Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Скачать Msi afterburner на русском языке бесплатно

Опубликовано: 28.09.2018

видео Скачать Msi afterburner на русском языке бесплатно

FurMark GPU Benchmark - Разгон Видеокарты 1920x1080p

Многие сегодня недовольны работой своих видеокарт, особенно это касается геймеров, которые активно нагружают именно эту составляющую своего ПК. Оттого в сети последнее время все чаще встречается вопрос о том, каким образом ее можно разогнать, и стоит ли это вообще делать, учитывая небезопасность подобной операции.


Как тестировать видеокарты? ✔

 

Данная тема стала довольно обсуждаемой, находятся и ее сторонники, и противники. Как бы то ни было, но реализовать этот процесс можно – программ, созданных специально для этих целей, множество. И если подойти к задаче с умом, то решить ее получится максимально безопасно для вашей машины. Предлагаем ознакомиться с достойной утилитой, которая вам в этом поможет.


ОБЗОР, ТЕСТ и РАЗГОН GTX 1050 Ti ➔ Видеокарты MSI Gaming 4G

 

Если ваши запросы относительно обработки графической информации превышают возможности вашей видеокарты, то не спешите ее менять. Увеличить производительность данного устройства сможет приложение MSI Afterburner, которое вы можете скачать напрямую с нашего сайта. Оно было специально разработано на основе и совместно с создателями известного многим движка RivaTuner, очень схоже с ним, но имеет ряд выгодных отличий (на которых остановимся чуть ниже).

 

 

Утилита позволяет диагностировать вашу графическую карту, выявить все имеющиеся неисправности в ее работе, настроить и разогнать до требуемого уровня, повысив таким образом ее производительность в разы. Программа предназначена не только для видеоадаптеров, созданных компанией MSI, но совместима и с другими современными картами: NVIDIA (от GeForce 8X00 и далее) и AMD (от R3000 и новее).

 

Хотя некоторые ее функции разработаны специально для оборудования MSI (например, управление напряжением GPU). Данный софт предназначен исключительно для Windows и отлично работает на всех операционных системах этого семейства (XP, 7, 8, Vista).

 

Остановимся подробнее на возможностях приложения:

 

изменение напряжения питания непосредственно видеокарты, а также графической памяти; регулировка охлаждающей системы, настройка в зависимости от температуры нагрева карты; позволяет создавать собственные профили разгона, применять их с помощью "горячих клавиш"; мониторинг частоты кадров при работе в трехмерной графике с выводом результатов в экранные меню и трей; отслеживание переключения 2D/3D-режимов с использованием профилей (автоматически).

 

 

Кроме того, последняя версия программы MSI Afterburner 2.3.1. имеет существенные дополнения и улучшения в работе. В частности:

 

появилась функция для разрешения мониторинга аппаратного контроля; добавлен контроль напряжения для некоторых графических плат; автоматическое определение VRM (без предварительной перезагрузки ПК); возможность масштабирования окна приложения для обеспечения совместимости с экранами, имеющими маленькое разрешение; введена поддержка теплового сенсора NCT7511Y и др.

 

В общем, утилита достойная, и по функциональности весьма превосходит своего "прародителя" RivaTuner, предлагая несколько уникальных возможностей, описанных выше. Выгодно отличается и интерфейс – он более удобный и понятный, не стоит также забывать о том, что доступна его русская версия, имеется встроенная помощь на родном языке.

 

Установка и работа в программе MSI Afterburner

 

Остановимся ненадолго на процессе установки и использовании приложения. После скачивания и инициализации запускаем Afterburner и находим вкладку Settings. В ней нам нужно меню User Interface, где можно выбрать требуемый язык (русский). Далее в основном меню можно произвести некоторые настройки: запуск проги одновременно с Windows, нужно ли минимизировать ее в трей, необходима ли блокировка регулировки напряжения и прочее.

 

 

Попробуйте разогнать свой девайс, скачав описанную программку, причем бесплатно, без регистрации и смс. Вот увидите, она справится со своей задачей на все 100%, не создав при этом неприятностей и не повредив устройство вашего ПК или ноутбука.

 

Теперь о том, как пользоваться утилитой MSI Afterburner, для мониторинга видеокарты:

 

Включаем пользовательский режим (вкладка "Кулер"), выстраиваем нужный нам график. В меню "Мониторинг" регулируем период для считывания данных, делаем другие настройки, выставляя галочки напротив нужных показателей. Для их отображения во время игры используйте функцию "Показывать в оверлейном экранном дисплее". Рекомендуется выбрать параметр "нагрузка ГПУ", что поможет вам понять, когда не хватает производительности процессора. Включить график, созданный вами для кулера, необходимо в окне программы, нажав кнопку User Defin. Во вкладке FAN Speed можно определить его скорость (кнопка AUTO). Далее действуйте, исходя из ваших задач, опираясь на подсказки приложения.

 

 

Можно смело утверждать, что данный софт просто незаменим для геймеров и оверлоков. Если захотелось посмотреть видео в режиме 3D или появилась какая-то новая супер требовательная к видеокарте игра, нет нужды бросаться в поиски более мощного железа.  До скорых встреч!

 
rss