Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Бальзам-ополаскиватель "Чистая линия Укрепление и Питание" 250 мл

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бальзам-ополаскиватель

МОЕ МНЕНИЕ Уход за волосами ЖИДКИЙ ШЕЛК Dr Sante

Сухие волосы требуют особого ухода. Проблема заключается в ослабленной структуре кожи головы, которая нуждается в нежном, бережном мытье. Обычные шампуни могут привести к дальнейшему ослаблению и выпадению волос.


Пустые баночки. ДОРОЖЕ - не значит ЛУЧШЕ / Empties

Специально для ослабленных локонов компания Чистая Линия разработала бальзам ополаскиватель Укрепление и Питание. Он гарантирует комплексный уход и восстановление. В формулу входят активные компоненты, которые работают по системе «кожа-корни-волосы». Она питает и насыщает влагой кожу головы, усиливает взаимодействие корневых луковиц с основанием, питает локоны и придает им привлекательный внешний вид.

В состав бальзама ополаскивателя входят натуральный дубовый отвар и шелковица. Они улучшают кровообращение в кожных покровах, питают их витаминами и микроэлементами. При постоянном использовании бальзам ополаскиватель снижает ломкость прядей и предотвращает появление секущихся кончиков. Средство подходит для ежедневного ухода. Наилучшие результаты достигаются при использовании с оригинальным шампунем.

 
rss