Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Модные женские ароматы в 2017 году

Опубликовано: 06.09.2018

видео Модные женские ароматы в 2017 году

МОИ ПАРФЮМЫ 2018 САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ КОМПЛИМЕНТАРНЫЕ АРОМАТЫ на ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ + НОВЫЕ АРОМАТЫ с Духи.рф

Великая Коко Шанель, говорила, что у дамы, не пользующейся духами, нет будущего. С этим высказыванием трудно не согласиться, ведь парфюм – неотъемлемая часть женского имиджа. Правильно подобранный аромат добавит образу шика и харизмы, а представительнице прекрасной половины человечества — элегантности и очарования. Какие модные женские ароматы будут в тренде в 2017 году?



Модные тенденции женских ароматов

В будущем году мода стирает границы между мужским и женским началом, в тренде универсальная парфюмерия, унисекс. Все больше появляется ароматов, пригодных к использованию лицами обоего пола. Многим дамам хочется пахнуть кожей, смолой, табаком или абсентом, а мужчинам – туберозой, пудровым ирисом, жасмином. В качестве примера универсального мега популярного аромата унисекс можно привести Italian Cypress Tom Ford. Его уникальность в изысканности и лаконичности одновременно, пирамида состоит лишь из базилика, цитрусов и кипариса. На женской коже он начинает благоухать мягкой древесной сладостью и мятной свежестью, на мужчине, напротив, харизматичен и брутален.


топ 10 лучших женских ароматов

Девушки, предпочитающие не экспериментировать, могут вздохнуть с облегчением, разделение ароматов на мужские и женские пока еще никто не отменял. В сезоне осень-зима 2016-2017 годов актуальны женские восточные духи с тяжелыми нотами ладана и сандала и густым чувственным шлейфом. Не выходят из моды пудровые парфюмы с характерными миндальными, ванильными или перечными акцентами.

Тренды парфюмерии 2018 (Модные ароматы года)

Топ 5 модных парфюмов в 2017 году

Прежде чем приоткрыть завесу тайны, какие же ароматы будут в тренде в наступающем году, стоит напомнить девушкам некоторые правил выбора и ношения парфюма. Туалетная вода предназначена для ежедневного пользования, а парфюмерная вода и духи используются для вечернего выхода.

>Не торопитесь с покупкой аромата, как бы сильно он вам не понравился. Нанесите его на запястье, но не растирайте, и подождите минимум 20 минут, чтобы он развеялся. Если он не вызывает у вас неприятных ощущений, головной боли и по-прежнему нравится, смело оплачивайте покупку.

При нанесении следите за дозировкой, в идеале вы не должны чувствовать свои духи, а окружающие будут ощущать лишь легкий ненавязчивый аромат. Самое подходящее время для нанесения – сразу же после выхода из душа, так как влажная кожа лучше воспринимает духи.

К трендовым ароматам будущего года можно отнести:

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa. Коллекция Signorina пополнилась еще одним дивным ароматом, автором которого стали Sophie Labbe и Nicolas Beaulieu. Утонченная композиция парфюмерной воды состоит из нот ежевики, цветов апельсина, туберозы, пачули, молочного мусса, черной ванили и туберозы. Роскошный вечерний аромат не оставит равнодушной ни одну женщину, тяготеющую к парфюмерии Востока. Лидер продаж 2016 года.

Poison Girl Christian Dior. Очередной Poison наделал много шума. Несмотря на гламурную оболочку и маскировку под невинный девичий аромат – «яд» в чистом виде, достойный представитель «ядовитой» линейки. Принадлежит к группе восточные гурманские. Композиция наполнена одурманивающими нотами сладкого миндаля, бобы тонка и ванили, пьянящих дамасской и грасской розы, экзотического толуанского бальзама, восточного сандала, гелиотропа. По прогнозам – самые модные духи 2017 года.

RiRi by Rihanna. Знаменитая певица уже выпустила пять вполне удачных парфюмов, но решила не останавливаться на достигнутом и представила новый аромат RiRi, шестой по счету. Перечисление компонентов пирамиды звучит многообещающе: жасмин, розовый цвет, ром, смородина, маракуйя, мускус, сандал, ваниль и сиамский бензоин.

Elie Saab Le Parfum Rose Couture – новая версия популярного аромата Le Parfum. Создателем туалетной воды, модной в 2017 году, является Francis Kurkdjian, известный своим пристрастием к сладким восточным нотам. Цветочную композицию составили роза, пачули, сандаловое дерево, жасмин, ваниль, персик, личи, карамель.

Bottega Veneta Knot. Итальянский бренд порадовал модниц очередной новинкой с загадочным и провокационным названием Knot, что в переводе означает узел. Появлением изысканного аромата, принадлежащего к группе цветочные шипровые, мы обязаны Daniela Andrier. Легкая и свежая туалетная вода станет хорошей альтернативой тяжелым восточным духам. Композиция включает в себя ноты мандарина, лайма, пиона, флердоранжа, лаванды, белой розы, бобы тонка, мускуса и клементина.

Юным барышням в 2017 году стоит обратить внимание на модные цветочные ароматы с нотками гиацинта и жасмина. Зрелым дамам, разбирающимся в парфюмерии, будут интересны селективы с необычными составляющими пирамиды – горькой полынью, инжиром, шафраном, мучными и дымными нотами.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 
rss