Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Уход за термобельем Norveg

Опубликовано: 28.09.2018

видео Уход за термобельем Norveg

Термобелье из шерсти, хлопка, синтетики, выбор размера термобелья, уход за термобельем

Изделия торговой марки Norveg серии Soft, такие как, термобелье Norveg Soft и термобелье Norveg детск. Soft, состоят из 100% тонкорунной шерсти мериносовых овец. Шерсть мериносов способствует долговечности изделий из данного материала. А тщательный контроль процесса обработки шерсти мериноса дал высокие показатели качества, как самого материала, так и термобелья с содержанием шерсти мериноса.



Однако, для увеличения долговечности самого термобелья из шерсти мериносов, так и сохранения их основных свойств, следует соблюдать рекомендации по уходу.

Стирка

Термобелье с содержанием мериносовой шерсти следует стирать бережно вручную или в стиральной машине с использованием режима «бережная стирка», «шерсть», «ручная стирка» или «детская стирка» (температура воды должна быть не более 30°C).


Термобелье женское и термобелье мужское как правильно выбрать и ухаживать. Термоноски Norveg

Также следует выбирать средство для стирки шерстяных изделий или стиральные порошки, предназначенные только для тонких или шерстяных изделий. Температура воды при стирке не должна быть выше 30°C. Термобелье с содержанием шерсти мериноса нельзя отжимать в центрифуге. Сушить такие изделия следует в разложенном виде на открытом воздухе. Также при сушке такого термобелья следует избегать попадания прямых солнечных лучей на него. Ни в коем случае не следует сушить термобелье, содержащее шерсть мериносов, вблизи нагревательных приборов или батареей.


Как стирать термобелье в стиральной машине

Хранение и эксплуатация

Термобелье с содержанием шерсти мериносов нужно хорошо просушивать. Не следует хранить такое термобелье во влажном, сжатом виде или полиэтиленовом пакете. Чтобы на Вашем термобелье не появлялось неприятных «катышков», а также, чтобы увеличить долговечность изделия, не рекомендуется одевать поверх него грубую верхнюю одежду.

 
rss