Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Бренд Nebuloni

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд Nebuloni

Desfile Leather Show Mauricio Guerrero 2

Джузеппе Небулони совместно со своим братом Аттильо открывает ремесленную лавку по пошиву и ремонту женской обуви под названем «Обувное производство Патриция» на улице Руска, дом 3.Парабьяго в то время представлял собой не что иное, что в современной терминологии мы бы назвали созвездием микро-предприятий ремесленников, занятых в произвостве классической обуви высокого качества.



«Обувное производство Патриция» растет постепенно, покоряя новые горизонты «шаг за шагом». В 1982 году, второе поколение семьи  Nebuloni (Небулони) , получившее в с свои руки владение и упраление компанией, сосредотачивает свои усилия не только на самом производстве продукции, но и на создании имиджа компании.Рождается марка Nebuloni (Небулони) , которая - не пустая оболочка, а, своего рода, зеркало, в котором отражаются верность стилю, внимание к новому, но, в то же время, умение устоять перед ненужными излишествами, а значит - актуальность и качество продукции.В связи с этим меняется и название компании, которое теперь –«Обувное производство Небулони». Регистрируется собственная торговая марка. Таким образом, фирма не оказывается неподготовленной к революции, вспыхнувшей в секторе кожевенного прозводтса в начале 90-х годов, когда узнаваемомть «брендов» становится обязательным условием коммерческих отношений.


LIVE del 13/7 da Appiano: mercato, prove di formazione e conferenza

Продолжая свой постепенный рост, в 1997-м году, компания переезжает с ул Руска 7/A (теперь это юридический адрес компании), в новое помещение на ул Пуччини /Доницетти, 12 по-прежнему в Парабьяго.

Купить товары этого бренда вы можете в магазинах:


62° Coppa Intereuropa Gian Luigi Picchi - Scuderia del Portello parte 2

 
rss