Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Sasaki T - 130 и TJ - 130 гетры гимнастические

Опубликовано: 28.09.2018

Производитель: Япония

Состав:  70% акрил, 18% нейлон, 7% шерсть, 5% полиуретан

Длина: 58 см., 81 см.

Sasaki T-130 и TJ-130 гетры гимнастические

Гетры для занятий художественной гимнастикой от японского производителя Sasaki. Вывязанное отделение для пятки и фиксация сверху на резинке - залог успеха модели. Гетры Sasaki представлены в двух вариантах длины. Модель T-130 имеет длину 81 см., закрывает ногу выше колена. Гетры для занятий художественной гимнастикой Sasaki TJ-130 длиной 58 см. доходят до колена или чуть перекрывают его (зависит от роста и возраста спортсменки).

Состав модели

Гетры Sasaki T-130 и TJ-130 на 70 % состоят из акрила. Этот синтетический материал наряду с натуральной шерстью придают изделию отличные согревающий свойства. Благодаря акрилу гетры не мнутся, быстро сохнут, устойчивы к неблагоприятным воздействиям. В составе гетр есть также нейлон. Он выполняет очень важную функцию: гетры Sasaki эластичны, не деформируются, износостойкие, позволяют коже дышать.

Цвет модели

Sasaki T-130 и TJ-130 гетры гимнастические представлены в двух цветах. Черный отлично подойдет для тренировок, хорошо сочетается с любой одеждой. Нежно-розовый можно купить как юным гимнасткам, так и тем, кто хочет выглядеть стильно и красиво.
 
rss