Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Туалетная вода и духи Cartier (Картье)

Опубликовано: 27.09.2018

видео Туалетная вода и духи Cartier (Картье)

АРОМАТНОЕ ЗНАКОМСТВО//Cartier La Panthere

Первые духи Cartier были созданы талантливым французским ювелиром, чьи работы высоко ценились в высшем свете Европы прошлого века. Луи-Франсуа Картье пришел в мир парфюмерии с целым сонмом авангардных идей, виртуозно воплощая которые, добился всемирной известности, снискав славу создателя атрибутов роскоши, олицетворяющих достаток и успешность.


Parfum Cartier La Panthère/пудра Chanel/Mаечки.

Изысканные, дорогие духи Картье потрясающе разнообразны и не похожи друг на друга, однако всех их объединяет легко узнаваемый «почерк» мастера - филигранная точность подбора цветочных, фруктовых, древесных нот и пряностей, обеспечивающая несравненную гармоничность звучания. Туалетная вода Cartier соединяет в себе сладость ванили, засахаренной вишни и пачули, легкое благоухание жасмина, розы и нарцисса, свежесть озона и цитрусовых, острую терпкость лаванды, провокационность мускуса, чувственность амбры, мягкую горечь полыни и тепло сандала.


Парфюмерные знакомства: Jimmy Choo, Cartier, Lolita Lempicka, Joaquin Cortes

Стоит ли говорить, что цена на мужские и женские духи Cartier далеко не скромная? Но разве может дешево стоить аромат, призванный стать отражением высокого статуса и безупречного вкуса своего хозяина? Элитная парфюмерия Cartier роскошна и элегантна, она символизирует успех и благополучие. Аристократичная, стильная, дорогая – она создана для харизматичных, влиятельных людей, умеющих добиваться поставленных целей и не останавливаться перед трудностями.

 
rss