Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Плитка для пола от известного производителя

Опубликовано: 28.09.2018

видео Плитка для пола от известного производителя

Совмещенный санузел-стены ,пол плитка.

Если вы ищете практичное и долговечное напольное покрытие, вам нужна керамическая плитка для пола. Напольную испанскую плитку ape можно назвать универсальным материалом, ведь она подходит для:



жилых помещений: спальня, гостиная; коммерческих помещение: офис, торговая точка; для входных зон: вестибюль, приемная, прихожая, коридор.

Интернет магазин плитки Керамтрэйд  предлагает отделку от передовых иностранных и отечественных производителей. Вся продукция соответствует установленным стандартам качества.


Porcelanosa – Коллекция Oxford

Что касается эксплуатационных характеристик, то толщина напольной плитки значительно больше, чем у настенных аналогов. Производители наносят на плитку специальное покрытие, которое делает ее устойчивой к статическим и динамическим нагрузкам, позволяет отталкивать воду и загрязнения.

Напольная коллекция плитки ape является экологически чистым отделочным материалом, абсолютно безопасным для людей, домашних животных, окружающей среды. Среди прочих плюсов этой облицовки от Ceramtrade, которые так ценятся в Москве:

устойчивость к огню, перепадам температур; низкая электропроводность; совместимость с системой «теплый пол».

Современная напольная керамическая плитка нередко декорирована орнаментами, выполнена в имитации под дерево, мрамор, камень. Чтобы рисунок смотрелся на отделке натурально и украшал дома и офисы в г.Москва, изготовители задействуют цифровую печать. Оригинальный декор не истирается благодаря прочному защитному слою.

В интернет-магазине Ceramtrade.ru можно подобрать глянцевую, полированную, матовую, лаппатированную (с неоднородной фактурой) напольную плитку. В некоторых коллекциях  плитка ape  подвергается специальной обработке краев. Стоимость обработанной таким образом облицовки немного выше, зато кладка может похвастаться аккуратными межплиточными швами. В магазине Керамтрэйд на все виды данной отделки (от элитной до бюджетной) установлена приемлемая цена. Такая ценовая доступность в Москве достигается за счет исключения посреднических цепочек, магазин работает напрямую с фабриками.

В интернет-магазине Ceramtrade.ru в последнее время участились заказы на плитку в деревенском стиле, с восточными орнаментами, китайскими иероглифами и символами Фэн-шуй. Потребители стремятся к разнообразию, стараются уйти от заезженных вариантов, ищут индивидуальный подход к оформлению полов в своих жилищах.

 
rss