Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

VLASTA аляска 8122 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Женское полупальто прямого силуэта. Верхняя ткань мягкая, матовая, тактильно приятная. Основная застежка молния выполнена с двумя замками. Молния закрыта не стеганной ветрозащитной планкой. В рукавах сделаны внутренние трикотажные манжеты. Карманы выполнены с использованием флиса.<br />

Утеплитель: Двойной синтепон Синтетические волокна из полиэстера гипоаллергенны, поэтому одежду с таким утеплителем можно приобретать детям и взрослым людям с аллергией. Волокна полиэстера имеют между собой воздушные полости, что создает эффект термоса и позволяет изделию долго держать первозданную форму. Изделия с утеплителем из полиэстера можно стирать, они быстро сохнут. Любая одежда с таким утеплителем очень легкая, но надежно защищает от холодна и сильного ветра.Компания «Материалы и технологии «Хайсин»» совместно с американской компанией DuPont разработали Био-Пух. Это первый в мире высокотехнологичный теплоизоляционный материал для зимней одежды. При его производстве используются природные возобновляемые ресурсы, такие как полимеры DuPont Sorona, и уникальная технология компании «Материалы и технологии «Хайсин»». Био-Пух это идеальное сочетание биологических и волоконных технологий. Био-Пух имеет отличные теплоизоляционные качества и является идеальным наполнителем для зимней одежды - Био-Пух мягкий, теплый, эластичный, на ощупь

Верхний материал: Верхняя ткань мягкая, матовая, тактильно приятная.

Водонепроницаемость

Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Морозоустойчивость

Теплоизоляционные качества Poliester Microsoft гарантирует полный теплообмен тела.

Подкладочный материал: Подкладочная ткань однотонная, выполнена в одном цвете с верхней тканью изделия. На подкладе имеется один внутренний карман с застежкой молнией. Внизу по подолу полупальто имеются кулисы.

Мех: Чернобурка В окантовке капюшона использован богатый, широкий мех чернобурой лисицы. Мех съемный, что облегчает уход за изделием.

Капюшон: Капюшон не отстегивается, снабжен кулисой. В окантовке капюшона использован богатый, широкий мех чернобурой лисицы.

Уход за изделием:

Обычная стирка в холодной воде

Ручная или машинная стирка при температуре воды не выше 30°C.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Вертикальная сушка в тени

Сушка изделия в вертикальном положении в тени и вдали от прямых солнечных лучей.

Не гладить

Изделие не должно подвергаться глажению, пропаривание и обработку паром не применять.
 
rss