Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Рукоделие вязание: Вяжем дома

Опубликовано: 28.09.2018

видео Рукоделие вязание: Вяжем дома

Как связать коврик крючком из тряпок своими руками

Как часто при виде красивого трикотажного изделия Вам хотелось взяться за спицы и связать что-то своими руками? Такое желание возникало практически у каждой женщины, которая наделена хоть малейшим талантам в области рукоделия.


Сегодня наравне с шитьём вязание становится популярным занятием среди современных представительниц прекрасного пола. Носить вещь, сделанную своими руками, это не только модно, но и достаточно экономично для семейного бюджета, так как Вы не переплачиваете за марку и можете лично контролировать качество получаемого изделия. Вязание — это не только расслабляющее хобби , которое приятно успокаивает нервы, это также средство дополнительного заработка для многих домохозяек.


Вязание для дома. Housing knitting. Выпуск 11

Если Вы обладаете достаточной фантазией и терпением, Вам стоит опробовать столь интересное занятие. Помимо вязания руками, работа за машиной наиболее приемлема для большинства рукодельниц. Итак, если в Ваши ближайшие планы входит носка одежды собственного производства, или Вы решили зарабатывать на этом деньги, стоит задуматься о приобретении вязальной машины .

На сегодняшний день магазины переполнены различными моделями, которые предлагают как отечественные, так и зарубежные фирмы-производители. Прочитайте многочисленные отзывы о той или иной марке, пролистайте каталоги и сайты, чтобы составить примерный перечень того, что вы желаете видеть в новом приобретении. Прикиньте, во сколько Вам обойдётся подобная покупка.

Среди доступных и недорогих машин особенно хочется выделить Janome 3600. Эта машина достаточно проста в эксплуатации, что немаловажно, если Ваше знакомство с процессом вязания находится лишь на ознакомительном этапе. Модель настолько проста в применении, что достаточно лишь изучить инструкцию и можно смело приступать к работе.

Вязальные машины Silver Reed — аппараты более усовершенствованные. Особенно пользуются спросом на российском рынке. Многократно протестированные, машины по своим техническим характеристикам не уступают более дорогим своим аналогам. Двойной ряд специальных игл, общее количество которых доходит до шестисот, облегчает процесс работы, а дополнительное встроенное приспособление исключает поломку одной из игл и разрыв нитей. Так что процесс работы принесёт вам максимум удовольствия и минимум неудобств. После того, как Вы приобретете нужный вязальный аппарат, стоит акцентировать своё внимание на подборе нужной пряжи.

Существуют огромные специализированные магазины, которые предложат Вам широкий ассортимент нитей различной толщины. Не может ни радовать и цветовая палитра. Приобретя всё нужное в дополнение к своей машине, Вы сможете вязать с удовольствием, экспериментировать с цветом, узором и фасоном, а главное радовать себя и окружающих необычайно красивыми трикотажными изделиями, связанными своими руками.

На правах рекламы

Эту страницу находят по запросам:

вяжем дома вязаные тапочки для дома
 
rss