Всё для женщин - Советы для молодых мам
www.miniopeera.ru

Главная Новости

Acqua di Parma

Опубликовано: 06.09.2018

видео Acqua di Parma

Best Acqua di Parma Fragrances/Smell & Rate

Acqua di parma – это настоящее секретное оружие «звезд» и всемирно известных людей. Все они, как известно, обладают не только очаровательной внешностью, но и уникальной харизмой, которая располагает к себе людей, дает возможность открывать свою душу перед многомиллионной публикой и получать одобрительные аплодисменты в свой адрес. Одной из составляющих частей идеального образа является аромат, который был создан чуть меньше века назад – в 1916 году.



Именно в этом году в Италии в городе Парма открылась лаборатория, которая специализировалась на выпуске одеколонов. Выпускались они тогда только для элегантных особ, которые знали толк в стиле и моде современной жизни. Эти люди  понимали силу воздействия ароматов на людей, знали способы их нанесения и поэтому становились недосягаемы для основного слоя людей города.


Acqua di Parma Colonia Pura REVIEW with Redolessence + Full Bottle GIVEAWAY (CLOSED)

В 90-е годы нашего века был расширен ассортимент марки. Теперь в Acqua Di Parma купить можно не только великолепные духи, но и косметику для ухода за телом, несколько линий кожаных ремней для путешественников и ароматические свечи, созданные на основе натуральных эфирных масел. Однако и по сей день ароматы духов  остаются лучшим из всего, что было создано авторами парфюмерного дома.

Lets Talk Fragrance: Acqua Di Parma - Oud

Духи Aqua Di Parma целиком и полностью посвящены мотивам природы, которая окружает людей всего мира. Независимо от того, на каком континенте, в какой стране будут приобретены очередные духи, их аромат станут понятны абсолютно каждому.

В 21 веке авторы данного парфюмерного бренда решили порадовать мужчин очередной новинкой. Впервые для сильной половины человечества был выпущен парфюмерный бренд, который воплощает в себе все великолепие луговых трав, притягивает своей необычной гаммой нежных соцветий и чувственных трав.

Также в этом десятилетии были выпущены spa-средства, позволяющие воссоздать атмосферу салона в домашних условиях. Эти препараты оснащены натуральными эфирными маслами, которые благотворно воздействуют на кожу, дарят ей мягкость и бархатистость. А уникальные масла Аква Ди Парма обладают лечебным действием: избавляют от мигрени, головной боли, плохого настроения, дарят гармонию и спокойствие своему обладателю.

Данная марка является истинным брендом Италии. Куда бы вы ни отправились, в каком бы уголке мира ни находились, вы всегда сможете вдохнуть частичку этой уникальной страны, почувствовать ее зеленые луга и прекрасные деревца, увидев которые однажды, уже невозможно забыть никогда.

Сcылка на официальный сайт бренда Acqua di Parma (Аква Ди Парма): www.acquadiparma.com 

 
rss