Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Fibo Group проводит конгресс для всех трейдеров фондового рынка

Опубликовано: 29.09.2018

Поскольку в Украине нет четко отрегулированной сферы торговли на рынке Форекс, многие вопросы, связанные с сотрудничеством, требуют обсуждения. Компания FIBO Group широко известна своими специалистами и аналитиками, поэтому на конгрессе обсуждались самые важные темы для раскрытия ситуации на рынке.

Для проведения конгресса организаторами кампании был выбран город Одесса. Удобное расположение возле моря как нельзя лучше передает настроение летнего вечера, а событие происходило всего один день. Этот день оказался очень насыщенным различными событиями, и среди множества мероприятий на форуме выступили и руководители отрасли компании под названием ФИБО Украина. Также участники конгресса смогли пообщаться между собой и с другими известными личностями.

Главная идея конгресса – собрать под одной крышей не только трейдеров , а и известных экспертов и аналитиков финансового рынка. Им была предоставлена возможность пообщаться друг с другом, обменяться своим опытом и идеями. На таком общении развиваются сотруднические отношения, повышается доверие, возникают новые перспективы для внедрения проектов. Общаясь с профессионалами, каждый может получить свой уровень опыта, и открыть новые пути для достижения успеха.

Какие темы раскрывались специалистами компании на форуме? Регуляция деятельности компаний-брокеров, работающих на Украине, самые развитые стратегии от гуру маркетинга, пользующиеся популярностью на фондовом рынке, продвижение ПАММ-сервисов, и подготовка управляющих, которые будут работать в данном направлении.

Компания FIBOGroup зарекомендовала себя, как лучший специалист в области финансов благодаря наличию хорошо разбирающихся в своем деле аналитиков и специалистов. Поэтому на конгрессе рассматриваются самые важные темы. Главная цель конгресса – дать ответы на все интересующие рядового трейдера вопросы, связанные с финансами и обучением, не просто изучая семинары дома за компьютером, а задав их вживую, и пообщавшись с хорошо разбирающимися в этом деле людьми. Общение со специалистами может дать намного более эффективный результат, чем поиск ответов и обучения самостоятельно.

«Ukrainian FOREX Congress – Odessa 2015» - первое мероприятие, проведенное в Одессе в таком формате. Поскольку мероприятие оказалось успешным, очень возможно, что на следующий год оно повторится. Компания FIBOGroup предлагает своим клиентам самые современные технологии, а также проводит полезные акции, именно поэтому она считается одной из лидирующих на рынке мировой торговли.

 

 
rss