Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Во что играют рукодельницы? Игры рукодельниц

Опубликовано: 28.09.2018

видео Во что играют рукодельницы? Игры рукодельниц

БИЗНЕС ИДЕИ ДЛЯ ЖЕНЩИН 💰 НОВЫЕ ИСТОРИИ УСПЕХА РУКОДЕЛЬНИЦ 💥



Благодаря Всемирной Паутине множество людей начали общаться с теми, кто разделяет их интересы. Не стали исключением и рукодельницы, усиленно обменивающиеся опытом и идеями, не испытывая более географических ограничений и рамок. Но, помимо обоюдных советов, веселые барышни придумали себе тематические шуточные развлечения, которые шаг за шагом завоевали весь мир.


Мастер-класс Обезьянка, или Восточный гороскоп, как источник вдохновения для рукодельницы.

Одна из самых простых игр рукодельниц – « Авантюра ». Она не требует особых навыков, а ее правила не содержат жестких сроков и условий. Суть игры заключается в том, что ведущий выдает участникам описание работы небольшими «порциями». В этом и состоит основная интрига игры – никто не знает, что именно должно получиться в итоге. А процесс создания «авантюры» не менее увлекателен, чем результат – в зависимости от стиля и личных предпочтений рукодельниц, вид готового изделия порой кардинально изменяется!


Вышивка крестом. Тест-игра "Какая я рукодельная хозяйка или хозяйственная рукодельница"

Еще одна игра, позволяющая многим мастерицам запросто познакомиться и подружиться друг с другом – « Обмен подарками ». Это не займет много сил и времени: каждая умелица создает некий «сюрприз» на оговоренную сумму, и прилагает к нему какие-либо материалы или иную выдумку. После чего «подарок» отсылается участнику игры..

Более сложная, но неимоверно интересная игра – « Робин-плед ». Эта игра требует достаточных временных ресурсов и соблюдения определенных правил. Каждый участник игры вяжет свой фрагмент будущего изделия (например, пледа), по заранее оговоренным темам и техникам. В итоге каждая рукодельница получает эксклюзивное изделие, над которым поработали несколько мастериц из разных городов, а порой и стран.

Одна из самых оригинальных и веселых рукодельных игр – « Носковые войны » (Sock Wars), где дух соревнования присутствует в «кровожадных» масштабах. Родиной этой игры стала Великобритания, но первые же ее шаги привлекли столь обширное количество участников, что игра быстро преодолела моря и океаны, собрав более 1,5 тысяч рукодельниц! Правила заключаются в том, что каждый из выбранного круга участников получает схему вязания спицами носков и адрес того, кому он должен эти носки отослать. Носки необходимо связать в кратчайшие сроки и сразу отослать «Мишени». «Мишень», получившая пару носков, считается «убитой» и тут же обязана опубликовать свой «некролог» на сайте в разделе «Падшие товарищи». «Убитая мишень» высылает своему «Победителю» недовязанную пару носков и адрес своей «Мишени». Порой те, кто просто хочет получить эксклюзивные носки, героически «погибают» в первых рядах и просто отсылают взамен готового изделия мотки ниток.

 
rss