Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Бренд Nina von C

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд Nina von C

¿Murio en su Cama? Casa Abandonada con Todo en Su Interior - Urbex España - Lugares Abandonados

Nina von C - это всемирно известный немецкий бельевой бренд.

Соблазн - второе название этого бренда. Невозможно пройти мимо этого белья, оно притягивает взгляды, заставляет фантазировать, представляя себя в нем и отмечая волшебные изменения в собственной внешности. Над созданием новых коллекций трудятся лучшие дизайнеры Милана, Парижа, Лондона и Нью-Йорка, модных столиц мира, где рождаются тенденции, которые затем расходятся по всему миру



Приобретая белье NINA VON C, Вы покупаете не только удобное и комфортное белье с идеальным кроем, Вы получаете огромный бонус в виде уверенности в своей привлекательности, а что может быть дороже этого?

Белье Nina von C - это прежде всего передовые технологии, качество и элегантный дизайн. Изготовлены из микромодаля (искусственное волокно, обладающее всеми свойствами вискозы, но при этом не склонное к пилингу), который обеспечивает исключительный комфорт в жаркую погоду. Важной особенностью этого бренда является наличие широкого размерного ряда от 48 до 52.


IS THE PRICE RIGHT? | We Are The Davises

Будьте соблазнительны каждый день, наслаждаясь каждым мгновением жизни, и она обязательно подарит Вам все то, о чем вы так долго мечтали. Просто начните понемногу менять себя, покупка красивого белья NINA VON C - именно то, что надо. И тогда перемены не заставят себя ждать.

 
rss