Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Антиперспирант спрей "NIVEA Защита АнтиСтресс" 150 мл

Опубликовано: 29.09.2018

видео Антиперспирант спрей

Кремовый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия

Использование дезодоранта для защиты от неприятного запаха пота может придать уверенность в себе на предстоящем мероприятии. Но если впереди напряженный физически или эмоционально день, то не каждому средству под силу справиться с выделениями.


Glamour Bag июнь 2016

Выручит в подобной ситуации дезодорант Защита АнтиСтресс под торговой маркой Нивея Мен. Его действие основано на антибактериальном действии цинка. Усиленная формула препятствует образованию бактерий, которые являются первопричиной неприятных запахов. Она способна гарантировать защиту даже в экстремальных ситуациях. Действие продлится на протяжение 48 часов.

Формула дезодоранта СтрессПротект не только противостоит возникновению потоотделения, но и поддерживает здоровое состояние кожи. Активные вещества питают пересушенные и поврежденные кожные покровы. Они содержат кремовые составляющие, которые не оставляют после себя следов, но тщательно заботятся о чувствительных кожных покровах. Благодаря этому средство можно использовать непосредственно после бритья.

 
rss