Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Легковые шины BRIDGESTONE

Опубликовано: 29.09.2018

видео Легковые шины BRIDGESTONE

Bridgestone Turanza T001: обзор летних шин. КОЛЕСО
Главная Шины Легковые шины BRIDGESTONE

Известная среди самых требовательных автолюбителей компания Bridgestone по праву считается одним из главных лидеров на профильном рынке и предлагает высококачественные шины для автомобилей широко спектра. Стоит отметить, что представляемая вашему вниманию фирма была основана еще в 1931 году в Японии и получила свое название в честь основателя.



В настоящее время компания занимает заметное место на автомобильном рынке и занимается изготовлением высококачественных шин для любых транспортных средств. Пожалуй наибольшей популярностью пользуются колеса этого производителя, предназначенные для скоростных автомобилей, а также современных внедорожников. То есть, речь идет о шинах, хоршо справляющихся с большими нагрузками и обеспечивающими максимально эффективную эксплуатацию в наиболее сложных дорожных условиях. Вместе с этим, безукоризненный внешний вид колес и их сравнительно невысокая стоимость смогут угодить самым придирчивым покупателям.


шины Bridgestone Ecopia www.skorost-tv.ru

Заинтересованным в приобретении действительно качественных и надежных шин, компания Bridgestone готова предложить продукцию в следующих направлениях:

Летние колеса со специальными канавками, которые имеют либо зигзагообразную, либо продолговатую форму, влияют на показатели износостойкости, а также обеспечивают предельно легкое управление в самых тяжелых дорожных условиях. Зимние колеса, имеющие в своем составе микропористый элемент. Последний просто необходим для качественной и безопасной езды в зимнее время, поскольку он «разрезает» пленку льда и быстро очищает от него покрышки, что позволяют развивать достаточно большую скорость. всесезонные колеса обладают повышенными характеристиками сцепного свойства во время контакта шины с дорожным покрытием и гарантируют практически бесшумную езду на высоких скоростях.


Народное мнение шина Bridgestone MY 02 Sporty Style

 
rss