Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Скончалась Сильвия Кристель, Эммануэль мирового кинематографа

Опубликовано: 28.09.2018

5 4

Она сыграла много ролей, но ни одна из них не смогла сравниться по популярности со знаменитой экранизацией романа Эммануэль Арсан. Именно он рассказал гражданам СССР, что секс все-таки есть. Было снято шесть частей фильма о приключениях легкомысленной француженки. Эти фильмы смело можно называть классикой эротического кино. В чем то Сильвия Кристель была очень похожа на свою экранную героиню.

Весьма бурная личная жизнь Сильвии Кристель вполне объяснима — ее фото в обнаженном виде побывали, наверное, на обложке каждого уважающего себя крупного издания. Какой же мужчина не мечтает о такой раскованной красавице? За Сильвией Кристель прочно закрепилась слава секс-символа семидесятых.

Когда былая красота сошла на нет, актриса столкнулась с проблемой невостребованности, образ Эммануэль, созданный ею на экране настолько плотно вошел в её жизнь, что вне этого амплуа Кристель как бы не существовало. Это очень сильно расстраивало Сильвию, стараясь победить депрессию, он начала злоупотреблять алкоголем и наркотиками. Возможно, что именно это и стало причиной болезней, которые обрушились на бедную женщину в последние десять лет её жизни. Диагноз был неутешительным — рак горла и печени. Она сражалась до последнего, но на 61 году жизни Сильвии Кристель, секс-символа целой эпохи, не стало. Она умерла мирно, во сне. Причиной смерти стала сердечная недостаточность.

sonse
 
rss