Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Купить моющие средства BioMio (БиоМио) – официальный интернет-магазин 4fresh

Опубликовано: 06.09.2018

видео Купить моющие средства BioMio (БиоМио) – официальный интернет-магазин 4fresh

Порошки для стирки от BioMio, обзор

С любовью к природе, с заботой о здоровье

Продукция BioMio выпускается компанией Сплат, которая уже давно известна на рынке и давно зарекомендовала себя. Свои накопленные за многие годы знания специалисты компании Сплат решили совместить с желанием создать безопасную и экологичную линейку средств для дома BioMio. Название этого экобренда состоит из двух частей «Био» и «Мио». Что они означают? «Био» воплощает в себе натуральность и экологичность, а «Мио» - это имя белой овечки, символа чистоты и уюта.



Для компании Сплат важно, чтобы выпускаемые средства были действительно безопасны как для человека, так и для природы. В стиральных порошках БиоМио вы не встретите фосфаты, оказывающие негативное влияние на окружающую среду и приводящие к различным заболеваниям. Нет в них и синтетических поверхностно-активных веществ, которые накапливаются в организме и вызывают аллергию. А мягкие и эффективные средства для мытья посуды с растительной формулой деликатно и нежно воздействуют на кожу рук.


Бытовая химия на основе натуральных природных компонентов BioMio и Frosch .

Уборка может приносить удовольствие

BioMio вкладывают в свою продукцию настоящую заботу и убеждены в том, что уборка в доме вполне может приносить удовольствие! Ведь если средства, с помощью которых вы чистите, моете и стираете, отлично справляются со всеми загрязнениями с первого раза, и при этом не раздражают запахом хлора и не содержат иной вредной химии – то разве это не делает уборку более приятной? Эфирные масла вместо искусственных ароматизаторов в составе придают средствам BioMio чудесный аромат, который еще и поднимает настроение!


Моя любимая БЫТОВАЯ ХИМИЯ! Любимые средства для уборки

Безопасно и практично

Благодаря активным растительным ингредиентам и своему натуральному составу, средства BioMio абсолютно безопасны для здоровья и гипоаллергенны. Биоразлагаемая формула позволяет сохранить чистой окружающую среду. Для сравнения, упаковка средств BioMio разлагается всего за 2 года, тогда как привычный пластик – почти целый век! Удобная система дозировки, концетрированный состав, эффективная работа средств даже в холодной воде – все это делает продукцию BioMio еще и экономной и практичной, о чем любая хорошая хозяйка может только мечтать!

Строгие экологичные принципы

Продукция BioMio производится в экологичных условиях на территории России и Дании. Средства прошли строгий контроль качества и проверены клиническими испытаниями. Вся линейка средств имеет как обязательную, так и добровольную сертификацию и, имеет государственную регистрацию. Помимо этого, BioMio обладает российским экосертификатом Листок Жизни, который признан в международном сообществе. Средства не тестируются на животных и не содержат агрессивных химических ингредиентов.

Дорогие друзья. Мы всегда стараемся держать для вас самые лучшие цены на рынке, мониторим, отслеживаем и выполняем десятки условий от производителей, чтобы наши цены были самыми вкусными. Также, мы стараемся сделать для вас постоянные скидки и бонусы, которые увеличиваются с каждой покупкой. Сейчас нам пришлось убрать ваши личные скидки с данного бренда, так как экономически для нас абсолютно невозможно оставить все на прежних условиях. Это зависит не от магазина а от условий марки.

Мы со своей стороны по-максимому постараемся сделать по данным брендам акции и сюрпризы, также, продолжаем подбирать для вас вкусные подарки в каждый заказ и выпускать интересный 4fresh guide:) Надеемся, на ваше понимание.

 
rss