Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Бамбуковый забор

Опубликовано: 28.09.2018

видео Бамбуковый забор

Обработка древесины бамбука японским мастером.

Бамбуковый забор

Бамбуковый забор  – это простой и недорогой способ не только оградить Вашу территорию, но и украсить ее. Ведь его можно успешно использовать не только как ограду, но и как элемент декора, который органично впишется в любой ландшафт – будь то загородный дом, огород или территория около ресторана. В дальневосточном ландшафтном дизайне бамбук выступает одним из самых популярных элементов, без которого, как порой кажется, не обходится не одно дизайнерское решение. В последнее время бамбук уверенно завоевывает популярность и в отечественном ландшафтном дизайне благодаря своим как биологическим, так и визуальным качествам. 


Забор из бамбука  будет прекрасной альтернативой массивным каменным и металлическим ограждениям, обладая такими преимуществами как изящность, легкость, простота. Его можно использовать как ограждение, для защиты от солнца, в качестве навеса и как дизайнерский элемент. Он подходит для размещения как на улице, так и в помещении. Забор из бамбука весьма удобен: ведь его можно легко собрать и перенести на другое место, при установке такого ограждения нет нужды использовать тяжелые опоры. 


10 Фактов, которые вы не знали о бамбуке

Следует сказать, что  бамбук  – один из самых прочных растительных материалов в мире: как известно, его очень трудно сломать или распилить, а в странах с теплым климатом из него строят даже дома! Бамбук устойчив к перепадам температур: он в состоянии выносить снег и морозы и в то же время не боится высоких температур и прямого воздействия солнца. Бамбук не боится влажности и не подвержен гниению.  


Бамбуковые заборы из бетона

Отдельно стоит сказать об  исключительной экологичности  бамбуковых ограждений. В силу того, что бамбук растет очень быстро, для его выращивания не используют химические удобрения. Вследствие быстроты выращивания бамбука в нем не успевают  накопиться вредные вещества, которые могут присутствовать в атмосфере или почве его произрастания. Не используются вредные химические вещества и при обработке бамбука. 

Сделав выбор в пользу бамбукового забора, Вы приобретаете  надежный и долговечный  товар. Поистине уникальные свойства бамбука позволяют использовать бамбуковые ограждения более двадцати лет. В случае же надлежащего и в то же время несложного ухода за бамбуковым забором срок его службы можно еще продлить! 

  Если Вам нужна консультация наших специалистов  или по вопросам приобретения обращайтесь:

по телефону   (095) 611-02-79 написа в  нам письмо на адрес  [email protected] Центр ландшафтного дизайна и озеленения "Мир сада" дает 100% гарантию на услуги и используемые материалы!

Комментарии:

 
rss