Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Очистители воды для дома

Опубликовано: 06.09.2018

видео Очистители воды для дома

Фильтр для воды для дома. Фильтры очистки воды для дома. Фильтры для воды в частный дом, какой?

Когда Вы сравниваете домашние водные очистители, нужно рассмотреть несколько вещей. Цена может быть важна для Вас, но если Ваша система действительно не будет делать работы, то это — пустая трата денег. Независимо от того, сколько это стоит.



Для здоровья Вашей семьи, Ваших домашних животных и даже Ваших комнатных растений, домашние водные очистители являются действительно необходимостью. Но, не все системы являются одинаковыми.

В то время как любой фильтр может быть не лучшим, чем никакой фильтр вообще, если Вы хотите лучшую стоимость, Вы должны сравнить домашние водные очистители, основанные на типе используемой системы очистки.


Фильтры для воды для частного дома

Вот очевидные факты о системах очистки, используемых в самых популярных домашних водных очистителях.

Системы обратного осмоса

Теоретически, этот метод лучше всего подходит для крупномасштабной очистки. Он работает, перепуская загрязненную воду через полупроницаемую мембрану. Если бы мембраны могли бы быть сделаны отлично, полученная вода будет «чистая».

Есть несколько проблем с домашними водными очистителями, которые используют обратный осмос.

Во-первых, создание доступной, но все еще «прекрасной» полупроницаемой перегородки почти невозможно.

Во-вторых, мембраны являются нерестилищами для бактерий.

В-третьих, обратный осмос не улучшает вкус водопроводной воды.

В-четвертых, система не целенаправленная. Она отфильтровывает хорошее наряду с плохим и может делать большую работу по отфильтровыванию плохого.

Углеродные гидрофильтры

Это — система, которая обычно используется в домашних водных очистителях. Активированный уголь удаляет токсичные составы и улучшает вкус, запах и ясность водопроводной воды. Это — тот же самый тип системы, которая используется в аквариумах для рыбы, чтобы удалить хлор и другие химикаты, которые вызывают болезнь и смерть у рыбы.

Углеродные фильтры регулярно заменяются, предотвращая любой вид нежелательного наращивания и поддерживая эффективность. Когда Вы сравниваете домашние водные очистители, Вы должны сравнить стоимость замены углеродных патронов и проверить, как часто патрон должен быть заменен.

У каждого изготовления есть их собственная линия замены патронов, и они не являются взаимозаменяемыми. Если Вы решите купить свои домашние водные очистители от одной из новых местных компаний, возникающих по всей стране, и они обанкротились, то Вы, вероятно, застрянете с нефункциональной системой.

Системы ионного обмена

Системы смягчения воды используют ионный обмен, чтобы заменить некоторые полезные микроэлементы другими. Некоторые домашние водные очистители удаляют все микроэлементы, в результате это приводит к плохому вкусу и менее здоровой питьевой воде.

Один только ионный обмен не достаточен, чтобы удалить хлор и другие химикаты из водопроводной воды. Когда Вы сравниваете домашние водные очистители, Вы должны искать систему, которая объединяет ионный обмен с углеродной фильтрацией.

Комбинированные системы

Комбинированные системы являются лучшим выбором для защиты здоровья и благополучия вашей семьи. Единственное, что их можно немного труднее найти. Они доступны только от нескольких компаний, но совершая их покупку, это стоит времени, которое потраченное на их поиск.

Самые лучшие системы объединяют углеродную и субмикронную фильтрацию микронов с ионным обменом, чтобы отфильтровать хлор, свинец, отпускаемые по рецепту лекарства, гормоны, паразиты и химические вещества, вызывающих рак, улучшая вкус и обеспечивая правильный баланс полезных микроэлементов.

В водопроводной воде есть больше чем 2100 ядохимикатов. Есть пестициды, гербициды, отбеливатель, растворители, чистящие средства и список продолжается…

Мы надеемся, что информация выше поможет Вам сравнить домашние гидрофильтры и сделать здоровый выбор.

Читайте также:

 
rss