Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Шампунь "Schauma Сила кератина" 380 л

Опубликовано: 29.09.2018

Каждая девушка, собирающаяся на свидание с любимым человеком, на какое-либо ответственное мероприятие или же просто на очередной рабочий день мечтает создать идеальный и неповторимый образ, который будут сопровождать восхищенные взгляды. Но далеко не каждая из них знает, что огромную роль в укладке прически, а также в здоровом виде волос играет средство, которое девушка использует при мытье волос. Шаума Сила кератина – это наилучший выбор, для решения таких задач.

Многие из девушек проверив временем, качество данного шампуня доверяют волосы именно ему. Кератин окутывает каждый волос, склеивая каждую чешуйку, собирая их воедино. Именно поэтому волосы выглядят здоровыми, не секущимися. Еще одним свойством кератина является то, что он защищает волосы от агрессивного воздействия. После такого шампуня волосы будут оздоровлены, не будут электризоваться, станут плотными, а главное блестящими и красивыми.

Состав: лимонная кислота, кокамидопропил, бетаин, муравьиная кислота, гидрогенизированное касторовое масло, вода и прочие компоненты.

 
rss