Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Бренд Baraka

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд Baraka

Baraka (jewel brand), Trailer (extended, four parts)

Люксовая итальянская марка Baraka ювелирных изделий для мужчин. Новаторский и элегантный дизайн, сочетание драгоценных и необычных материалов( сталь , каучук) - все это BARAKA. Очень многие из оригинальных дизайнерских решений, как- то - фирменные застежки, шарнирные соединения и т.д.- запатентованы.


Trippie Redd Shows Off His Brand New "Baraka From Mortal Kombat" Grill

Первый итальянский производитель ювелирных изделий для мужчин. Украшения и аксессуары этой марки явились плодом тридцатилетнего опыта непрерывных экспериментов в поисках технических «ноу-хау» с повышенным вниманием к деталям и строжайшими критериями качества.


Как отличить подделку Baraka от оригинала. Обзор браслета и цепи

Коллекции от Baraka наполнены духом оригинальности исполнения как в технике, так и в дизайне, где каждая модель обладает своим индивидуальным характером, а так же ярким примером современных тенденций. Новая подача различных способов соединения деталей заставляют каждую коллекцию нести собой энергию движения и серьезность имиджа: это не только авангардные изгибы и смелые сочетания материалов (золото, бриллианты, сталь и даже каучук), но благородные формы окружностей и строгие линии креста.

С 2001 Baraka стала удивлять сильную половину человечества не только ювелирными изделиями, но и всевозможными аксессуарами, от которых не сможет отказаться ни один мужчина. Сюрпризы только начинаются...

 
rss