Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Модные очки 2017 | тенденции, тренды, фото

Опубликовано: 06.09.2018

видео Модные очки 2017 | тенденции, тренды, фото

МОДНЫЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ 2018 / ФОТО ТРЕНДЫ

Очки уже давно перестали быть исключительно оптическим прибором, предназначенным для коррекции зрения и защиты от солнца. Сегодня это еще и стильный аксессуар, призванный сделать образ гармоничным и завершенным. Самое время узнать, какие модные очки в 2017 году в тренде.



Модные тенденции очков 2017 года

В 2017 году дизайнеры предлагают современным модницам огромный выбор солнцезащитных и корректирующих зрение изделий. В тренде – классика и эпатаж, женственность и унисекс. Предпочтение следует отдавать моделям, в которых вы не останетесь незамеченной, – ярким, стильным, броским.


Самые модные солнечные очки 2018.

Большинство известных брендов представили изделия в пластиковой, роговой, металлической оправе. В последнее время популярны деревянные аксессуары, обладающие огромным преимуществом – экологичностью.

В 2017 году модные женские солнцезащитные очки поражают обилием декора, к которым относятся:


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ОЧКИ ДЛЯ ЗРЕНИЯ 2018 🔴 МОДНЫЕ ОПРАВЫ ОЧКОВ ДЛЯ ЗРЕНИЯ🔴 ФОТО ОБЗОР.

металлические элементы; золото, серебро; лепка, мерцающие камни, цветочные принты, разноцветные полоски, кружевные рюши морские звезды.

Броские модели не стоит сочетать со сложной прической и оригинальной одеждой. Чтобы изделие не выглядело аляповато, украшений на нем не должно быть слишком много.

Модные очки 2017 года

Выбор модели – процедура сугубо индивидуальная, всякая оправа подходит далеко не каждому, будь то модные очки для зрения в 2017 году или солнцезащитные. Если требуются изделие для коррекции зрения, то обязательна консультация окулиста, а делать покупку следует в специализированных магазинах оптики.

Чтобы в очках было комфортно, следует учитывать:

размер носа; межглазное расстояние; форму лица.

Топ 10 актуальных моделей:

Оверсайз. Стиль оверсайз окончательно закрепился в фэшн-индустрии не только в одежде. Сегодня все больше модниц выбирают огромные очки. В 2017 году стилисты рекомендуют носить крупные изделия квадратной формы, авиаторы в двойной оправе. Кошечки (CatEye). Ретро очки, добавляющие образу женщины кокетливости и игривости, вновь на пике моды. В 2017 году в тренде «кошачьи» очки с заостренными уголками и круглыми стеклами. Авиаторы. Эта модель уже стала классической. В коллекциях именитых дизайнеров обращают на себя внимание изделия с красными или прозрачными стеклами, крупные авиаторы в мраморной оправе. С цветными линзами. Подобные изделия смотрятся очень стильно и по-молодежному задорно, не случайно многие дизайнеры предлагают модницам модели с цветными линзами, например, розоватого оттенка. Крылья бабочки. Самый яркий тренд сезона. В 2017-м актуальны изысканные очки с ретромотивами, «крылья» в пластиковой оправе с прозрачными стеклами, а также изящные футуристические модели в хромированной металлической оправе. Хипстерские. Модель с квадратными стеклами с закруглением по углам была очень популярна в 2016 году, но не потеряет актуальности и в 2017-м. Круглые стекла. Так называемые «ленноны» являются воплощением стиля, вкуса и интеллекта. Оправа может быть разной фактуре – пластиковой, металлической, роговой. Многие дизайнеры представили весьма оригинальные модели, например, в двойной металлической оправе или двухцветные очки с темными линзами. Полупрозрачная оправа. Элегантное изделие добавляет образу солидности, элегантности и статусности, а за счет полупрозрачных краев изделия очки смотрятся очень нежно и трогательно, именно поэтому женщины очень любят данную модель. В 2017-м они представлены в винтажной и классической прямоугольной форме. Черные линзы. Солнцезащитные очки с черными стеклами, придающие образу утонченности и шика, – маст хэв сезона. В 2017 году в тренде интересные контрастные модели в белоснежной оправе, а также изысканные изделия, украшенные металлическими цепочками. Стекла омбре. Стильные аксессуары пользуются заслуженной популярностью у модниц, любящих сочетание темных и светлых оттенков у линз. В следующем году в тренде модели в двойной оправе со стеклами желтоватых и красноватых тонов, а также сочетаний фиолетового, желтого и розового.

Как можно увидеть на фото, в модных очках в 2017 году огромное значение имеет цвет оправы. Горячий хит сезона оправа цвета хаки. В тренде синий, зеленый, фиолетовый, желтый, красный цвета, которые идеально подойдут для женщин со смуглой кожей. Изысканные пастельные оттенки больше к лицу светлокожим девушкам.

Выбирая очки, не стоит забывать о тенденциях моды 2017 года. Ведь, как и любой другой аксессуар, они могут стать яркой и выразительной деталью образа.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 
rss