Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Чистящее средство "Баги Акрилан" 500 мл

Опубликовано: 29.09.2018

Поддерживать чистоту в ванной комнате иногда бывает очень сложно. Постоянно появляется мыльный и известковый налет, разводы и пятна, неприятный запах и микробы. Далеко не все чистящие средства справляются со своей работой качественно.

Решить эту проблему поможет спрей для чистки Баги Акрилан. Этот спрей уничтожает микробы и устраняет неприятный запах. Он отлично подходит для мытья душевых кабин, ванн, раковин и кафеля, не оставляет разводов и хорошо очищает поверхности от мыльного налета, ржавчины и пятен. Чистящее не имеет неприятного химического запаха и не портит кожу рук. Он бережно чистит и мягко ухаживает за сантехникой. Просто распылите средство, протрите губкой и смойте теплой водой.

Спрей оснащен удобным дозатором, который распыляет нужное количество средства. При этом сама бутылка и руки остаются чистыми. Так же под ручкой имеет фиксатор, который предотвращает случайное разбрызгивание. В состав входит лимонная кислота, потому очищение происходит наиболее щадящим методом. Объем бутылки 500 мл.

 
rss