако они снижают формальности всего наряда и нарушают правило, касающееся цвета вечернего платья, поэтому, если вы хотите использовать их, я советую ставить их только в неформальном смокинге с неформальными дополнениями. Разноцветные жилеты обычно делаются из шелка; Матовый материал будет выглядеть лучше, чем сатин или сатин.

Красный ленточный ремень на заднем плане слева

Разноцветные испанские ремни чаще всего используются для придания цвета вечернему платью. Такие пояса часто используются для неформального и тропического смокинга. В вечернем платье, когда вы добавляете в него цвет, вы можете использовать только один элемент за раз, который не является черным или белым.

Это действительно необходимо?