Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Постельное белье: модные тенденции на удобство и практичность

Опубликовано: 28.09.2018

видео Постельное белье: модные тенденции на удобство и практичность

Обувь для девочек Барби Модный показ Глюк'oZa на подиуме Fashion Week Russia CROSSWAY КроссВэй

Удобное, приятное, легкое и качественное постельное белье необходимо каждому современному человеку. Ведь именно оно обеспечивает максимальный комфорт во время сна, гарантирует полноценный отдых, позволяет создать в спальной комнате желанную атмосферу уюта и привнести в общее интерьерное оформление свою изюминку.


Удобная,вместительная сумка,купленная на Алиэкспресс.

Времена, когда постельное белье выпускалось в стандартных размерах и было, как правило, белого цвета или с небольшим вкраплением оттенков голубого и бежевого уже прошли. Сегодня многие как отечественные, так и иностранные производители предлагают широкий выбор всевозможного постельного белья на любой вкус и кошелек. Это и стильные выдержанные сочетания оттенков, и оригинальность рисунка, и многообразие размеров, начиная от стандартных односпальных, и заканчивая евро-размерами. А чего заслуживает выбор тканей, которые применяются при изготовлении постельных принадлежностей!

Какие расцветки постельного белья популярны сегодня?

Скажите, что моды на цвет постельного белья не существует? До сих пор уверены, что выбор того или иного оттенка зависит только от предпочтений хозяина комнаты? Вовсе нет! Популярные журналы, интернет и телевизионные СМИ вторят об обратном – мода на цвет постельного белья, как и на ткани, из которых оно пошито, постоянно меняется. Это не значит, что теперь придется каждую неделю приобретать новые наволочки, простыни и пододеяльники, но вот элемент современности в любой спальной комнате все же не будет лишним.

Какие же оттенки постельного белья сегодня популярны особенно? Безусловно, яркость, насыщенность, оригинальность. Светло-зеленые, желтые, красные, черные, бордовые – эти тона считаются стильными и актуальными для современного покупателя. Особый акцент хочется сделать и на ярких принтах, имитации шкур различных животных, а также на цветочных орнаментах и абстракциях. Такое «кричащее» белье, как может показаться на первый взгляд, вовсе не раздражает. По мнению психологов, рисунки и яркие цвета могут оказывать положительное влияние не только на настроение хозяев спальной комнаты, но и на их самочувствие. Конечно, во всем следует соблюдать меру, дабы выбор не принес бесконечные волнения и бессонницы.

Выбираем «правильное» белье

Отдавая предпочтение тому или иному производителю, важно обратить на качество продукции, а также на ее основные характеристики. Преимуществом среди аналогов пользуется постельное белье из Иваново http://sanata-tex.ru/ . Наволочки, простыни, пододеяльники и целые комплекты постельного белья от этого производителя по праву можно назвать идеальными для создания уютного настроения в спальной комнате.

Более того, продукция для дома из Иваново включает в себя белье для постели не только для взрослых, но и для детей. А ведь именно такая категория товаров заслуживает внимательности и щепетильности по отношению к качеству материала, его безопасности, натуральности красок и оттенков. «Правильное» постельное белье всегда легкое, удобное и приятное на ощупь. Оно не линяет, подвергаясь постоянному использованию и многочисленным стиркам, не выгорает и идеально подходит для любой спальни.

Подробности на http://sanata-tex.ru/

 
rss