Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Меха "РОТ-ФРОНТ" Новости. Каракуль на пике моды

Опубликовано: 28.09.2018

Сентябрь 2009г.

 

К сезону 2009-2010 компания Рот-Фронт осуществила закупку у производителей Узбекистана каракуля и каракульчи (Бухарский каракуль), из которого выпускаются великолепные изделия по качеству и легкости отвечающие мировым стандартам. Наши модельеры готовы изготовить для Вас каракулевые изделия любой сложности и красоты, включая: куртки, пальто, юбки, брюки и многое другое. С основной коллекцией вы можете ознакомится и приобрести в нашем Меховом салоне.


SRT17 ZVEZDA V2 | Лакшери по русски

В сезон осень зима 2009-2010 предприятие "Рот-Фронт-на-Смоленке" представляет обновленную коллекцию изделий из каракуля и каракульчи. Каракуль снова в моде! Он ушел из традиционной возрастной категории и, с развитием технологий крашения и выделки, стал уверенно завоевывать популярность и у модной молодежи. Каракуль не является строго женским мехом, в мужской одежде он тоже встречается.

Благодаря усилиям селекционеров, появился каракуль очень красивых и нежных цветов и оттенков: золотистый, коричневатый, платиновый, ну и, конечно, классический – черный, в нем особенную ценность приобретает узор. Коричневый каракуль относится к редким цветам и не часто используется в натуральном виде. К проблемам его подбора по завитку добавляется большой спектр расцветок: от шоколадного до бежевого, от рыжего до холодно-палевого. Самым ценным сортом коричневого каракуля является «сур». Прелесть серого каракуля заключена в игре цвета.

Очень ценится каракульча - дорогой, красивый, но холодный мех, который больше подходит для пошива демисезонных пальто, жакетов, юбок, брюк и отделки самых разнообразных изделий.

Изделия "Рот-Фронт" из каракуля сочетают в себе практичность и красоту, они изящны, и в то же время теплые и исключительно прочные. Из-за отсутствия длинного прямого ворса этот мех обладает замечательной особенностью - он стройнит!

 
rss