Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Цвет нового 2017 года

Опубликовано: 06.09.2018

видео Цвет нового 2017 года

Филипп Киркоров - Цвет настроения синий

Многих волнует, каким будет главный цвет 2017 года. Ведь очень важно встретить Новый год в наряде, который привлечет счастье и удачу. Кроме того, использование в интерьере своего дома оттенков, которые понравятся «хозяину года» Огненному Петуху, станет залогом успехов, как на работе, так и в личной жизни. Какие же оттенки выбрать для того, чтобы отметить главный праздник года? Ответ на этот вопрос вы узнаете из данной статьи.


Новый цвет Лада 4*4 Голубая планета производство май 2017 года

Почему важно встретить Новый год в «правильных» цветах?

Каждый человек мечтает быть счастливым: эта аксиома не подлежит обсуждению. Но как добиться вожделенного счастья? Ведь, кажется, что окружающий мир не прислушивается ни к просьбам, ни к мольбам. В ход идут многочисленные ритуалы: психологи утверждают, что отказываться от них ни в коем случае не следует, ведь, выполняя определенные действия, человек настраивается на удачу, которая в этом случае не замедлит прийти. Одним из важнейших ритуалов в нашей стране является встреча Нового года. К ней принято готовиться заранее: закупаются продукты для новогоднего стола, украшается дом, и, конечно же, выбирается наряд. Кстати, от последнего фактора зависит очень многое: важно подобрать одежду, которая «понравится» покровителю года, принесет счастье и удачу.


Новый Hyundai Solaris - доступные цвета кузова

Какие цвета любит Огненный Петух?

Покровителем 2017 года будет Огненный Петух — яркая, эксцентричная птица, которая обожает веселье и активный образ жизни. Это обозначает, что в моде будут все оттенки пламени: красный, желтый, оранжевый. Именно эти цвета следует выбрать как для нарядов, так и для оформления дома. Чтобы удача не отворачивалась в течение всего года, следует купить яркие аксессуары для интерьера, например, оранжевые занавески или красную посуду.

По душе Огненному Петуху и золото: не стоит отказываться от массивных аксессуаров. Это может быть даже бижутерия, туфли с золотыми пайетками или золотистый клатч: хозяин года в любом случае останется доволен вашим выбором!

Конечно, не стоит отказываться и от других ярких цветов. Огненному Петуху по душе лиловый, розовый, бордовый. Однако главный цвет Нового года 2017 — в любом случае красный!

Цвет и психология

Огненный Петух любит активных людей, которые уверенно идут к своим целям. Ну а красный цвет, как утверждают психологи, стимулирует на свершения: он бодрит, придает сил и новой энергии. Поэтому можно сказать, что, окружив себя красными вещами, вы сможете добиться всего, что запланировали.

Желтый цвет ассоциируется с солнцем. Он повышает настроение, а также стимулирует интеллектуальную деятельность. А Огненный Петух благоволит интеллектуалам и людям, которые занимаются умственным трудом. Как показали исследования, желтый цвет стимулирует участки головного мозга, отвечающие за память и мышления, он способствует более эффективному обучению и повышает умственную работоспособность.

Оранжевый цвет является смесью красного и желтого. Этот цвет тонизирует и повышает настроение: оранжевые цвет используют психотерапевты для работы с депрессивными клиентами. Кроме того, оранжевый цвет несет в себе огромный позитивный заряд: психологи утверждают, что если в интерьере присутствует этот цвет, то люди становятся менее конфликтными. Поэтому если вы не знаете, какой цвет на Новый год 2017 выбрать для того, чтобы у всех гостей праздника создалось хорошее настроение, отдайте предпочтение оранжевому, торжество точно пройдет на ура!

Если в 2017 году вы планируете сделать ремонт, вам стоит обратить внимание на перечисленные выше цвета. Правда, не стоит увлекаться: избыток желтого, красного и оранжевого в интерьере может навредить, ведь человек не может постоянно пребывать в состоянии психического возбуждения. Такие цвета не подойдут для спальни, могут возникнуть проблемы со сном и даже бессонница. Но если вы выберите яркие аксессуары и умело расставите акценты, то Огненный петух, несомненно, принесет вам удачу и энергию для покорения новых вершин!

Главный цвет 2017 года — красный. Стоит также обратить внимание на все его оттенки: ярко-розовый, бордовый, винный. Именно эти цвета принесут удачу и заставят хозяина года — Огненного Петуха — проявить к вам свою благосклонность.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 
rss