Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Нижнее белье для зимних морозов

Опубликовано: 28.09.2018

видео Нижнее белье для зимних морозов

Спасти детей и жену от ярого члена религиозной общины смогли только с помощью наручников

С приходом зимних холодов встает вопрос о выборе теплого нижнего белья. Одним из лучших вариантов является термобелье. Его преимущества заключаются в том, что оно плотно прилегает к телу, сохраняет тепло, отводит лишнюю влагу. При этом такие изделия очень ноские, не растягиваются и не натирают, так как при их изготовлении практически не используются боковые швы.



Подбор

Подбирать термобелье стоит индивидуально в зависимости от образа жизни, который вы собираетесь вести зимой. Для людей малоактивных предпочтительней купить теплосберегающие модели. Они помогут аккумулировать тепло самого организма и защитить чувствительную кожу. Для создания оптимального эффекта используют крупноячеистое плетение. Оно облегчает и увеличивает толщину воздушной прослойки, которая и отвечает за удержание тепла. При этом тело достаточно хорошо дышит.


Часть2 заказ по 13каталогу Фаберлик : детская зимняя одежда

Для женщин

Довольно популярным выбором у прекрасной половины является женское термобелье с кашемиром. Использование тонкого материала позволяет создать идеальное сочетание мягкости и практичности. Влаговыводящие свойства ткани дают возможность даже при активном образе жизни избавиться от потовыделений. Принцип действия заключается в том, что при движении у каждого человека под нижним бельем накапливается избыточное давление тепла, которое выводится вместе с влагой в окружающую среду. Благодаря гигроскопическим свойствам ткани, влага не впитывается, таким образом, сохраняются тепплосберегающие свойства материала.


Провоцирующие водители против несдержанных полицейских

Для мужчин

В связи с вышеперечисленными преимуществами, мужское термобелье с кашемиром все чаще находит своих покупателей. Мужчинам, полюбившим зимние виды спорта, особенно важно защитить свой организм от переохлаждения, сырости, натирания кожи. Стоит определиться, пойдете ли вы на зимнюю рыбалку, на спортивную тренировку или на вечернюю прогулку с ребенком и тогда, в зависимости от этого, предпочесть тот или иной необходимый тип термоодежды.

Кроме активности образа жизни, на выбор также влияет температурный режим окружающей среды. Понятно, что чем холоднее, тем более теплое белье стоит выбирать. Однако существуют изделия для применения, скажем, в ветреную погоду со специальными вставками, не препятствующими движениям. А в спортзале лучше использовать термобелье с повышенным содержанием синтетических материалов, которые обладают высокой гигроскопичностью.

 
rss