Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Бренд Paradiso

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд Paradiso

Gerhardt - A Brand New Heart, Paradiso

Компания ПАРАДИСО (Paradiso) – успешно развивающаяся российская компания, которая занимается разработкой и производством чулочно-носочных изделий. Продукция компании производится на лучших итальянских фабриках с соблюдением самых передовых технологий производства и современного дизайна.



Продукция компании ПАРАДИСО (Paradiso) отличается элегантностью, сексуальностью и стилем в сочетании с тенденциями итальянской моды. Изделия компании выпускаются в соответствии с предпочтениями российских женщин.

Компания ПАРАДИСО (Paradiso) представляет на российском рынке две торговые марки – PARADISO и BONJOUR. Предлагаемые модели могут удовлетворить вкусовые пристрастия любой покупательницы. Колготки и чулочки от PARADISO и BONJOUR – это сочетание красивого, новейшего дизайна и высокого качества. Продукцию отличается настроением, которое компания пытается передать каждой обладательнице чулочных изделий. В коллекциях компании присутствуют модели на любой случай: для работы, выходного дня, праздника и просто романтического настроенья.


Dermot Kennedy - Lost (New song) Paradiso 26-09-18

Компания ПАРАДИСО (Paradiso) занимает лидирующие позиции на рынке фантазийных колготок и чулок.

Мягкие и нежные колготки «Парадисо» идеально облегают силуэт, создавая чувство удобства и комфорта.

Купить товары этого бренда вы можете в магазинах:


Trailer Paradiso Travel directed by Simon Brand

 
rss