Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Романтические идеи для влюбленных

Опубликовано: 28.09.2018

видео Романтические идеи для влюбленных

10 идей романтических подарков своими руками

Романтические идеи для влюбленных

Романтический завтрак на день святого Валентина



Яйца в виде сердечек

Утро Дня святого Валентина лучше всего встретить романтическим завтраком вместе с любимой. Попробуйте сварить для нее куриные яйца в виде сердечка. Для изготовления подобного чуда вам понадобится куриные яйца, карандаш (а лучше палочки для японской еды), несколько резинок и пустой пакет из под сока. Сначала нужно отварить яйца до готовности. Я из пакета сока вырезаем небольшой листок, примерно 10 на 10 см. Кладем наши яйца в картон, посереди положим палоку и все закрепляем резинками. Когда яйца остынут, они примут форму сердечка. Осталось только порезать их по полам, добавить капельку майонеза и угостить любимую!


Как удивить любимого или Как устроить романтический вечер дома?

Сердечко амулет-подвеска (из шнурков, своими руками)

Сегодня мы покажем вам как быстро сделать красивый и милый брелок (или оригинальную подвеску) в виде сердечка из веревочек или шнурков. Вы можете взять любое количество веревочек и выбрать те цвета, которые вам нравятся.

Романтические идеи для влюбленных — «объемное сердце» (открытка своими руками)

Предлагаем Вам сделать своими руками красивую открытку с объемным сердцем ко Дню святого Валентина. Такой подарок будет оценен вашей половинкой!

На первый взгляд открытку сделать довольно трудно, но все на самом деле очень просто. Вам понадобится лист плотной бумаги для обложки (предварительно можно на лицевую часть обложки с помощью принтера напечатать красивую картинку) и листок красной бумаги для самого сердца (тут тоже лучше взять плотную и глянцевую бумагу). Для начала берем красный лист бумаги и складываем его по полам. После этого рисуем на нем сердце, как на фото внизу:

После этого вырезаем по контору сердце:

Вот, что у нас получилось:

Осталось только приклеить наши сердца к самой открытки и написать немного ласковых слов для вашей половинки и романтический подарок своими руками готов!

Романтичный Блокнот «55 причин, почему я тебя люблю»

Не только на день святого Валентина можно порадовать свою половинку приятным и романтичным подарком. Мы предлагаем в любой день года сделать приятно своему любимому (ой) и еще раз признаться в любви. Идея романтического поступка довольна проста: вы покупаете блокнот, в котором не менее 55 листов (блокнотик можно сделать своими руками). На обложки пишите “Я тебя люблю, потому что…”. После этого на каждой страницы блокнота вы пишите причину, почему вы любите дорого вам человека. Написать причину вашей любви вы можете любое, но на всякий случай, мы написали для вас 55 причин любить другого человека. Вот они:

1) Счастье — это быть с тобой

2) С тобой никогда не скучно

3) Ты знаешь, как заставить меня улыбнуться

4) Ты всегда чувствуешь мое настроение

5) Ты любишь меня со всеми моими недостатками

6) Когда ты обнимаешь меня, все хорошо

7) Я могу быть собой, когда ты рядом

8) От страсти к тебе я теряю голову

9) Мы можем все, когда мы вместе

10) Самый лучший день – день, проведенный с тобой

11) У тебя такая красивая попа

12) Я тебе нравлюсь, даже когда ворчу

13) Ты понимаешь меня с полуслова

14) Ты никогда не скажешь: «Я уже в 10-й раз слышу эту историю!»

15) Мы можем говорить обо всем и ни о чем

16)  Ты — мое вдохновение…

17) Нет никого прекрасней тебя!

18) Ты даешь мне уверенность в себе

19) Ты знаешь, как подарить мне счастье

20) Ты всегда чувствуешь, если мне плохо

21) Я ничего не боюсь, когда ты со мной

22) Ты всегда на моей стороне

23) С тобой так приятно поболтать за ужином

24) Я могу доверять тебе

25) Ты всегда помогаешь мне, если нужно

26) Когда я с тобой, все остальное не имеет значения

27) От одной твоей улыбки пропадает вся моя грусть

28) Ты всегда слушаешь, когда я говорю

29) Вместе мы можем творить чудеса

30) Когда ты рядом, мир вокруг расцветает

31) Мы – идеальная пара

32) Меня умиляет твой вид, когда ты спишь

33) Мысль о тебе наполняет любовью каждый миг

34) Ты понимаешь меня, даже когда я ною

35) Каждый миг с тобой наполнен радостью

36) Лучшая ночь та, которую мы проводим вместе

37) Я не понимаю, как можно жить без тебя

38) Ты хотя бы делаешь вид, что послушаешься моего совета

39) Мое сердце бьется ради тебя

40) Ты веришь в меня

41) Ты всегда прекрасно выглядишь

42) Ты можешь позвонить, чтобы сказать, что любишь меня

43) Твои объятия такие ласковые

44) Твоя поддержка – все для меня

45) Твои шутки очень смешные

46) Благодаря тебе я становлюсь лучше

47) На тебя невозможно долго обижаться

48) Ты – самый удивительный человек на земле

49) Я вижу любовь в твоих глазах

50) Я люблю твою улыбку

51) В книге моей жизни лучшие главы о тебе

52) Ты всегда знаешь, чем порадовать меня

53) Ты заботишься обо мне и ничего не требуешь взамен

54)  Ты поймешь, если я забуду о чем-то важном

55) При взгляде на тебя мое сердце замирает

Каждое признание в любви можно украсить романтическими картинками или вашими совместными фотографиями. Такой подарок вы можете незаметно положить в сумку вашей возлюбленной или любимого. А можно дать такой подарок ему в дорогу, когда он уезжает в командировку.

Романтические идеи для влюбленных — «открытка любимому или любимой узел любви»

 Сейчас в магазинах можно приобрести открытку любого дизайна и с любыми надписями. Но всегда приятно получить в подарок то, что сделано своими руками. Да и такой подарок будет поистине уникален. Мы предлагаем Вам сделать для своей любимой или любимого открытку, которая поможет Вам высказать свою любовь. Идея открытки проста: ваша половинка получает открытку с красивой надписью. Когда он (она) открывает, то веревочка завязывается в узел. Внутри открытки можно написать, что-нибудь типа “Мы с тобой связаны на всю жизнь!”.

Романтические идеи для влюбленных — «букет цветов «вечная любовь»

И так, совсем скоро наступит праздник для всех влюбленных. Один из традиционных подарков в этот день – цветы, а точнее розы. Подарить букет можно разными способами, но мы предлагаем немного разнообразить классический вариант. Для нашей затеи вам нужно будет заранее приобрести искусственную розу, которая максимально похожа на настоящую. После этого остается зайти в ближайший цветочный магазин и приобрести еще любое четное количество роз такого же цвета. Искусственную розу лучше положить в самую середину букета, что бы ваша любимая не заметила ее сразу. К букету нужно приобрести небольшую открытку, на которой написать что-нибудь типа «моя любимая и дорогая, Я буду любить тебе до тех пор, пока не завянет последняя роза в этом букете!”. Когда дорогая увидит, что одна роза искусственная – она будет приятно удивлена.

Романтические идеи для влюбленных «сердце из лепестков роз на снегу»

Некоторые влюбленные, что бы порадовать свою половинку пишут огромные надписи на асфальте, что-то типа “Я тебя люблю, замуж пока не зову”… но во первых вы портите красивый серый асфальт с его уникальными ямами и выбоинами, которые так изящно подчеркивают мысль, что одна из проблем в России все еще осталась, а во вторых сейчас зима и почти все дороги покрыты толстым слоем льда и сделать приличную надпись довольно проблематично. Но влюбленные всегда найдут решение, как порадовать родного человечка. Идей много, мы хотим с вами поделиться одной из них. Почти в любом цветочном магазине можно приобрести лепестки роз. Стоят они не дорого и чаще всего торгуют ими на вес. Вам хватит одного большого мешка. Покупаем лепестки только красного цвета, хотя для разнообразия можно взять и желтые, но некоторые считают, что это плохой знак. Так что не будем рисковать и берем только красные лепестки. Теперь нужно за минут 20 до того, как ваша любимая или любимый должен (ну или должна) проснуться придти к ее (его) дому. Вместо скучной и уже приевшийся надписи, мы предлагаем вам выложить на белом, ровном снегу огромное сердце из лепестков роз. Дополнить картину можно связкой воздушных шаров, наполненных гелием. Теперь звоним вашей половинки и просим ее подойти к окну. Как только видите свою любовь – отпускайте шары, пусть они как ваше сердце стремятся к вашей любви!

Романтическая летающая роза

Девушкам всегда приятно, когда им дарят цветы. Но если вы преподнесете ей розы необычным способом, то восторг будет еще сильнее. Для этого романтического поступка вам понадобится штук 10 шаров наполненных гелием (количество воздушных шариков зависит от тяжести цветов и высоты балкона вашей избранницы), длинная веревка, роза и красивое поздравления в стихах на открытки. Свяжите шары вместе и привяжите к ним розу с открыткой. После этого достаточно привязать веревку (можно использовать обычную нитку, главное, что бы она была длинной) и запустить шары перед балконом своей девушке . Будьте внимательны, что бы шары не зацепились за деревья. С помощью регулирования длины нити поднимите шары так, что бы они оказались напротив балкона вашей любимой и попросите ей выйти на балкон. Мы думаем, что ваша девушка оценит ваш поступок и её радости не будет придела.

Романтичное признание в любви в торговом центре

Я наверное не ошибусь, если скажу, что способов признаться в любви существует несметное количество. Но всегда можно придумать еще один, оригинальный способ как признаться в своих чувствах девушке. Для этого поступка вам понадобится помощь друга, цветы и хорошее настроение. Заранее договоритесь с работниками торгового центра, что бы в определенное время они по громкой связи запустили Ваше аудио-признание (желательно на фоне романтической музыки), попросите друга купить цветы и принести их в торговый центр . Когда все будет готовы Вам останется только позвать вашу девушку пройтись по магазинам. Вы только представьте как все это будет выглядеть романтично: вы со своей девушкой прогуливаетесь по бутикам и тут по громкой связи она слышит ваше признание в любви. В этот момент ваш друг передает вам цветы и вы встав на колени, преподносите их своей любимой.

Романтическое горящее сердце под окном

Вот еще одна идея романтического поступка, который ваша девушка точно оценит. Но эта идея подойдет только для тех, чья избранница живет хотя бы на третьем, а еще лучше выше, этаже. Покупаете в магазине кучу свечек и пластиковых стаканов (количество зависит от размера сердца). Поджигаете свечку, ставите её в стакан (что бы её не задуло ветром) и из таких светящихся пластиковых стаканчиков делаете сердце или надпись “я тебя люблю” . Когда все будет готово позвоните своей девушке и попросите её подойти к окну или выйти на балкон. Желательно после всего подняться к ней и подарив красивый букет цветов еще раз произнести слова любви в её честь.

Романтическая идея «поездка домой на карете»

  Сейчас во многих крупных городах есть услуга заказа кареты на свадьбу. Но её можно использовать и для других целях. Например забрать свою девушку с работы, приехав на карете запряженной парой белых лошадей. Только не забудьте захватить собой букет цветов и бутылочку хорошего шампанского, что бы было чем заняться пока стоите в пробке:)! Мы уверены, что ваша любимая будет удивлена таким поступкам, а чувства к вам станут еще сильнее!

Романтическая идея «ледяная роза»

  Захотелось удивить свою любимую девушку и преподнести ей в подарок, что ни будь красивое и со смыслом. Долго думал, что это может быть и поискав в интернете, решил сделать ей – ледяную розу . Для этого приобрел саму розу, нашел дома длинную коробку (в которую роза бы помещалась) и скотч. Для начала берем целлофановый пакет (проверьте, что бы в нем не было дырок) и с помощью скотча закрепляем его внутрь коробки. После этого осталось положить в коробку розу и так же закрепить её снизу скотчем (что бы, когда вы будите наливать воду, она не всплыла). Теперь залейте внутрь коробки воду и ставьте её в морозильную камеру на пару часов. Когда лед замерзнет, уберите целлофан и положите кусок льда с розой обратно в коробку. Можно завернуть весь подарок в подарочную упаковку или повязать красивый бантик. Самое главное подарить розу во льду до того, как она растает. Могу сказать от себя, что моя девушка была восторге от такого подарка.

 
rss