Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Омлет Три вкуса

Опубликовано: 29.09.2018

видео Омлет Три вкуса

Завтрак за 5 минут [Лаборатория Workout]

Что нужно:

веточки петрушки – 4 шт.

кабачок весом – 500 г



толченый чеснок – 2 зубчика

яйцо – 12 шт.

перец сладкий красный – 2 шт.

молотый мускатный орех – 1 ч. л.

стебли зеленого лука – 4 шт.

соль – по вкусу

масло растительное – 4 ст. л.

Что делать:

шаг 1

Перцы вымыть, положить в форму для запекания и поставить в разогретую до 200°C духовку на 20 мин. Переложить в пластиковый пакет, завязать горловину и дать перцам остыть. Затем снять кожицу и удалить сердцевину.

ТОП 3 Самых Вкусных Рецепта на Все Случаи Жизни

Мякоть тонко нарезать.

Кабачок очистить, разрезать пополам и удалить семена. Нарезать кабачок небольшими кубиками. Зеленый лук и петрушку вымыть, обсушить и мелко нарезать.

Чеснок очистить и измельчить.

шаг 2

Взбить 4 яйца с луком, петрушкой, чесноком, щепоткой мускатного ореха, солью и перцем.

Как приготовить омлет с молоком. Простой рецепт от Ивана!

шаг 3

В сковороде разогреть 1 ст. л. масла и влить взбитые яйца. Через 1,5 мин. переложить получившуюся лепешку на бумажное полотенце.

шаг 4

Взбить еще 4 яйца с кусочками перца и специями. Жарить в 1 ст. л. масла 1,5 мин.

шаг 5

Положить на первую лепешку.

шаг 6

Разогреть оставшееся масло и обжарить кабачки, 5 мин. Взбить оставшиеся яйца со специями, влить в сковороду с кабачками и готовить 1,5 мин. Перевернуть на другую сторону.

Переложить все лепешки в форму друг на друга. Поставить в разогретую до 180°C духовку на 15 мин. Дать немного остыть, вынуть из формы, нарезать порционными кусками и подать к столу.

Не забываем поделиться рецептом в социальных сетях:

Рекомендуем Вам приготовить:

Парфе ванильное

На одну форму: 3 стакана сливок 2/3 стакана сахара 1/2 стакана молока 3 яйца 1 стручок ванили Разрезать стручок ванили и осторожно выскоблить середину. Яйца взбить с сахаром в пышную массу, развести горячим молоком и, помешивая, уварить на водяной бане (не доводя до кипения), до густоты сливок. Вмешать в массу ваниль, все охладить. Взбить сливки и, слегка помешивая сверху вниз, постепенно ввести в яично-молочную массу. Переложить все в специальную гофрированную металлическую

Крем мокко с малиновым пюре

8 г желатина 3 яйца 120 г сахарного песка 100 мл холодного кофе 60 мл коньяка 500 мл сливы 500 г малины 2 веточки мяты Замочить желатин. Взбить до образования пены яйца, сахар, кофе и коньяк. Постоянно помешивая, быстро вскипятить. Отжать желатин и распустить его в жидкости. Поставить крем на 20 мин в холодильник. Взбить 375 мл сливок и перемешать с массой. Перебрать малину. Сделать пюре из 2/3 ягод и протереть

Тонкие оладьи

масло сливочное 1 ст. л. яйца 3 шт. пиво бутылочное 400 мл вода 200 мл соль 0,5 г мука 1 стакан Взбить 1 столовую ложку топленого коровьего масла и 3 сырых яйца с 400 мл хорошего пива, 200 мл воды и щепоткой соли и прибавить столько муки, чтоб получилось жидкое тесто, из которого и печь оладьи на сковородке в масле.

Роза

Продукты для рецепта: 200гр (размягч. масло или марг.)взбить, 1,5 стак. сах. песка взбить, 3 яйца, добавлять по одному и взбивать, 250гр кефир с 1ч. лож. соды, можно добавить цедру 1 лимона, Рецепт приготовления: опять всё взбить миксером и добавить 2,5 стак. муки(просеянной) и аккуратно всё помешать ложкой, вылить всё это в смазанную маслом форму и печь на среднем огне до готовность, у меня испёкся за 1час 10 мин, проверяйте зубочисткой.

Таратор с яйцами

Огурцы 400 г Простокваша 750 мл Вареные яйца 2 шт Растительное масло 20 мл Холодная вода 300 мл Зелень укропа Простаквашу взбить, добавить к ней масло, мелко нарезанные огурцы, нарубленные мелкими кубиками яйца и посолить по вкусу. Разбавить холодной водой и посыпать измельченным укропом или черным молотым перцем.

Шоколадный бисквит

Ингредиенты: Тесто:Мука – 0.5 стакана,Яйца – 5 шт,Сахар – 0.5 стакана,Какао,Крем:Молоко – 3 ст.л.,Яйца – 1 шт,Мука – 2 ст.л.,Сахар – 0.5 стакана,Масло – 100 г,Ванилин,Вишня – 100 г. Способ приготовления: Шаг 1 Отделить белки от желтков, взбить желтки с сахаром при помощи миксера, постепенно добавлять муку с какао, и продолжать взбивать еще минут 5. Шаг 2 Отдельно взбить белки и добавить к тесту, все тщательно перемешать. Шаг 3 Подготовить форму для

Торт “Шишка”

Ингредиенты: Сметана - 2 стакана.Сахар - 2 стакана.Мука - 2 стаканаЯйца - 6 шт.Сода - 0,5 ч.л. Соль - по вкусу. Крем:Сметана - 2 стакана.Сахар - 8 ст.л.Какао - 2 ст.л. Способ приготовления: Шаг 1 Смешать сметану, сахар, яйца, соду, соль (щепотку). Добавить муку. Все хорошо перемешать. Шаг 2 Из теста выпекаются маленькие кружочки как оладушки.Шаг 3 Крем: Взбить сметану с сахаром, добавить какао и снова взбить. Шаг 4 Теперь

Дорогие наши гости!

Не секрет, что все мы любим хорошо поесть, а одним из наших любимых блюд является Омлет Три вкуса. Поэтому многие люди, особенно наши любимые женщины, рано или поздно задаются вопросом: как приготовить Омлет Три вкуса . Специально для Вас был написан простой рецепт, который коротко и ясно объясняет, как приготовить Омлет Три вкуса в домашних условиях. Здесь все рецепты расписаны простыми понятными словами, поэтому даже самый неумелый повар сможет легко приготовить Омлет Три вкуса . Для этого созданы специальные рецепты с подробными фотографиями и пошаговыми описаниями действия по приготовлению. Следуя написанному рецепту, Вы сможете с легкостью приготовить это вкусное блюдо и почувствовать его полезные свойства и безупречный вкус. Если Вы, дорогие читатели, после просмотра данного материала, так и не поняли, как приготовить Омлет Три вкуса, то предлагаем посмотреть другие наши рецепты.
 
rss